Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

В этой теме 1 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
4 867 боёв

Gundor это ваше не умение контролировать свои расходы и азарт . Интересно если бы вам перло в этой лотереи потратили бы вы меньше?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Хотел бы подвести итоги акции,мало кому то интересно.

С контейнеров получено:

  • 90 дней према
  • 70 камуфляжей gamescom
  • 105 хеллуиниских камуфляжей
  • около 4500 голды
  • Техас
  • Аризона
  • Аньшань
  • 70 камуфляжей Мятежное пламя
  • 70 камуфляжей Дух океана
  • примерно 150 сигналов на опыт
  • 25 драконов.

Примерно потратил 3400. Вполне себе хорошая акция.Жаль ток не удалось заполучить Ойгена или Блыскавицу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 391 бой

Хотел бы подвести итоги акции,мало кому то интересно.

С контейнеров получено:

  • 90 дней према
  • 70 камуфляжей gamescom
  • 105 хеллуиниских камуфляжей
  • около 4500 голды
  • Техас
  • Аризона
  • Аньшань
  • 70 камуфляжей Мятежное пламя
  • 70 камуфляжей Дух океана
  • примерно 150 сигналов на опыт
  • 25 драконов.

Примерно потратил 3400. Вполне себе хорошая акция.Жаль ток не удалось заполучить Ойгена или Блыскавицу.

 

​Поведайте же нам, что вы покупали,а то ни как не выходит 3400,даже рядом не стояло.
Изменено пользователем Azzz_ZA_ZA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Да, пожалуй тоже подведу итог.

В начале акции не везло вообще. В конце поймал вин-стрим.
Последние 5 дней брал по 1 флагманскому в день - в каждом получал по супер-контейнеру с неплохим лутом.
Итого, акция для меня была успешной, но рандом просто безумный... Итого саммари:

Вложено денег: 2675
- Получены корабли:
1. Атаго

2. Атланта
3. Блыскавица
4. Аризона
5. Марблхед
6. Ишизучи
7. Эмден

- 2000 дублонов
- камуфляжи в общей сумме 190 штук
- 25 драконов

Всем удачи у кого с акцией не вышло, значит повезет в другой раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

​Поведайте же нам, что вы покупали,а то ни как не выходит 3400,даже рядом не стояло.

 

ты думаешь я помню?:)

Ты прав.я забыл что в декабре брал еще:red_button:

В приложении я не разбивал по штукам.сохранено так: 2000+825+500+275+330+750= 4680

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 391 бой

Вот и появляется вопрос к тем кто придумывал алгоритм это акции, как  так вы ходит что у одних за 15 ящиков и есть 7 кораблей и 2000 дублонов,а у других за  24 ящика 1000 дублонов и ноль кораблей. Поясню для тупых,у одних процент выигрыша главного приза выше 60%,у других ниже 10%.Даже для лотереи это очень криво!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

Да, пожалуй тоже подведу итог.

В начале акции не везло вообще. В конце поймал вин-стрим.
Последние 5 дней брал по 1 флагманскому в день - в каждом получал по супер-контейнеру с неплохим лутом.
Итого, акция для меня была успешной, но рандом просто безумный... Итого саммари:

Вложено денег: 2675
- Получены корабли:
1. Атаго

2. Атланта
3. Блыскавица
4. Аризона
5. Марблхед
6. Ишизучи
7. Эмден

- 2000 дублонов
- камуфляжи в общей сумме 190 штук
- 25 драконов

Всем удачи у кого с акцией не вышло, значит повезет в другой раз)

 

Не повезёт. Никогда не везло.

 

3 адм 825р

3 флагм 495р

3 команд 165р

4 флагм 660

2 адм 550

Итого

2695р.

Кораблей = ноль.

 

Купил соклану в полдарок Тирпиц = 2800 с чем-то. 

 

Хоть кто-то с кораблём.

Ну и нафига такие лотереи?

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Вот и появляется вопрос к тем кто придумывал алгоритм это акции, как  так вы ходит что у одних за 15 ящиков и есть 7 кораблей и 2000 дублонов,а у других за  24 ящика 1000 дублонов и ноль кораблей. Поясню для тупых,у одних процент выигрыша главного приза выше 60%,у других ниже 10%.Даже для лотереи это очень криво!

 

скорее появляется вопрос, точнее сомнения, в ваших знаниях теорвера, хотя бы начальных
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 391 бой

 

скорее появляется вопрос, точнее сомнения, в ваших знаниях теорвера, хотя бы начальны

 Мы с вами в карты играем, чтоб полагаться на слепую удачу или вы мне хотите рассказать, что тут было чистое везение? И тут нет программистов которые задавали алгоритмы выдачи призов?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

скорее появляется вопрос, точнее сомнения, в ваших знаниях теорвера, хотя бы начальных

 

 

А я вам скажу,что ваш сарказм тут неуместен.То что алгоритм выпадения призов кривой видно невооруженным глазом.

По многочисленным постам на форуме,видно что выпадение либо хороших ,либо плохих призов,в большинстве идет сериями.Значит ошибочен алгоритм формирования подарков в момент покупки.Думаю правильнее было бы ввести формирование приза в момент открытия подарка.В этом случае постов на форуме ,как народ вытаскивает по энное количество премов подряд, серьезно сократилось бы.

 И кстати по поводу теории вероятности.тут есть такие уникумы,что обошли  всех обезьян с их написанием шекспира.Если учесть все переменные в этой лотереи

Изменено пользователем Ajhnbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

По многочисленным постам на форуме,видно что выпадение либо хороших ,либо плохих призов,в большинстве идет сериями.

