Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Кораблей для ближнего боя на хай-лвл нет!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Логичную тактику я сам же дал: минут 10 тусить в тылу и ждать, пока соперники прорядятся. Но мне не интересен этот гейплей:(

 

Да и что всё же делать несчастным союзникам эсминцам, которым вроде как надо точки брать, а они японцы против американцев. А тут даже немецкйи лк в тылу сидит.

17:13 Добавлено спустя 0 минут

Вот и я так же. И в топку этот процент побед.

Читаю коменты и тут ты Кот! Как с языка снял!! Я такой и *** на процент!!!! Уважаю такаих! я сам такой!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Вот только на хай-лвл кораблей для ближнего боя нет! Ибо на хай-лвл ближнего боя нет!

Разработчики такие темы воспринимают очень просто:

- Хотите корабль ближнего боя?

*звук болгарки*

- Ок, теперь ваш Хабаровск - корабль ближнего боя. Желаем удачи! :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

До тех пор пока инвизный Зао будет существовать, лк будут гореть. Это аксиома. И что самое обидное, его нельзя игнорировать как какой-нибудь хабаровск или удалой

За эти 5 минут все три кр уйдут в порт, как бы плохо монтане не было. А Айова ничего не сделает прущей мордой Монтане. Пробития не хватит. И потом, когда горишь, новый пожар не появится. Плюс чаще всего ЦА не умеет в 4 пожара.

это как не появится?? курите??? или я курю? пожар !! горю! выстрел и второй пожар!..............​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Ничего не понял. 

Ближний бой на высоких уровнях - это сколько? На мой взгляд вот это примерно 10 км.

В чем проблема врываться на 10 км на немецком ЛК с отлично защищенной цитаделью?

 

 

 

 a8cb84dcd7ea.jpg

О да, защищенная цитадель :trollface:

 

Изменено пользователем Scaardj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 Я даже обрадовался вначале... Наконец смогу поддерживать взятие точек на линкорах...

 

Вот только на хай-лвл кораблей для ближнего боя нет! Ибо на хай-лвл ближнего боя нет!

Ввязаться в ближний бой на хай лвл - это дорога в один конец. Тебя все дальнобойные противники (а там все дальнобойные) или сожгут, или расстреляют, или заторпедируют.

 

Есть, конечно, вариант, сидеть полбоя как все в тылу и делать пиф-паф с 15-20 км, чтобы дождаться уменьшения кол-ва противников, а уж под конец боя ввязываться в ближний бой... Но я ждал чего-то другого...

 

А, ну ещё есть корабли с дымами. На них можно и вблизи повоевать... Нужны крейсера для ближнего боя - значит нужна ветка крейсеров с дымами... 

 

Эх, опять вайн получается... Ладно, уйду я со своими мечтами "о правильном гемплее"... разработчикам виднее...

 

Немецкие лк несмотря на свои скосы не хотят поддерживать эсминцы в борьбе за точки? Видимо, пора ждать лк с дымами...

 

П.С. А вообще ворчать слишком много вредно. Надо к НГ готовится.

Американские и Британские крейсера с вами категорически не согласны.

Прохожу сейчас Балтимор, только хард кор, только ближний бой, инвиз 9.7, модуль на дальность - нет, на перезарядку - да. И вы знаете, играется вполне приятно.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

 

 a8cb84dcd7ea.jpg

О да, защищенная цитадель :trollface:

 

Ну не под таким же манёвром.

 

Вполне себе ближний бой:

-Все эсминцы,

-Британские крейсеры,

-Американские крейсеры,

-Немецкие линкоры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Нет в игре защищённых лк а есть хорошие фугасы от крейсеров и инвихные торпеды от эсмов.Ах да ещё авики есть .А лк нет которые врываются есть которые горят хорошо и тонут.

 

Задача линкоровода - тонуть как можно дольше, параллельно таща за собой на дно как можно больше вражеских кораблей... Недаром у линкоров так дофига хп, зачем его экономить) А у крейсеров, кроме фугасов есть отличные, здоровенные хреновобронированные цитадели) Так что все честно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Амаги явно не для ближнего боя. Всё равно что сравнивать шпагу с кувалдой.

 

Согласен,))) это показывает, что какие-то корабли лучше подходят для ближнего боя, какие-то хуже. Т.е. в этом плане все честно. А вот есть ближний бой на высоких уровнях или нет его. Как и когда идти в ближний бой - это другой вопрос))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Предлагаю на 1 апреля сделать бои для линкоров 12 на 12 с обрезанной дальностью стрельбы 7 км. Вот же сеча будет)

 

Всё внимание на мужика с дрыном :izmena:

 

на 1 апреля,можно ваще дать скорость перезарядку и поворот башен линкорам как на эсминцах и все в отдельных спец боях,во где оторваться можно будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

на 1 апреля,можно ваще дать скорость перезарядку и поворот башен линкорам как на эсминцах и все в отдельных спец боях,во где оторваться можно будет)

 

Как представил 12-тиствольные линкоры, спамящие фугасами с 30% вероятностью пожара на 25км, сразу плохо стало :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×