Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del13701310

«La Couronne» («Ла Куронн») — первый линейный корабль Франции

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Вот примерно как здесь

Не идеал конечно, но принцип примерно правильный. Картинка с кораблем и краткое описание, а потом подробности под спойлерами. Человек зашел, увидел про какой корабль статья и дальше решает - читать, отложить на потом или пройти мимо.

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Вот примерно как здесь

Не идеал конечно, но принцип примерно правильный. Картинка с кораблем и краткое описание, а потом подробности под спойлерами. Человек зашел, увидел про какой корабль статья и дальше решает - читать, отложить на потом или пройти мимо.

Спасибо большое. Учту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
222 боя

Статья заслуживает большого внимания.Спасибо за труд:honoring:.Но в спойлерах чучуть запутался :trollface:.А так подделать и всё будет гуд.Удачи в следующих статьях.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Статья заслуживает большого внимания.Спасибо за труд:honoring:.Но в спойлерах чучуть запутался :trollface:.А так подделать и всё будет гуд.Удачи в следующих статьях.!

Может мне как создателю проще но я не понимаю как в них можно запутаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Я бы предложил на место первой главной фотки эту или эту (та что есть слишком темная).

Сохранить себе на комп и ужать где-то до 400*300 пикселей, чтоб и не сильно огромная была и вполне информативная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Я бы предложил на место первой главной фотки эту или эту (та что есть слишком темная).

Сохранить себе на комп и ужать где-то до 400*300 пикселей, чтоб и не сильно огромная была и вполне информативная. 

И правда. Спасибо. 2 больше нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Дорабатывайте нюансы, а вечером перенесу тему в нужный раздел)

 

Так держать и семь футов под килем:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

1. Оформление очень специфичное , я бы сказал уникальное. С этим всё в порядке.

2. Что с ссылками ютуба ? Незнаю как у всех но они у меня они не то чтобы не кликабельные , а адрес неправильно написан. Исправить.

3. Главная проблема - кликабельные ссылки с вики. Уберите их , тема интересная , не стоит чтобы что-то указывало на копию вики.

Ну , а в общем тема отличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Кстати чтоб стало чуть приятнее смотреть на спойлеры их название тоже можно редактировать, например вместо "spoiler" можно написать "История", тогда не будет лишних пустых строк. Только после удаления слова  spoiler новое нужно написать вручную без копипаста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

1. Оформление очень специфичное , я бы сказал уникальное. С этим всё в порядке.

2. Что с ссылками ютуба ? Незнаю как у всех но они у меня они не то чтобы не кликабельные , а адрес неправильно написан. Исправить.

3. Главная проблема - кликабельные ссылки с вики. Уберите их , тема интересная , не стоит чтобы что-то указывало на копию вики.

Ну , а в общем тема отличная.

Понимаете не все такие асы в флоте как вы. Я специально их сам делал.  Сам делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

ссылка на резерв не работает, исправь 

Еще раз подумайте...

Кстати чтоб стало чуть приятнее смотреть на спойлеры их название тоже можно редактировать, например вместо "spoiler" можно написать "История", тогда не будет лишних пустых строк. Только после удаления слова  spoiler новое нужно написать вручную без копипаста

Учел спасибо

Изменено пользователем HOPMAHH__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

ссылка на резерв не работает, исправь 

 

loool. Я это заскринил.

Изменено пользователем Mikurru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Она и не должна работать. В посте просто ограничение на медиа файлы вот и все...

Изменено пользователем HOPMAHH__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
152 публикации
1 060 боёв

Возможно в теме можно добавить, что первый французский (и первый в мире по закладке) железный броненосец, тоже назывался "Короной", в честь первого линейного корабля Франции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Возможно в теме можно добавить, что первый французский (и первый в мире по закладке) железный броненосец, тоже назывался "Короной", в честь первого линейного корабля Франции.

 Не не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
87 публикаций

Была бы возможность поставить 2 плюсика поставил бы))Спс автору за тему,ну и конечно же за роделанную работу;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Она и не должна работать. В посте просто ограничение на медиа файлы вот и все...

Если какой-то из зарезервированных постов остался ненужным - можешь нажать кнопку "Жалоба" на нем и написать "Прошу удалить".

И с видео-ссылками разберись. Тогда будет все ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×