Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Режим унижения

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 645
Участник
1 585 публикаций

Несмотря на многочисленный отрицательный фидбек, режим бастионов все-таки увеличен. Сделано это было с показательным унижением игроков, принимавших участие в тестах. Ни один из десятков и сотен отрицательных отзывов не был прокоментирован. В формулировках применены обороты из совкой пропаганды "по многочисленным просьбам", которых никто не видел. Все параметры фортов, на которые жаловались игроки, намеренно увеличены еще больше. Категорически игнорируются даже вероятности дать игрокам возможности выбора режимов.

Все это делается для денег. Данный режим увеличивает убыточность игровой экономики и рассчитан на то чтобы игроки были вынуждены еще больше оплачивать свое пребывание в проекте. Но почему все делается настолько цинично и омерзительно? Они уверены что мы настолько тут подсели что будем возмущаться и платить?

Изменено пользователем Bybzeg
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Просто бизнес, ничего личного ©

В разработку вбуханы деньги, поэтому убирать ее не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я на этот бастион несколько раз всего попадал и вообще никакого отличия от обычного превосходства не заметил....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Ложили болт они на мнение игроков, как захотели так и сделали. А от тестов вообще не вижу смысла, хоть мульён человек отпишется негативно всёравно не отменят. Пример тому новые звуки в версии 0.5.15.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Это жеж  КровавыйВарГейминг, тут всё для трудящихся, только для их пользы и исключительно по многочисленным просьбам. Так что, всё нормально, только вот от бастионов на Атлантике то воротило....

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

я на этот бастион несколько раз всего попадал и вообще никакого отличия от обычного превосходства не заметил....

 

согласен.

Ну что-то там иногда постреливает переодически, но никаких сильно серьезных неудобств не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Несмотря на многочисленный отрицательный фидбек, режим бастионов все-таки увеличен. Сделано это было с показательным унижением игроков, принимавших участие в тестах. Ни один из десятков и сотен отрицательных отзывов не был прокоментирован. В формулировках применены обороты из совкой пропаганды "по многочисленным просьбам", которых никто не видел. Все параметры фортов, на которые жаловались игроки, намеренно увеличены еще больше. Категорически игнорируются даже вероятности дать игрокам возможности выбора режимов.

Все это делается для денег. Данный режим увеличивает убыточность игровой экономики и рассчитан на то чтобы игроки были вынуждены еще больше оплачивать свое пребывание в проекте. Но почему все делается настолько цинично и омерзительно? Они уверены что мы настолько тут подсели что будет возмущаться и платить?

Хороший режим вы чего:).  А как главное выдуманным игрокам лесты нравится. Ну с такими режимами и 50к онлайн будет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 966 боёв

Форты хоть видно, режим "Циклон" гораздо хуже в этом отношении. Выбирая корабль для очередного боя игрок ориентируется конечно на стандартные условия видимости, исходя из этого выбираются расходные материалы, модули, флаги, навыки капитана и прочее.  Изменяющаяся до минимума видимость делает эти настройки часто бесполезными, а некоторые из них платные между прочим. Зная наверняка что "циклон" будет возможно были бы выбраны другие настройки а может и другой корабль. Некоторые корабли лучше приспособлены для таких условий, а некоторые просто обречены быть быстро потерянными при попытке ближнего боя. Таким образом безусловно имеется элемент непредсказуемого кидалова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

Играйте на 5 и 6 лвл. Я только в танках сделал глупость, открыв почти все 10-ки. В самолётах все 5-ки и пара 6 лвл за 3 года. В кораблях выше 6 идти не собираюсь принципиально - серы и фана море... Зачем грызть кактус на высоких уровнях? Чего ради? Даже ГК нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

И на стримах опрашивали, и так среди знакомых, максимум 10-15% от опрошенных сказали, что да, наверное прикольно, а все эти байки про "многочисленные просьбы", это сказки.

