Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: вакансия "Дед Мороз" - вопросы и ответы

В этой теме 272 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
414 публикации

Хорошая, а главное полезная тема!

Но  остался один вопрос:

Из всех подарков интересны только "Драконы" - на опыт капитана, прем корабли - даром не нужны (и это правда).

Если взять 20 подарков "Адмиральских", дарить буду себе...))), есть ли 100% гарантия, что подарок с "Драконами" я получу???

Или как повезет??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 496 боёв

Хорошая, а главное полезная тема!

Но  остался один вопрос:

Из всех подарков интересны только "Драконы" - на опыт капитана, прем корабли - даром не нужны (и это правда).

Если взять 20 подарков "Адмиральских", дарить буду себе...))), есть ли 100% гарантия, что подарок с "Драконами" я получу???

Или как повезет??? 

Вот бы рынок в кораблики.... У меня в районе 170-180 шт. "Драконов", точно не помню, легко бы поменял на прем 8 лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Ошибка

Увы! Злые чары помешали доставке подарка. 

Попробуй ещё раз. Если не выйдет, обратись в Новогоднюю службу технической поддержки.

И так постоянно, если пытаюсь купить 2 средних набора. По 1 можно.

Сперва мог покупать и по 2 и по 3, а теперь вот так.

 

Изменено пользователем anonym_kcKT93Q9aKs4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[A_C_]
Участник
17 публикаций
5 956 боёв
Есть ли ограничение как с супер контейнером "один корабль в день"???? или можно все корабли за один день теоретически получить при огромном везении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Есть ли ограничение как с супер контейнером "один корабль в день"???? или можно все корабли за один день теоретически получить при огромном везении?

 

нет ограничений, там народ по 3 шт вытаскивает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 808
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 493 публикации
27 850 боёв

Хорошая, а главное полезная тема!

Но  остался один вопрос:

Из всех подарков интересны только "Драконы" - на опыт капитана, прем корабли - даром не нужны (и это правда).

Если взять 20 подарков "Адмиральских", дарить буду себе...))), есть ли 100% гарантия, что подарок с "Драконами" я получу???

Или как повезет??? 

 

как повезет, существует рандомность выпадения подарков и вероятность получения конкретного подарка не оглашена разработчиками, так что на удачу!

 

одно радует, что подарков пустых не будет, а выпадет что-то конкретное из оглашенного списка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

 

как повезет, существует рандомность выпадения подарков и вероятность получения конкретного подарка не оглашена разработчиками, так что на удачу!

 

одно радует, что подарков пустых не будет, а выпадет что-то конкретное из оглашенного списка

 

Спасибо за ответ.

В том-то и дело, я бы с удовольствием оплатил бы все 20 Адмиральских подарков, только ради флажков "Драконов"!

А так, получается, не факт, что они выпадут... Остальные виды подарков (прем корабли, камы) не нужны, от слова, совсем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 808
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 493 публикации
27 850 боёв

Есть ли ограничение как с супер контейнером "один корабль в день"???? или можно все корабли за один день теоретически получить при огромном везении?

 

есть только ограничение на приобретение одного вида подарков за 1 раз - это до 20 шт. и не более

 

а так, если бумажник жмет, то хоть сколько раз заходите и каждый раз по 20 шт. подарков приобретайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 808
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 493 публикации
27 850 боёв

 

Фидель, анонсировали акцию для игроков, но оказалось не для всех. Не договорили все нюансы, умолчали что есть ограничения.

Это разве не ввод в заблуждение?

Когда человек читает это:

"Почувствуйте себя в роли главного зимнего волшебника Деда Мороза. По случаю приближающегося новогоднего торжества World of Warships запустила праздничный сервис с подарками «Вакансия: Дед Мороз». Порадуйте себя и боевых товарищей приятными сюрпризами: каждый контейнер содержит дублоны, снаряжение, премиум аккаунт или даже премиум корабль. 

Дарите и получайте подарки!"

И в надежде почувствовать себя в роли Деда Мороза, а в итоге обломится, это разве не потерянные надежды? Облом одним словом.

 

Пруф от разработчиков? Да они молчат как партизаны на допросе. И никогда не ответят, тем более эта ситуация копия прошлогодней акции на НГ. 

Есть ответ в ЛС что PayPal не будет. Ладно, но если убирают возможность оплачивать картами определенных регионов, то пусть отпишутся. Зайди в тему акции, чуть ли не на каждой второй странице игроки спрашивают про эту проблему, еще с полудня. Ноль внимания и ответов, так же как и от цпп.

 

Забыл добавить. Теперь с европейской картой вообще ничего не купишь в прем магазине, но хоть есть выбор оплаты с помощью PayPal. Хотя недавно спокойно можно было покупать.

 

 

Пока что нашел вот:

 

Починили оплату банковскими картами других стран, при которой валюта в рубли конвертировалась 

 

пруф:red_button:

 

Система продаж за нац.валюту Республики Беларусь опять работает адекватно 

 

пруф:red_button:

 

а вот насчет PayPal - пока походу в пролете.....

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

В первый день купил сначала два командирских, зашел в игру, а там три контейнера. Третий с виду был похож на суперконтейнер, но при открытии из него выпало 250 флажков на скорость. Игровых контейнеров на барже не висело, т.е. это должен быть именно подарочный. К сожалению, скринов не сделал и теперь думаю - это баг был такой обидный?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OILCO]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
7 452 боя

Купил сегодня на работе все 3 вида по 2 штуки,вечером зайду гляну, что выпадет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 808
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 493 публикации
27 850 боёв

В первый день купил сначала два командирских, зашел в игру, а там три контейнера. Третий с виду был похож на суперконтейнер, но при открытии из него выпало 250 флажков на скорость. Игровых контейнеров на барже не висело, т.е. это должен быть именно подарочный. К сожалению, скринов не сделал и теперь думаю - это баг был такой обидный?(

 

может вам третий кто-то подарил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[XD]
Участник, Коллекционер
89 публикаций

 

мне в первом же Адмиральском подарке выпал Исидзути + кэп с 10 очками навыков

 0bd960341cc0.jpg

 

правда корабль у меня уже был в порту, поэтому начислили бонус в 2.500 дублонов и кэпа оставили

 

Мне из 10 контейнеров выпало 4 (прописью - четыре) Ишизучи. А вот Николай не выпал ни разу. Странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

 

может вам третий кто-то подарил?

 

Тогда по идее должно было быть сообщение, да и потом - этот третий был не похож на подарочные коробки, а был выглядел как супер контейнер, только с новогодней иллюминацией.. Ну и потом - ни в одном наборе вроде нет 250 флажков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OILCO]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
7 452 боя

Купил сегодня на работе все 3 вида по 2 штуки,вечером зайду гляну, что выпадет)))

 

Итог-300дублонов 50 флагов на опыт,75(20+20+35) дух......иииии Аризона!За 990р считаю это не плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Дед Мороз больше на купца-мажора:) похож

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

Спасибо за ответ.

В том-то и дело, я бы с удовольствием оплатил бы все 20 Адмиральских подарков, только ради флажков "Драконов"!

А так, получается, не факт, что они выпадут... Остальные виды подарков (прем корабли, камы) не нужны, от слова, совсем!

 

Мне выпало 150 штук.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 844 публикации
3 344 боя

Отметился в акции и надеюсь, что человеку, которому сделал подарок, выпадет что-то ценное и приятное:yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Будет возможность платить с зарубежных ВИЗ карт? Может кто дать ответ?Или просто кинули людей которые живут за границей?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×