Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Тестирование нового форума World of Warships

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
621 публикация
1 158 боёв

Приветствую! Не являюсь тестером нового форума, но хотелось бы высказать пожелание, даже если оно уже раньше было кем-то озвучено. Сделайте, пожалуйста, более углублённый поиск по форуму. Очень часто в нынешних условиях людей, создающих новые темы, упрекают в неумении "в поиск". Однако эти люди часто не виноваты, что не могут найти что-то конкретное. Приведу пример: человек нашел баг, возможно уже сто раз до него обнаруженный, и хочет о нём узнать. Вбивает в поиск "баг в кампании Наука побеждать", и... бац! - а так искать, оказывается, не можно - у вас слово "баг" короче 4 символов. Ладно, пробуем иначе: "Кампания Наука побеждать, задание 6". Жмём.. хоп! - "менее 4 символов..", цифра, чтоб её, короткая. :) Про "корабли 6 уровня рейд за подарками" или "БЗ награды" уже и не пробуем искать. И, отчаявшись, пытаемся спросить хотя бы про положенный вроде бы как нам "ARP флаг".. "Извините, ваш вопрос, возможно, содержит менее 4 символов..". :angry::izmena::playing: 

В общем, надеюсь, вы присмотритесь к этой проблеме) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Приветствую! Не являюсь тестером нового форума, но хотелось бы высказать пожелание, даже если оно уже раньше было кем-то озвучено. Сделайте, пожалуйста, более углублённый поиск по форуму. Очень часто в нынешних условиях людей, создающих новые темы, упрекают в неумении "в поиск". Однако эти люди часто не виноваты, что не могут найти что-то конкретное. Приведу пример: человек нашел баг, возможно уже сто раз до него обнаруженный, и хочет о нём узнать. Вбивает в поиск "баг в кампании Наука побеждать", и... бац! - а так искать, оказывается, не можно - у вас слово "баг" короче 4 символов. Ладно, пробуем иначе: "Кампания Наука побеждать, задание 6". Жмём.. хоп! - "менее 4 символов..", цифра, чтоб её, короткая. :) Про "корабли 6 уровня рейд за подарками" или "БЗ награды" уже и не пробуем искать. И, отчаявшись, пытаемся спросить хотя бы про положенный вроде бы как нам "ARP флаг".. "Извините, ваш вопрос, возможно, содержит менее 4 символов..". :angry::izmena::playing: 

В общем, надеюсь, вы присмотритесь к этой проблеме) 

поиск это первое что я хотел опробовать там. конечно если дадут доступ туда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Приветствую! Не являюсь тестером нового форума, но хотелось бы высказать пожелание, даже если оно уже раньше было кем-то озвучено. Сделайте, пожалуйста, более углублённый поиск по форуму. Очень часто в нынешних условиях людей, создающих новые темы, упрекают в неумении "в поиск". Однако эти люди часто не виноваты, что не могут найти что-то конкретное. Приведу пример: человек нашел баг, возможно уже сто раз до него обнаруженный, и хочет о нём узнать. Вбивает в поиск "баг в кампании Наука побеждать", и... бац! - а так искать, оказывается, не можно - у вас слово "баг" короче 4 символов. Ладно, пробуем иначе: "Кампания Наука побеждать, задание 6". Жмём.. хоп! - "менее 4 символов..", цифра, чтоб её, короткая. :) Про "корабли 6 уровня рейд за подарками" или "БЗ награды" уже и не пробуем искать. И, отчаявшись, пытаемся спросить хотя бы про положенный вроде бы как нам "ARP флаг".. "Извините, ваш вопрос, возможно, содержит менее 4 символов..". :angry::izmena::playing: 

В общем, надеюсь, вы присмотритесь к этой проблеме) 

А вы ставьте поисковое словосочетание, предложение в кавычки. Даже слово баг ,  можно найти.

