Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: вакансия "Дед Мороз" - вопросы и ответы

В этой теме 272 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
21 публикация
4 748 боёв

9 адмиральских: 2 по 180 према, 1500 дублонов, остальное краска. Боюсь покупать еще вдруг опять дни према выпадут(((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

275+275+55 - 1500 бублонов, 35 камо хэллоуин и 50 зулу. как-то не очень.

другу с первого за 275 Атаго выпал, обломно как-то )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Взял адмиральский - 35 комков(

 

35 камуфла за адмиральский...хватит, подонатил..
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

3 адмиральских - принц евген с кэпом 10 лвл, 333 флага на +333% опыта командиру и 35 бочонков краски + 100% к опыту - нормуль-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

3 адмиральских - принц евген с кэпом 10 лвл, 333 флага на +333% опыта командиру и 35 бочонков краски + 100% к опыту - нормуль-)

 

крутяк! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ещё 3 по 275 - 35 духов, 35 духов и 35 мятежное пламя..

зачем они мне..722 камуфляжа суммарно пылятся.

нафиг, никогда не везло в лотереях. друзья Атаго и Ойгена вытащили с 1 раза

ппц. к Ойгену другану ещё и Гремящий выпал. и 333 дракона. с 5 паков. везёт людям

Изменено пользователем Xappuep
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

ещё 3 по 275 - 35 духов, 35 духов и 35 мятежное пламя..

зачем они мне..722 камуфляжа суммарно пылятся.

нафиг, никогда не везло в лотереях. друзья Атаго и Ойгена вытащили с 1 раза

ппц. к Ойгену другану ещё и Гремящий выпал. и 333 дракона. с 5 паков. везёт людям

 

взял 3 командирских, вот что выпало:

 fa319d83bf01.jpg

 

e0fad1baa263.jpg

 

a5fb3083f7ad.jpg

 

жаль, что Молотов уже был в порту, поэтому дали бонус 4.550 дублонов и кэпа на 10 очков

 

до этого в 1 адмиральском выпадал Исидзути с кэпом на 10 очков...тоже уже был в порту....2.500 дублонов компенсировали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

взял 3 командирских, вот что выпало:

 fa319d83bf01.jpg

 

e0fad1baa263.jpg

 

a5fb3083f7ad.jpg

 

жаль, что Молотов уже был в порту, поэтому дали бонус 4.550 дублонов и кэпа на 10 очков

 

до этого в 1 адмиральском выпадал Исидзути с кэпом на 10 очков...тоже уже был в порту....2.500 дублонов компенсировали

 

да, видел выше. я просто хронический неудачник ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

мне в первом же Адмиральском подарке выпал Исидзути + кэп с 10 очками навыков

 0bd960341cc0.jpg

 

правда корабль у меня уже был в порту, поэтому начислили бонус в 2.500 дублонов и кэпа оставили

:great: Поздравляю Команданте!

А мне выпало всего - 300 дублонов ))) Мелочь, а приятно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

 

да, видел выше. я просто хронический неудачник ))

 

да нет, почему же....просто рандомность выпадения всегда разная, нету закономерности и не угадаешь, где именно выпадет прем-корабль...

 

иногда в 10 адмиральских может не выпасть, а потом в 1 командирском выпадет....

 

решил еще раз себя побаловать, взял 1 командирский и 2 флагманских.....выпало 60 новогодних камо, 20 камо Новый Год 2017 и немецкий крейсер Эмден (выпал во флагманском)

 7c9e124cc82a.jpg

 

до НГ хватает....пока видимо тормознусь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Жаль флаг в это раз не дают, хотя до этого инфа по нему проскакивала. 6SWDRdf.png

По-моему один из немногих красивых флагов, в расчете на него набор брал. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

Жаль флаг в это раз не дают, хотя до этого инфа по нему проскакивала. 6SWDRdf.png

По-моему один из немногих красивых флагов, в расчете на него набор брал. :(

 

хмм...не видел раньше этот флаг....

 

но на самом деле - есть же списки того, что может выпасть...а там такого флага нету

 7731820f8cfc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

В танках конечно лучше - там гарантировано жменька золота, а тут скорее всего флаги выпадут... возьму пока один коробок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

 

Добавьте что акция только для игроков проживающих в СНГ. Т.к. отсутствие способа оплаты с помощью PayPal, а так же запрет на оплату банковскими картами европейских банков делает эту акцию бессмысленной для тех кто не живет в СНГ.

