Перейти к содержимому

slipp3ry

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9442

Оценка

36 Удовлетворительная

1 подписчик

О slipp3ry

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 23.11.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Горький

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. slipp3ry

    [NEO] Сообщество Nomen Est Omen

    Места есть: https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/search
  2. Я просто оставлю это тут:
  3. slipp3ry

    В выходные - хоть не играй((

    Приходишь такой на эсме на точку, а тут IDKDI на Тайхо, хоть из игры выходи...
  4. Почему-то в танках пользователю предоставляется гораздо больше возможностей по настройке графики. В снайперском режиме можно отключить практически всё лишнее. Вот бы и в кораблях в режиме бинокля дали выключить всю "мишуру". Ведь от этого, зачастую, зависит твой выстрел. И многим важнее, чтоб он был победным, а не последним.
  5. slipp3ry

    Отключаем ReShade.

    Опа, чую получится как с РуТрекером. Пока РосКомНадзор его не забанил - и пользовались мало. Так и у нас, пока банную рекламу не дали, так и не слышал о ReShade и Sweet FX никто. А теперь многим попробовать хочется.
  6. Хочется попросить прощения у парней из клана LEGIO за свой слив на Хабе и напарника на Гиринге об рандомные торпеды Симки в начале боя. Оставили команду без эсмов. Мы не специально.
  7. Штаб - численность игроков в клане. Народ просится - надо расширяться.
  8. Игнорировать КБ не получится, пока это основной способ фарма нефти. Иначе на третий уровень штаба до посинения копить придется.
  9. slipp3ry

    Бомбануло

    В первых боях обычно игра как специально старается унизить, чтоб ты стиснув зубы и сжав яйца в кулак начал наджибать. Главное - не перепутать.
  10. slipp3ry

    Drum solo

    За Prodigy плюсы!
  11. slipp3ry

    Кланы

    В танках тоже сторонними ресурсами всегда пользовались. Для кораблей есть неплохой сайт: https://ru.wows-numbers.com/ru/clans/
  12. Тоже вчера решил Клива качнуть, в надежде, что восьмерки сейчас страдают с десятками. Наивный, к полной колоде восьмерок на дно списка попал. В очередной раз отложил прокачку "на потом".
  13. О, я в топ-100 и не на авике!
  14. slipp3ry

    [0.6.10] Производительность

    Игра иногда закрывается при попытке зайти во вкладку "внешний вид" в порту. Пару вылетов было в бою. Проверка целостности клиента не помогла. Моды на изменение внешнего вида не ставил. Логи ошибок:
  15. slipp3ry

    Каким будет нерф британских линкоров?

    Вы спорите с человеком, для которого есть два мения - своё и неправильное. Смотря у кого. У меня на Эссексе 140к+ среднего, на ЛК9 меньше 100к. Сейчас еще коня покатаю, и на нем среднесерверный дамаг упадет
×