Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nomen_Est_Omen_

Чат! Не работает уже год.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

Ув. Разработчики. Я все понимаю кризис. Новые ветки и так далее но!! Когда починят чат в этой игре??? Тебе написали в личку а ты в бою? Открыл чат а там пусто. Чатик стрима так вообще славо богу что хоть другие игроки видят что я пишу. Не ужели для создания рабочего чата нужно 1 миллиард$? Прошлую тему писал около полугода назад воз и ныне там. 

Ps. Welldone я знаю что ты мне говорил уже об этом но то  в личке. 

 

Плюсанул. Поддерживаю и хочу добавить еще один важный момент который упустил Номен :

Леста - ты ввела кланы  и клан- чаты  соответственно в игру ...  наверное тестили клан чат ??   Клан-чат так же не работает как и обычный чат канала в порту ...  Разработчики ау ???  Вводить кланы и нет нормально работающего функционала ?????!!!    ждем от Вас ответа ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Разработчики мы ждём ответа. Пока вы показываете своё отношение к аудитории. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Как говорит народная мудрость: "обещанного три года ждут!" (с). Так что подождите еще пару лет, если конечно к тому моменту от игры еще что-то останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Как говорит народная мудрость: "обещанного три года ждут!" (с). Так что подождите еще пару лет, если конечно к тому моменту от игры еще что-то останется.

 

конечно останется. Прем магазин никуда не убежит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 

эх шмарка26рус. Ну как не стыдно двуличить то. То в теме про патч вы хныкаете чтобастион уг и вы выходите из боя,а тут рассказываете какой вы дартаньян. Олеженька я понимаю быть в петушином уголке забвенных на канале вас задело. Олежа идите поплачтесь модераторам как в прошлый раз и вперёд к егэ готовится. 

 

Хныкаю ? Я написал что режим мне не нравится и я в него не желаю играть, а тебя как не послушаешь одно нытье. ДА лучше я буду петушком, чем бичом который проживая в Москве не может сделать ремонт в квартире а делает его за счет своих подписчиков. Твое пластиковое окно поможет развитию канала! И который такой герой на словах а когда предложили пообщаться в живую, сразу слился и такие подлые поступки в видео которыми пытаешься меня задеть! Я просто так растроен что плачу по ночам!

 

1. Завидовать нехорошо, и вредно в общем-то.

2. Если есть проблема - о ней и говорят - это в свою очередь обращает внимание разработчиков на саму проблему и уровень ее приоритета, что в свою очередь, в случае своевременной реакции на проблему, увеличивает как и комфорт от самой игры для пользователей продукта, так и общий выхлоп для разработчиков?? Понятно выразился?? Или еще разжевать?

3. Логично, что для разработчиков в приориете та ЦА, которая пользуется максимальным процентом контента, а не та, которой хватает и 10%, образно говоря. Так что каждому петушку свой уголок))

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Для разработчиков в приоритете та часть ца, которая донатит. По опыту танков и самолетов - фиолетовые клановые задроты почти не донатят, им не надо.

 

тут все взаимосвязано. Донатеры донатерами, но без обычных игроков, не донатящих, коих повальное большинство - не будет и так званных донатящих. Так как и без клан контента у игры нету будущего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 442 боя

Странно. У меня кланчата вообще нет.:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Ждать ответа похоже нет смысла. Расходимся. 

13:44 Добавлено спустя 1 минуту

Странно. У меня кланчата вообще нет.:hmm:

 

а ты в клан вступил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×