Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: вакансия "Дед Мороз" - вопросы и ответы

В этой теме 272 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 006 публикаций

 

Пока что нашел вот:

 

Починили оплату банковскими картами других стран, при которой валюта в рубли конвертировалась 

 

пруф:red_button:

 

Система продаж за нац.валюту Республики Беларусь опять работает адекватно 

 

пруф:red_button:

 

а вот насчет PayPal - пока походу в пролете.....

 

Фидель, спс за ответ с пруфами, но там другая проблема была. Была ошибка при пересчета Беларусской валюты в рубли. А так оплата проходила у них, просто игроки переплачивали.

А вот евро как не принимает так и осталось

7.jpg

 

Будет возможность платить с зарубежных ВИЗ карт? Может кто дать ответ?Или просто кинули людей которые живут за границей?

На данный момент кидняк. Ответа нет ни от разработчиков ни от цпп.

7.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 801
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 491 публикация
27 850 боёв

 

Тогда по идее должно было быть сообщение, да и потом - этот третий был не похож на подарочные коробки, а был выглядел как супер контейнер, только с новогодней иллюминацией.. Ну и потом - ни в одном наборе вроде нет 250 флажков

 

щас даже обычные и суперконтейнеры с новогодними рисунками идут.....

 

ну тогда возможно приятный баг 

12:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Фидель, спс за ответ с пруфами, но там другая проблема была. Была ошибка при пересчета Беларусской валюты в рубли. А так оплата проходила у них, просто игроки переплачивали.

А вот евро как не принимает так и осталось

7.jpg

 

На данный момент кидняк. Ответа нет ни от разработчиков ни от цпп.

 

ну к сожалению я тут уже не смогу помочь :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

ну к сожалению я тут уже не смогу помочь :(

 

Насколько я помню с прошлогодней акции, из-за договора с Яндекс нету PayPal, да и % скорее всего получают с Яндекса.

В прошлом году да же Вебмани был только в рублях. Пришлось неделю ждать и писать кучу писем пока добавили в Вебмани способ с USD и Евро.

Что бы сейчас оплатить, надо использовать Вебмани. Но это можно если покупать от 10 и более Адмиральских подарков, не такой большой комиссионный сбор будет за начисление средств в Вебмани и оплату с помощью Вебмани. А если хочешь брать пару штук, то платить двойную цену как то не хочется. Тем более в прошлом году хоть флаг на память давали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

ну к сожалению я тут уже не смогу помочь :(

 

Ну вот, наконец то ответили насчет проблемы. Постараются исправить в ближайшее время.

Пруф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 801
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 491 публикация
27 850 боёв

 

Ну вот, наконец то ответили насчет проблемы. Постараются исправить в ближайшее время.

Пруф

 

это хорошо! спс за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

Не работает, возвращает на страницу к выбору и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 801
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 491 публикация
27 850 боёв

возможно какие-то технические неполадки из-за наплыва желающих стать Дедами Морозами....

 

кстати, такое было в прошлом году на акцию "Тайный Дед Мороз"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Может кто подскажет с Украины, показывает что оплата возможно только киви,яндекс деньги, веб мани,киевстар? че по другому никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

такой вопрос,не могу купить маленький(55р) подарок через вебмани,хотя денег вроде на счету должно хватить(62р)

sadweef.jpg

Изменено пользователем anonym_NYIXRHzSsW0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Не работает вход в аккаунт в режиме "деда мороза" в браузере IE в windows 10. В хроме работает, но там другая беда, нет опции оплаты PayPal. Все остальные способы оплаты мне не подходят. В общем как я понял, те кто из западной Европы не могут покупать подарки на свой акк на русском сервере? Так?

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Не работает вход в аккаунт в режиме "деда мороза" в браузере IE в windows 10. В хроме работает, но там другая беда, нет опции оплаты PayPal. Все остальные способы оплаты мне не подходят. В общем как я понял, те кто из западной Европы не могут покупать подарки на свой акк на русском сервере? Так?

Да вы очень смышленый мальчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Купил набор из 20 самых бюджетных коробок.Выпал Молотов ,Варспайт, 300голды,50 флажков на свободный,450 на опыт командира,остальное камуфляжи- в основном 200 к свободке. Скорее всего что очень повезло .Супер коробки не было ни 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Купил набор из 20 самых бюджетных коробок.

 

Подари мне одну, будет тебе хорошо и тепло на сердце, хоть что то сделаешь хорошее за год. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Да вы очень смышленый мальчик.

 

Молодой человек, вы полегче тут с обращением "мальчик". Мой сын старше вас как минимум на три года.:)  А то что я выгляжу на фотке в аватарке как мальчик..., дык, она, фотка,  аккурат была сделана как раз в год вашего рождения на свет. ))) :P

А если по делу, то я задал вопрос, ответа нет. Так ждать возможности оплаты подарков системой PayPal, или нет? Преммагазин я оплачиваю нормально в один клик, а вот деда мороза не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Молодой человек, вы полегче тут с обращением "мальчик"

 

О боже, чем старше тем проще задеть, ну тогда старик, да вы поняли правильно , про PayPal молчат, скорее всего что не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YTG]
Участник
2 публикации
7 482 боя

Зачем мне ваши дурацкие флажки? Знал бы, что они выпадут - ни за что не стал бы тратить деньги на эту ерундень. Фу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Зачем мне ваши дурацкие флажки? Знал бы, что они выпадут - ни за что не стал бы тратить деньги на эту ерундень. Фу!

 

В описании к каждому контейнеру написано что могут выпасть флажки, так что вы знали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×