 

Вот именно что, выборка недостоверна - Вы не допускаете вероятности того, что, на форуме отписалось 10% от участвовавших в акции? Ну или то, что на форуме отписались радикальные случаи - когда выиграли овермного или наоборот?

Мы с вами в карты играем, чтоб полагаться на слепую удачу или вы мне хотите рассказать, что тут было чистое везение? И тут нет программистов которые задавали алгоритмы выдачи призов?  

 

Причем тут карты? Речь идет о вероятности выпадения призов, не более и естественно, раз дело происходит на цифровом портале без алгоритмов и программистов не обошлось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Вот именно что, выборка недостоверна

 

У меня имеются очень серьезные подозрения,что те кто имеет доступ к данным об этой лотереи,уже знают где накосячили и как с алгоритмом,но в жизни этого не признают.Думаю просто учтут свои ошибки на будущее.НО я бы с вами поспорил бы на 100 евро что при следующем проведении такой лотереи,постов где указаны выпадения подряд нескольких хороших призов сократится в разы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 391 бой

 

Вот именно что, выборка недостоверна - Вы не допускаете вероятности того, что, на форуме отписалось 10% от участвовавших в акции? Ну или то, что на форуме отписались радикальные случаи - когда выиграли овермного или наоборот?

 

Причем тут карты? Речь идет о вероятности выпадения призов, не более и естественно, раз дело происходит на цифровом портале без алгоритмов и программистов не обошлось.

 

​Я не допускаю ,я уверен то что тут не отписалось и 10% людей.А про везение и карты,вам ни чего не мешало прописать минимальные суммы,что бы человек который потратил хотя бы тысячу получил не одних флажков на всю сумму, а хотя бы дублонов или один корабль и пусть 2 уровня, это к примеру.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Просмотр сообщенияAjhnbr (09 янв 2017 - 12:58) писал:

НО я бы с вами поспорил бы на 100 евро

 

Я не играю и не спорю на деньги.

Просмотр сообщенияAjhnbr (09 янв 2017 - 12:58) писал:

при следующем проведении такой лотереи,постов где указаны выпадения подряд нескольких хороших призов сократится в разы.

 

Поживем - увидим, чего гадать-то
 

Просмотр сообщенияAzzz_ZA_ZA (09 янв 2017 - 13:05) писал:

​Я не допускаю ,я уверен то что тут не отписалось и 10% людей

 

Уверенность, не подтвержденная ничем - ничего кроме улыбки не вызывает, если честно. Оставьте Вы уже безаппеляционный стиль изложения - он не ведет к конструктиву.

Просмотр сообщенияAzzz_ZA_ZA (09 янв 2017 - 13:05) писал:

А про везение и карты,вам ни чего не мешало прописать минимальные суммы,что бы человек который потратил хотя бы тысячу получил не одних флажков на всю сумму, а хотя бы дублонов или один корабль и пусть 2 уровня, это к примеру. 

 

Ну я ничего нигде не прописываю, это раз, а во-вторых - недовольные будут всегда при любом минимальном выигрыше. 2-й уровень - напомнить про Олбани и Эмден? Слезами было все залито...хотя за них не брали ни копейки и не разыгрывали...поэтому, подытожив, мне акция понравилась, просто потому, что я себе ничего не покупал - я подарки разослал друзьям, просто для того, чтобы сделать им приятно и услышать простое "спасибо" в ответ.
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 391 бой

 

Я не играю и не спорю на деньги.

 

Поживем - увидим, чего гадать-то

 

 

Уверенность, не подтвержденная ничем - ничего кроме улыбки не вызывает, если честно. Оставьте Вы уже безаппеляционный стиль изложения - он не ведет к конструктиву.

 

Ну я ничего нигде не прописываю, это раз, а во-вторых - недовольные будут всегда при любом минимальном выигрыше. 2-й уровень - напомнить про Олбани и Эмден? Слезами было все залито...хотя за них не брали ни копейки и не разыгрывали...поэтому, подытожив, мне акция понравилась, просто потому, что я себе ничего не покупал - я подарки разослал друзьям, просто для того, чтобы сделать им приятно и услышать простое "спасибо" в ответ.

 

Вы правы, я теперь так же буду поступать в кораблях, ни чего себе не покупать, чтобы не было отрицательных эмоций!

Изменено пользователем Azzz_ZA_ZA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Вы правы, я теперь так же буду поступать в кораблях, ни чего себе не покупать, чтобы не было отрицательных эмоций!

 

Как угодно, на ваше право свободно распоряжаться своими денежными средствами никто не посягал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Фзял дфа флакманских - пусть тока не выпадут мне дфа тирпеца потрят!!!:trollface::D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 391 бой

 

Как угодно, на ваше право свободно распоряжаться своими денежными средствами никто не посягал.

 

​Как и на ваше право писать то, о чем вас не спрашивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

А вы не учитывали вариант, когда посты тех кто словил вин-серию - ОСТАЮТСЯ в теме. А тех, кто приограл... Из-за эмоциональности, лскорблений и т.п. согласно правилам форума - ликвидируются.

И статистику набирать или даже оценивать - не особо нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

​Как и на ваше право писать то, о чем вас не спрашивали.

 

это не личные сообщения, а открытая тема - в рамках правил форума я могу писать все, что посчитаю нужным

берегите нервы

 

Из-за эмоциональности, лскорблений и т.п. согласно правилам форума - ликвидируются.

И статистику набирать или даже оценивать - не особо нормально.

 

вы просто не владеете полным функционалом форума - поверьте, ничего никуда бесследно не исчезает:)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×