Уберите ваши бастионы! Наркоз с халявой Граф Шпее, не скрашивает негатива от бастионов, я понимаю, что силы и бабло вбухали, но убрать нужно, бастионы в нынешнем виде это фейл. Вам и в фидбеках писали, и форум бурлил, хватит навязывать это.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Несмотря на многочисленный отрицательный фидбек, режим бастионов все-таки увеличен. Сделано это было с показательным унижением игроков, принимавших участие в тестах. Ни один из десятков и сотен отрицательных отзывов не был прокоментирован. В формулировках применены обороты из совкой пропаганды "по многочисленным просьбам", которых никто не видел. Все параметры фортов, на которые жаловались игроки, намеренно увеличены еще больше. Категорически игнорируются даже вероятности дать игрокам возможности выбора режимов.

Все это делается для денег. Данный режим увеличивает убыточность игровой экономики и рассчитан на то чтобы игроки были вынуждены еще больше оплачивать свое пребывание в проекте. Но почему все делается настолько цинично и омерзительно? Они уверены что мы настолько тут подсели что будет возмущаться и платить?

 

Х.з. вероятно более многочисленные сказали "нам всё равно" или "прикольно, мне нравится") Я кстати на тесте гонял и мне всё равно, не вижу ни чего плохого в данных изменениях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Оставлю просто здесь вчерашний "Бастион+циклон", я даже пострелять    мяу сказать не успел как бой закончился.

2e00cc6707c12d761caa62b1f8d09bb9.jpg9a2f1b6ba7109bebe61aaa5236faad9a.jpg

Неуважение к комьюнити просто на максимальных  уровнях. ( Для модератора это мое субъективное оценочное мнение,  основанное на чтении форума, а не  "ложное утверждение", это чтобы у вас не была права тереть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Играйте на 5 и 6 лвл. Я только в танках сделал глупость, открыв почти все 10-ки. В самолётах все 5-ки и пара 6 лвл за 3 года. В кораблях выше 6 идти не собираюсь принципиально - серы и фана море... Зачем грызть кактус на высоких уровнях? Чего ради? Даже ГК нет...

 

На седьмых кактус без иголок. И в топе в 60% боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А мне и циклон и бастион нравятся. Хоть какое-то разнообразие.

Унылые стандартные бои ненавижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

 

На седьмых кактус без иголок. И в топе в 60% боёв.

 

Соглашусь, наверняка так и есть, ибо большая часть на средних остаётся, потому 7 должно кидать более комфортно чем 6 и уж точно в разы интереснее, чем 5 уровень. Но так то, судя по тем же танкам, до 9 включительно можно играть без ПА не в минус... А что по режимам - разнообразие всяко лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Вчера выкатил немецкую десятку, попал в режим бастион + циклон. В итоге затащил, взял кракена/основной калибр/поддержку/2 сокрушительных удара. Хотя бой был сливной, 10й авик отвалился в самом начале боя.

 

Особых проблем не заметил с режимами. Иногда циклон бывает очень кстати, иногда нет. С бастионом просто не вижу проблем - он не так решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Японский бог Изанаги, создавший всё сущее...

А вы в курсе, что Ваше мнение - не последняя инстанция, и говорить за всё сообщество по меньшей мере самонадеянно?Мне вот Бастион нравится, как и циклон, кстати.

Если режим таки ввели, значит, положительный и нейтральный фидбек по объёму превышал отрицательный. Просто у нас как-то принято жаловаться на форуме; а кому всё нравится - тот молчит. Потому и кажется, что отношение в коммьюнити к Бастиону отрицательно, хотя на самом деле это, скорее всего, лишь мнение небольшой группы людей.

 

И чем вообще он отличается от обычного превосходства? Количеством точек? Орудиями, которые попадают раз в десять лет? Да вот ничем больше. Играйте, как и раньше играли, и будет Вам счастье.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хороший режим вы чего:).  А как главное выдуманным игрокам лесты нравится. Ну с такими режимами и 50к онлайн будет. 

 

Мне нравится, лучше превосходства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Мне нравится, лучше превосходства.

Конечно быстрее заканчивается ммо экшен world of to4ka.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Конечно быстрее заканчивается ммо экшен world of to4ka.  

 

А я думал это у меня привычка вечно ворчать по любому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×