Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Стимуляция турбобоев разработчиками или мы очень мало донатим в вашу игру

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

иди в сои танки и фарми там по 30к серы и будь счастлив

спасибо, что разрешил, родной, куда б я без твоего согласия,

только к чему ты танки вспомнил? они вроде и не мои

кстати и в танках у меня запас серы достаточен на покупку любой десятки, счастья правда это не приносит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Крейсера не могут оказать сопротивление ЛК 1 на 1 ???!!))) вы меня даже рассмешили)))) одноуровневые КР и ЛК, Победа за КР просто на легке... говорю про 8+ лвл бои.... можем проверить, на 8 лвл Кутуз без дымов или Атаго, на 10м ЗАО или Москва... готов проверить сей спор в трен комнате пвп на дублоны....

01:53 Добавлено спустя 2 минуты
про другие КР говорить не могу ибо их нет в порту...10 лвл
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

 

а нафиг нужен такой фарм? на что его тратить?

 

Действительно, куда его, солить что ли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

со всеми БЗ, кампаниями, контейнерами  - ныть про упавший фарм в новой экономике могут только упоротые хейтеры

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Я не знаю как Вы Фармите,но я играю на 5-8 ровнях,играю на всем кроме Авиков и мне всегда хватает с лихвой, почти все крейсеры 6 уровня,линкоры все 8 уровня один 9й, (а играю я месяца полтора)Серебро после покупки чего то бывает не хватает на модуль,и вот поиграв один день уже глядишь лямов 5 насыпало,откуда,я не знаю,но за некоторые задания дают по ляму. И так каждый раз только вроде бы потратил все до копейки и снова набрал на новый крейсер "щорс"  да и ещё все модули установил. Какие вам 500к за бой,вы офигели просто .А вот с режимами боев я согласен с ТС,играя на 9 уровне ЛК не возможно полностью реализовать свой потенциал,либо светят эсм сразу и торпеды летят со всех сторон, либо ты просто не можешь дойти до точки(после слива союзных эсмов за 2 мин боя) и проигрываешь по очкам даже не успев подамажить. Бостионы один раз попал,наши эсмы слились,так на точку не возможно встать,они тебя убивают не давая захватить точку,наверное ещё и светят. А попасть в них и уничтожить не реально даже за 3 выстрела(а враг не дремлет).

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

На 7к рублей можно купить 2 мешка Мехов в количестве 10штук, 180 дней према, кучу всяких пможно купить Батлу 1 самую жирную за 6к 

За 7 к рублей можно купить 3 кг отборной красной икры и бутылку хорошего игристого

Я вам скажу, как родным, никакое удовольствие от игры не сравнится с удовольствием от пожирания икры ложками:) 

А Миссури можно получить бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А сколько мяса можно взять, ууу. Двадцать килограммов карбонада без шкуры, жира и мослов. И жрать его почти каждый день в котлетах, пельменях, борщах, пирожках, беляшах, макаронах и рагу, причём заметно дольше чем длится удовольствие от покатушек на преме до первого слив-марафона.  Пиксели нельзя есть и пиксель всегда одинаковый, а мясо можно готовить по разному. А ещё мясо принадлежит тебе, а пиксель нет:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

За 7 к рублей можно купить 3 кг отборной красной икры и бутылку хорошего игристого

Я вам скажу, как родным, никакое удовольствие от игры не сравнится с удовольствием от пожирания икры ложками:) 

А Миссури можно получить бесплатно

 

Очень субъективно это про сравнение удовольствий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Очень субъективно это про сравнение удовольствий.

 

Кописты не любят жрать икру ложками? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Я не знаю как Вы Фармите,но я играю на 5-8 ровнях,играю на всем кроме Авиков и мне всегда хватает с лихвой, почти все крейсеры 6 уровня,линкоры все 8 уровня один 9й, (а играю я месяца полтора)Серебро после покупки чего то бывает не хватает на модуль,и вот поиграв один день уже глядишь лямов 5 насыпало,откуда,я не знаю,но за некоторые задания дают по ляму. И так каждый раз только вроде бы потратил все до копейки и снова набрал на новый крейсер "щорс"  да и ещё все модули установил. Какие вам 500к за бой,вы офигели просто .А вот с режимами боев я согласен с ТС,играя на 9 уровне ЛК не возможно полностью реализовать свой потенциал,либо светят эсм сразу и торпеды летят со всех сторон, либо ты просто не можешь дойти до точки(после слива союзных эсмов за 2 мин боя) и проигрываешь по очкам даже не успев подамажить. Бостионы один раз попал,наши эсмы слились,так на точку не возможно встать,они тебя убивают не давая захватить точку,наверное ещё и светят. А попасть в них и уничтожить не реально даже за 3 выстрела(а враг не дремлет).

