Перейти к содержимому

TV0EG0RE

Участник
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20038
  • Клан

    [RBR]

Оценка

166 Отличная

О TV0EG0RE

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. Игра про корабли с вводом ПЛ превращается в токсичное ,,,,,,,,. Причины: 1. 40% команды невидимы для нанесения урона почти весь бой. 2. Балансер выдает 2 ПЛ , 4 ЭМ, 1 АВ, итоговое значение по хп обеих команд стало гораздо меньше и как следствие падение фарма и конечного опыта после боя. 3. Ровно половина команды играет в свою торпедную игру - линкоры жмутся у линии а на крейсерах просто нет смысла играть. 4. Из за токсичности ПЛ произошло резкое увеличение расстояний перестрелок из ГК. 5. Сейчас ввод ПЛ это как введение артиллерии в мире танков, только та игра могла потерять часть аудитории а наша игра может и не пережить такого эксперимента. 6. Субьективно я просто не хоче играть в игру под названием БЕГИ ОТ ТОРПЕДЫ. Все вышеуказанные причины повлияли на мой онлайн. Ранее я проводил 20+ боев в день, после ввода ПЛ сломавших рандом я захожу через раз и почти не играю. Для того что бы игра приносила не только ярко выраженные отрицательные эмоции и уменьшить количество турбо боев необходимо либо ограничивать невидимую и токсичную часть команды до 3х единиц или увеличивать состав команд до 20 или 25 единиц.
  2. TV0EG0RE

    В Клан для КБ

    Есть почти все, устроит и тайфун. Играю постоянно так как в отпуске
  3. Купил этот аппарат, при выборе перков понял что не могу сообразить. Если есть кто умный то объясните зачем нужен перк ускорения торпед (включая модерку) ? Они увеличивают дальность взведения то есть практически полностью нивелируются все плюся да и вообще получается перк на ускорение сам себя делает бесполезным?
  4. Я купил Леоне и нашел уникальность! Он беспомощен против подлодок. Нет глубинных бомб. В связи с этим вопрос господам разработчикам-это фишка, так задуманно или просто забыли?
  5. TV0EG0RE

    [0.9.6] Ранговые бои

    Уважаемые разработчики будьте добры ответить хоть раз-как мне играть против АВ засвет и урон которого ничем не контрится? Для ваших АВ которые вы суете во все режимы нет противокласса, ПВО просто в рангах не работает, самолеты которые после атаки телепортируются, все это вешает постоянное горение, игра бесит от присутствия АВ. Мне вот интересно вы когда суете этот сломанный класс во все режимы понимаете какую дизмораль вы вносите?
  6. TV0EG0RE

    (XTREM) Extreme Captains Набор в Клан.

    простого нет вполне хватило бы.
  7. вступлю в клан для игры в кб [url=https://proships.ru/stat/ru/p/2678601-Rusty_Stiletto][img]https://proships.ru/stat/ru/userbar/Rusty_Stiletto.png[/img][/url]
  8. TV0EG0RE

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    подойду?
  9. Да вы батенька прям капитан очевидность, как там? Все наступили и я нырну да?
  10. Сила эсминцев — в движении и дерзких атаках, поэтому смело идите в ближний бой. Играя на скоростном эсминце, вы можете позволить себе риск подойти вплотную к противнику, разрядить торпедные аппараты и безнаказанно скрыться на поиски новой жертвы. Торпеды – ваше главное оружие. Одного удачного пуска хватит, чтобы уничтожить даже линкор. Но этот процесс не терпит спешки. Отправьте для начала один веер и дождитесь результата – ведь противник всегда может изменить курс. Второй веер пускайте с учётом поведения врага, снизив его шансы увернуться. Используйте возможности ландшафта. Острова и узкие проливы дадут преимущество перед неповоротливыми тяжелыми кораблями. Атакуйте из засады, и ваш удар будет неотвратим. Выбирайте противника с умом. Эсминцы – отличные охотники на более инертных линкоров и авианосцев, но встреча с крейсером может окончиться для вас печально. Используйте дымовые завесы эффективно. Как правило, дымы более полезны при засаде и отступлении, чем при заходе на врага. Помните: вражеские дымы тоже могут стать для вас укрытием, а ваши – помехой для союзников. Чтобы увереннее чувствовать себя в игре, можете прокачать «Артиллерийская тревога» в дереве навыков командира вашего эсминца. С ним вы будете получать сигнал об опасности поражения артиллерийским огнём с дальней дистанции. Не увлекайтесь видами из бинокля. В вашем деле главное манёвры и торпедные атаки – а в режиме артиллерийской стрельбы очень легко пропустить идеальный момент для наступления. поэтому смело идите в ближний бой Играя на скоростном эсминце, вы можете позволить себе риск подойти вплотную к противнику, разрядить торпедные аппараты и безнаказанно скрыться на поиски новой жертвы орпеды – ваше главное оружие. Одного удачного пуска хватит, чтобы уничтожить даже линкор Атакуйте из засады, и ваш удар будет неотвратим. отличные охотники на более инертных линкоров и авианосцев Как при перманентном свете авиком это все сделать?
  11. Сила эсминцев — в движении и дерзких атаках, поэтому смело идите в ближний бой. Играя на скоростном эсминце, вы можете позволить себе риск подойти вплотную к противнику, разрядить торпедные аппараты и безнаказанно скрыться на поиски новой жертвы. Торпеды – ваше главное оружие. Одного удачного пуска хватит, чтобы уничтожить даже линкор. Но этот процесс не терпит спешки. Отправьте для начала один веер и дождитесь результата – ведь противник всегда может изменить курс. Второй веер пускайте с учётом поведения врага, снизив его шансы увернуться. Используйте возможности ландшафта. Острова и узкие проливы дадут преимущество перед неповоротливыми тяжелыми кораблями. Атакуйте из засады, и ваш удар будет неотвратим. Выбирайте противника с умом. Эсминцы – отличные охотники на более инертных линкоров и авианосцев, но встреча с крейсером может окончиться для вас печально. Используйте дымовые завесы эффективно. Как правило, дымы более полезны при засаде и отступлении, чем при заходе на врага. Помните: вражеские дымы тоже могут стать для вас укрытием, а ваши – помехой для союзников. Чтобы увереннее чувствовать себя в игре, можете прокачать «Артиллерийская тревога» в дереве навыков командира вашего эсминца. С ним вы будете получать сигнал об опасности поражения артиллерийским огнём с дальней дистанции. Не увлекайтесь видами из бинокля. В вашем деле главное манёвры и торпедные атаки – а в режиме артиллерийской стрельбы очень легко пропустить идеальный момент для наступления. поэтому смело идите в ближний бой Играя на скоростном эсминце, вы можете позволить себе риск подойти вплотную к противнику, разрядить торпедные аппараты и безнаказанно скрыться на поиски новой жертвы орпеды – ваше главное оружие. Одного удачного пуска хватит, чтобы уничтожить даже линкор Атакуйте из засады, и ваш удар будет неотвратим. отличные охотники на более инертных линкоров и авианосцев Как при перманентном свете авиком это все сделать?
  12. TV0EG0RE

    Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

    Взяли акки с другого клана смайлов и вперед вверх рейтинга. Тогда профит какой никакой вроде есть.
  13. Тебе хотят сказать что твои умные слова это конечно хорошо и я рад что умный дядя , но практика показывает что светят все и вся.
×