 Другое дело, то что он кажется не ищет все встречающиеся слова в заданном словосочетании как обычные поисковики, а ищет только полностью словосочетание :( Вот тут уж приходиться изображать гадалку и думать за того парня*.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

больше суток нет ответа(

неужели так много желающих-лф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

А вы ставьте поисковое словосочетание, предложение в кавычки. Даже слово баг ,  можно найти.

 Другое дело, то что он кажется не ищет все встречающиеся слова в заданном словосочетании как обычные поисковики, а ищет только полностью словосочетание :( Вот тут уж приходиться изображать гадалку и думать за того парня*.

 

Как раз по этому поводу и пишу. Т.к. сам был модератором небольшого форума, подобные фишки с кавычками знаю. Но тут вы же описали и главный минус подобного - шанс "попасть" довольно низок и приходится играть в угадайку: например, на запрос "баг в кампании" в кавычках находит всего 4 результата. Тем более, что форумный поисковик - это, всё же, не гугл или яндекс, и тут нет возможностей исключать слова в результатах знаком "-" и прочего. В данном случае было бы лучше поставить ограничение длины хотя бы на минимум 2 - 3 знака, потому что нынешнее 4 исключает слишком много слов. Или сделать исключение для цифр, чтобы они не попадали под критерий ограничения длины. В этом, само собой, тоже есть загвоздка - если ввести в поиск цифру, она будет искаться не только отдельно, но и в любом числовом ряду с ней, что увеличит количество найденного. Но даже в этом случае, совместно с прочими введёнными словами, результат поиска будет конкретней. Разумеется, если это может вызвать сильную нагрузку или сложно технически, придётся ограничиться тем, что есть. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Рабочий день подходит к концу, сегодня не стоит ждать инвайта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
6 927 боёв

балансом займитесь. а то как мой кот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 617 боёв

Да за одно бы их и проверить как некоторые из них стали Лидерами форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

Тестер форумов!?

Мне нравиться. Меня запишите обязательно! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

балансом займитесь. а то как мой кот.

 

Балансом другие люди занимаются. Хотя можно напрячь техничек на это дело, уж они то в балансе точно шарят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Все, кто написал в ЛС и не получил аккаунт для нового форума, получат его завтра в течение дня.

 

Сегодня тоже "мимо"?




А есть такие, кто уже получил доступ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Сегодня тоже "мимо"?




А есть такие, кто уже получил доступ?

 

Сдаётся мне, что некто стрелец, он же сегиттариус, он же Андрей,"..он же Гоша,  он же Гоша" (с) Вобщем, те - кто отписался первыми.

Будем ждать именных аккаунтов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Терпение. Скоро будет доступ :)

 

Скоро будет НГ, и будет не до форумов :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Сдаётся мне, что некто стрелец, он же сегиттариус, он же Андрей,"..он же Гоша,  он же Гоша" (с) Вобщем, те - кто отписался первыми.

 

Будем ждать именных аккаунтов :)

 

Возможно.

Я в ЛС написал через 15 минут после публикации этой темы.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Возможно.

Я в ЛС написал через 15 минут после публикации этой темы.

Надо было ".. за 5 минут до взрыва" (с) :)

Интересно,  а они будут вида "test 142" или все таки что то более живое? :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Надо было ".. за 5 минут до взрыва" (с) :)

Интересно,  а они будут вида "test 142" или все таки что то более живое? :)

 

Поживем - увидим. ©

Зачем гадать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

На форуме всегда будет негатив. Как всегда во всех других играх его сливают на разработчиков, а у нас есть ЛФ. Мы амбразура, которая берет на себя чуть ли не его половину и наша группа спасла не один миллиард нервных клеток разработчикам. :D 

сам  себя  не  похвалишь--никто  не  похвалит...шутка...но !  в  каждой  шутке  есть  доля  шутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

А мне  непонятно почему акки то временные? Почему тогда их не оставить на постоянку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А мне  непонятно почему акки то временные? Почему тогда их не оставить на постоянку?

 

базы данных разные? да и переносить мне кажется проще чем сливать базы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×