 

за полтора месяца 1300 боев? Да вы батенька затротина еще та.По 30 боев в день играть,у вас все нормально?) Еще бы не фармить,если так ноулайфить.30 боев даже по 10 минут это 5 часов,школьник/студент?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

За 7 к рублей можно купить 3 кг отборной красной икры и бутылку хорошего игристого

Я вам скажу, как родным, никакое удовольствие от игры не сравнится с удовольствием от пожирания икры ложками:) 

А Миссури можно получить бесплатно

 

а не стошнит? спрашиваю, как человек, эту икру заготавливавший, она когда свежая норм идет, и то не слишком большими дозами,

а засоленную гадость ложками - фу, ее только нетолстым слоем на хлеб есть можно.

уж лучше краба купи чищеного или рыбки копченой, палтуса, например, если на морепродукты тянет, тоже деликатес, ненамного дешевле выйдет, но гораздо вкуснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Со всем согласен, но не надо ныть на КРЫСера. 

Роон и ибуки отличные КРЫСера, с ГАПом легко выгоняют ЭМ. с точек и светят торпеды перед ордером.

Вчера так перед двумя союзными Ямато, прогнал 2 Симки с точки на рооне, когда союзный Хабаровск слился об них.

22к урона за бой, но доход за засвет торпед и потенциальный урон был 120к чистыми....

Балтимор и донный соснулые

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

До сих пор не решена проблема долгой загрузки в бой, эта проблема ни коим образом не связана с железом игрока, проблема в клиенте, проблема ни как не решается.

 

Напрямую связана с железом. Дальше этот высер читать не стал.
Изменено пользователем PashaSennheiser
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

.Балтимор и донный соснулые

 

Ну, так-то Балтимор имеет такой же инвиз, как Ибуки, да и может взять РЛС на пару с акустикой. Но с живучестью под огнем линкоров и баллистикой у него огромные проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Ну, так-то Балтимор имеет такой же инвиз, как Ибуки, да и может взять РЛС на пару с акустикой. Но с живучестью под огнем линкоров и баллистикой у него огромные проблемы.

Только Балтимор не имеет инвиза в 10км, стрельбы из инвиза, сверхманевренности, скорости, фугасного аутизма на 19км , низкого силуэта, торпед и Ангара-бронепалубы на корме, которая танкует даже 460мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Напрямую связана с железом. Дальше этот высер читать не стал.

 

да ладно, там такое с первой строчки
Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Больше осадок от новой экономики, особенно, что касается 5-8 уровней и премиум кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Стандартный бой нифига не годный. Только сегодня на Ямато был бой где мы продавили свой фланг и начали захват базы противника, но другой фланг продавили противники и тоже начали захват. Победили в итоге они, но соль в том что по пол команды живо и у меня 50к дамажки. Чистый турбобой и на стандартном режиме так часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Только Балтимор не имеет инвиза в 10км, стрельбы из инвиза, сверхманевренности, скорости, фугасного аутизма на 19км , низкого силуэта, торпед и Ангара-бронепалубы на корме, которая танкует даже 460мм

 

Инвиз ровно тот же, засвет при выстреле аналогичен. Маневренность в плане радиуса циркуляции лучше. Бронирование формально тоже (к тому же в отличие от всех остальных американских крейсеров установлено под наклоном). Но все упирается в расположение брони погребов заметно ниже ватерлинии, в результате любая болванка с линкора, попавшая в район носа/кормы, летит дальше аккурат в машинное отделение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Напрямую связана с железом. Дальше этот высер читать не стал.

Если ты поищешь на форуме то внезапно выяснишь что нет, но для тебя это слишком сложно. 

06:41 Добавлено спустя 4 минуты

Стандартный бой нифига не годный. Только сегодня на Ямато был бой где мы продавили свой фланг и начали захват базы противника, но другой фланг продавили противники и тоже начали захват. Победили в итоге они, но соль в том что по пол команды живо и у меня 50к дамажки. Чистый турбобой и на стандартном режиме так часто.

В стандартном бою давятся другие направления, отличные от превосходства, нету смысла ходить в большинство мест на картах, но большинство игроков это не понимает.

Например на карте север в СБ нет смысла ходить по 9 - 10 линии, но в превосходстве привыкли и то же переносят на СБ, в результате пол команды пол боя может там плавать и ни в кого даже не пострелять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×