Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nomen_Est_Omen_

Чат! Не работает уже год.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

плюсанул за чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Какой чат? Некогда, надо прем корабли пилить.:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

И пусть еще цвет шрифта поменяют, на ледяных островах, на любой, кроме белого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

 

а некоторые и не пятизначную, а побольше..

 

Больше -это шестизначную?! Такое разве возможно?))

Что же Вы купили? Все прем корабли + Приум на 5 лет +.... флаги, пакеты.... Всё равно на 100000 рублей не наберётся...

 

PS: Или речь не про рубли?

Изменено пользователем Gnecky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

мне это очень напоминает отношение другого именитого разработчика игр из Монреаля)))) В игре куча багов, зато мы донатные вещи пилим без устали, вместо того что бы баги и недочеты исправлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Хейтеру- Шномену  теперь чат не устраивает. Есть в этой игре что тебя устраивает ? Или ты только можешь КОКОКОКОКО делать ?! Помоги лесте предложи свою помощь! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 386 боёв

И пусть еще цвет шрифта поменяют, на ледяных островах, на любой, кроме белого.

 

поддерживаю шрифт надо однозначно править,мелочи важны!
11:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

год через 3 что-ли?

доставило :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Хейтеру- Шномену  теперь чат не устраивает. Есть в этой игре что тебя устраивает ? Или ты только можешь КОКОКОКОКО делать ?! Помоги лесте предложи свою помощь! 

 

Вам никто не говорил, что разработкой должны заниматься не критики, а разработчики (программисты в данном случае), ммм? И за свою зарплату они должны заниматься разработкой хорошо, вам не кажется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

Вам никто не говорил, что разработкой должны заниматься не критики, а разработчики (программисты в данном случае), ммм? И за свою зарплату они должны заниматься разработкой хорошо, вам не кажется?

Критик? кто критик ? НЕ путайте критику конструктивную и ХЕйт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Не все игроки пользуются чатом, а те кто пользуются составляют малую часть аудитории игры. И следовательно это не приоритетная задача чтобы прям упарываться и делать. Ну да я забыл что номен и его аудитория это и есть вся аудитрия Кораблей. ПО крайней мере они так считают!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Критик? кто критик ? НЕ путайте критику конструктивную и ХЕйт....

 

Всяко лучше приторных лоялов без мнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Не все игроки пользуются чатом, а те кто пользуются составляют малую часть аудитории игры. И следовательно это не приоритетная задача чтобы прям упарываться и делать. Ну да я забыл что номен и его аудитория это и есть вся аудитрия Кораблей. ПО крайней мере они так считают!

 

эх шмарка26рус. Ну как не стыдно двуличить то. То в теме про патч вы хныкаете чтобастион уг и вы выходите из боя,а тут рассказываете какой вы дартаньян. Олеженька я понимаю быть в петушином уголке забвенных на канале вас задело. Олежа идите поплачтесь модераторам как в прошлый раз и вперёд к егэ готовится. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Ув. Разработчики. Я все понимаю кризис. Новые ветки и так далее но!! Когда починят чат в этой игре??? Тебе написали в личку а ты в бою? Открыл чат а там пусто. Чатик стрима так вообще славо богу что хоть другие игроки видят что я пишу. Не ужели для создания рабочего чата нужно 1 миллиард$? Прошлую тему писал около полугода назад воз и ныне там. 

Ps. Welldone я знаю что ты мне говорил уже об этом но то  в личке. 

 

 

Чет слишком много требований к РАЗРАБОТЧИКАМ, AWSD работает. Все. Иди играй.

И не забудь помпезный отзыв - фидбек оставить, Леста это любит.

А всякие отзывы про недочеты - это токсичный хейт.

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Не все игроки пользуются чатом, а те кто пользуются составляют малую часть аудитории игры. И следовательно это не приоритетная задача чтобы прям упарываться и делать. Ну да я забыл что номен и его аудитория это и есть вся аудитрия Кораблей. ПО крайней мере они так считают!

 

так может, они не пользуются, потому что он неудобный и глючный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Не все игроки пользуются чатом, а те кто пользуются составляют малую часть аудитории игры. И следовательно это не приоритетная задача чтобы прям упарываться и делать. Ну да я забыл что номен и его аудитория это и есть вся аудитрия Кораблей. ПО крайней мере они так считают!

 

Да это прям бином ньютона - пропадающий текст в чате после сыгранного боя, надо всем офисом искать решение данной проблемы. И со стороны кого-нить привлечь, Номена например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

эх шмарка26рус. Ну как не стыдно двуличить то. То в теме про патч вы хныкаете чтобастион уг и вы выходите из боя,а тут рассказываете какой вы дартаньян. Олеженька я понимаю быть в петушином уголке забвенных на канале вас задело. Олежа идите поплачтесь модераторам как в прошлый раз и вперёд к егэ готовится. 

 

Хныкаю ? Я написал что режим мне не нравится и я в него не желаю играть, а тебя как не послушаешь одно нытье. ДА лучше я буду петушком, чем бичом который проживая в Москве не может сделать ремонт в квартире а делает его за счет своих подписчиков. Твое пластиковое окно поможет развитию канала! И который такой герой на словах а когда предложили пообщаться в живую, сразу слился и такие подлые поступки в видео которыми пытаешься меня задеть! Я просто так растроен что плачу по ночам!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×