Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aY2asGLmNh44

Игра пройдена?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

как вариант можно купить Тирпиц и ходить на нем в непростые и выверенные торпедные заплывы

 

зачем? есть жеж бесплатный Гнейзи. притом пройденный ТСом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Прям не знаю, что и ответить оратору. Торпедный *** - это здорово. Но ну на эсминце то и сыграть еще грамотно надо. В век авиков лютых и РЛС почти у всех одной кнопки тут маловато будет. Да и рельсоходов тоже разберут а играть дальше надо. К тому же на крейсере бой крайне интересен. Потому как он не ЛК. и вылетает дамаг из него как пух у кота по весне. ( когда у них рандом мартовский наступает).  Надоели 10 можно и в песке повозится. Тоже разрядка. Там есть игроки которые принципиально к таким крутым парням не идут. Они быстро с небес под воду спустят. Игра норма свою изюминку найди и получай удовольствие!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Все прекрасно контрится не надо нести бред.

Что конкретно контрится? Хосё высылающий топоров по кд против кораблей без пво? или мидвей прилетающий и скидывающий под пво ямато и 2 пво-норок? Так что ты опять в лужу пyкнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Что конкретно контрится? Хосё высылающий топоров по кд против кораблей без пво? или мидвей прилетающий и скидывающий под пво ямато и 2 пво-норок? Так что ты опять в лужу пyкнул.

 

Ну в песке действительно тяжко против АВ, но жить можно. Это я как водитель Арканзаса говорю. На хайл ЛВЛ не так много АВ, люди даже жалуются. Точно сказать не могу, но на Норке никогда так не страдал от АВ в заточке на ПВО, даже иногда обидно что АВ ко мне не летают(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Играю в игру около полугода и к 1000 боям столкнулся с такой ситуацией. Из всех линкоров вкачаны ямато, фридрих и айова. Ямато куплен, выкатываю его, нравится, но однообразие надоедает. Фридриха купил, поплевался и почти сразу продал ну не могу я в косых немцев бомбит у меня когда плаваешь, стреляешь весь бой по бортоходам с 10км и у тебя 20к дамашки. Айову даже брать не хочу этот картон вместе с монтаной,норки хватило (хотя норка в чёмто прикольная). И получается больше в игре и делать нечего. Фугасный и торпедный аyтизм не интересуют как не интересен и однокнопочный геймплей с кнопкой альт. Вот и получается что эта игра вроде как пройдена, качать тут больше нечего. Всякие танчики и самолётики, в курсе за них, но никогда не привлекали, других игрушек на тему корабликов мало, да и заезжены уже эти батлстейшнсы и сайлент хантеры. Может я всё-таки чёто упустил в этой игре и есть ещё корабли способные удивить (в хорошем смысле) и заинтересовать?

 

Это онлайн игра. Она не проходится. Её суть в том, что ты можешь зайти сюда на 30 минут, поиграть и спокойно свалить. При этом получив необходимое удовольствие. Всякая прокачка кораблей это скорее стимул, а не цель игры. 

Это игра именно про "поиграл часик в неделю и забыл". Если ты хочешь интересного геймплея, сюжета или чего-то ещё то играй во всякие хеви рейн. Играть нужно ради удовольствие, а не ради того, что здесь кораблики.

И к сожалению, разрабы не собираются никаким образом вносить разнообразие в эту игру. Эта игра навсегда останется игрой про зайти на часик в неделю. А так конечно хотелось бы заходить в неё значительно почаще.

21:50 Добавлено спустя 1 минуту

То есть в игре себе ещё искать развлечение? Ты вообще подумал что сказал? :teethhappy:

Игра она на то и игра что развлекать должна по умолчанию! А здесь рутина сплошная и беспросветная.

 

Можешь посмотреть в сторону евы. Вот это игра про боль. Там постоянно ищешь развлечения. И получаешь его иногда. А затем приходит стадо взрослых дядек и жестоко насилует) Так что разные игры для разных аудиторий.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Скачал игру. Выкачал все крейсера 1 уровня.

Понравились немец и японец. Их оставил в порту.

Американец и русский не понравились - продал.

На 2 уровень не пошел и не пойду.

Не нравиться игра про торпеды и да, там уже ЛК есть, которым я на один зуб. А дальше и АВ еще.

Так, что 2 уровень и дальше не интересно.

Я прошел игру?

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

к 1000 боям

 

Релиз: 5 897

ЗБТ: 2 302

Альфа точно не помню, но что-то около 2500 боев.

 

И еще не все ветки пройдены. Я все еще не умею в эсминцы, полгода назад распробовал крейсера...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Релиз: 5 897

ЗБТ: 2 302

Альфа точно не помню, но что-то около 2500 боев.

 

И еще не все ветки пройдены. Я все еще не умею в эсминцы, полгода назад распробовал крейсера...

 

Копетана интересуют только броневанны,как я понял,подавай ему каждый день новые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Пройти игру сложно. Даже наверное невозможно, т.к. она в общем то не на прохождение вовсе )). Я сам начинал на ЛК, но потом попробовал крейсеры - тоже интересный класс, в эсмы я почти не играю, авики - вообще ни разу. Просто крейсеры не все зайдут, и если фугасный ад не интересен, то нужно выбирать те, где больше упор на ББ, т.е. ветка немцев, либо британцев. Американская, советская и японская ветки крейсеров - это в основном про фугасы ... 

Изменено пользователем yarik36Bismarck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

ТС своеобразно понял смысл игры)) Она не про "прокачку", а про "поиграть".

Прокачка, ачивки, рейдовые инсты и прочие квесты, это Варкрафт и ему подобные игры. А Варшипс,это аркадная ПвП-стрелялка. Поэтому Варшипс нельзя "пройти", к нему можно только потерять интерес.

У меня на обоих акках проведено около 6К боёв, преимущественно на ЛК. И я пока ещё не считаю, что полностью освоил этот класс кораблей в игре. А ведь есть ещё эсминцы, авики и крейсера. С крейсерами у меня всё грустно получается. Ни одного корабля старше 8го уровня я пока не имею. А ведь надо бы ещё стату подтянуть до приличного уровня, и винрейт заиметь процентов в 60... В общем, причин играть, лично у меня ещё много))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Лично я играю/качаю только те ветки, где есть интересные мне с исторической точки зрения корабли. Начал с ЛК амеров, т.к. хотел заполучить Айову. Пока качал их, - появились немецкие крейсера - тут мне был необходим Хиппер, вкачал его, потом немецкая ветка ЛК подошла, где конечно во что бы то ни стало в моем порту должны были кинуть якорь Гнейзенау и Бисмарк. Ну и мимоходом крейсера американские чуть чуть катал, хотел увидеть что же это за имба такая - Кливленд (до того момента как его нерфанули). Сейчас Пенсаколу выкатываю, - просто интересно стало, как выглядит один из главных кактусов игры )) В прокачку сильно не упирался, т.к. было интересно поиграть в ранги, выполнять различные БЗ или просто получить удовольствие от любимых кораблей. Сейчас вроде бы все корабли, которые были интересны - в порту. Единственный момент - Ямато. Хочу, но как то из за 1 корабля влом качать целую ветку, где мне ничего более не интересно. Может как нибудь и решусь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×