Не надо вводить в заблуждение и дарить напрасные надежды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

хмм...не видел раньше этот флаг....

 

но на самом деле - есть же списки того, что может выпасть...а там такого флага нету

 7731820f8cfc.jpg

 

Сначала Панзершланг инфу скидывал, а потом у 4_вот_плэйер такой скриншот увидел. cfacfc7d5f3f57bcba2591de0b2643bf.png

Сейчас вспомнил, что в прошлом году флаг выдавали после окончания акции, м.б и в этот раз так будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 950 боёв

Помню, брал себе подарок. Но не помню, что-бы его открывал. Просто нету. Ради интереса, взял еще один. Пришел сразу. Огромный, пестрый. Ну не мог я такую коробку в первый раз пропустить ! Глянул в истории - оплачивал 21 числа. Акция начинается 22 декабря. Поторопился наверно. Эх, там наверно Тирпиц импортный был ! И камуфляж. Кожаный. Два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

Сначала Панзершланг инфу скидывал, а потом у 4_вот_плэйер такой скриншот увидел. cfacfc7d5f3f57bcba2591de0b2643bf.png

Сейчас вспомнил, что в прошлом году флаг выдавали после окончания акции, м.б и в этот раз так будет.

 

на самом деле тот флаг выглядел вот так:

 

4192188d088a.jpg

22:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Добавьте что акция только для игроков проживающих в СНГ. Т.к. отсутствие способа оплаты с помощью PayPal, а так же запрет на оплату банковскими картами европейских банков делает эту акцию бессмысленной для тех кто не живет в СНГ.

Не надо вводить в заблуждение и дарить напрасные надежды.

 

никто не дарит никому никакие надежды.....никто никого не вводит в заблуждение

у меня в этой теме по поводу способов оплаты вообще нету никакой инфы...есть только цены

 

дайте мне подтверждение от разработчиков (пруф) и тогда я добавлю в основной пост

 

....а без подтверждения ничего не буду добавлять....потом опять вайн посыпится, если вдруг это не так....оно мне надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 469 публикаций

Фидель как всегда молоцом , да.

Жаль только в этих подарках корабельных нет памятной медальки или флага.В танках 3( за достижение 10 уровня праздника), в самолётах 1 штука( сразу за подарок), а тут что то обделили.печально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

никто не дарит никому никакие надежды.....никто никого не вводит в заблуждение

у меня в этой теме по поводу способов оплаты вообще нету никакой инфы...есть только цены

 

дайте мне подтверждение от разработчиков (пруф) и тогда я добавлю в основной пост

 

....а без подтверждения ничего не буду добавлять....потом опять вайн посыпится, если вдруг это не так....оно мне надо?

 

Фидель, анонсировали акцию для игроков, но оказалось не для всех. Не договорили все нюансы, умолчали что есть ограничения.

Это разве не ввод в заблуждение?

Когда человек читает это:

"Почувствуйте себя в роли главного зимнего волшебника Деда Мороза. По случаю приближающегося новогоднего торжества World of Warships запустила праздничный сервис с подарками «Вакансия: Дед Мороз». Порадуйте себя и боевых товарищей приятными сюрпризами: каждый контейнер содержит дублоны, снаряжение, премиум аккаунт или даже премиум корабль. 

Дарите и получайте подарки!"

И в надежде почувствовать себя в роли Деда Мороза, а в итоге обломится, это разве не потерянные надежды? Облом одним словом.

 

Пруф от разработчиков? Да они молчат как партизаны на допросе. И никогда не ответят, тем более эта ситуация копия прошлогодней акции на НГ. 

Есть ответ в ЛС что PayPal не будет. Ладно, но если убирают возможность оплачивать картами определенных регионов, то пусть отпишутся. Зайди в тему акции, чуть ли не на каждой второй странице игроки спрашивают про эту проблему, еще с полудня. Ноль внимания и ответов, так же как и от цпп.

 

Забыл добавить. Теперь с европейской картой вообще ничего не купишь в прем магазине, но хоть есть выбор оплаты с помощью PayPal. Хотя недавно спокойно можно было покупать.

 

Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×