Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Тестирование нового форума World of Warships

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

В чём смысл ломать менять то, что и так нормально работает? (форум, перки капитана, управление авианосцем, список можно продолжать)

 

Не скажите, не всё нормально, не по багам а по структуре форум совершенно несовершенен, и получше видали так сказать, неудобен ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну а как ты хотел? В этом и состоит суть теста

Тест тесту рознь и требования бывают разные. Если и соглашаться что-то тестировать, тем более на добровольных и безвозмездных основаниях, то сначала лучше уточнить на что подписываешься. Во-первых для того, чтобы самому быть уверенным в том, что сможешь принести пользу и во-вторых - не слишком себя этим обременить. Просто подобное лично я воспринимаю как взятие на себя определённых обязательств, а не "просто позырить", как некоторые. судя по постам, это воспринимают.

P.S. Хотя "письма счастья" до сих пор как-то не наблюдаю... Ну и ладно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Тест тесту рознь и требования бывают разные. Если и соглашаться что-то тестировать, тем более на добровольных и безвозмездных основаниях, то сначала лучше уточнить на что подписываешься. Во-первых для того, чтобы самому быть уверенным в том, что сможешь принести пользу и во-вторых - не слишком себя этим обременить. Просто подобное лично я воспринимаю как взятие на себя определённых обязательств, а не "просто позырить", как некоторые. судя по постам, это воспринимают.

P.S. Хотя "письма счастья" до сих пор как-то не наблюдаю... Ну и ладно...

половина альфа тестеров не писали фидбеки, подавляющее большинство на ЗБТ не писали фидбеки. Как вы выразились пришли "позырить", это отчетливо понимают в Лесте. И никто никого не наказывал за это. Вам дадут возможность и свои нравится/не нравится вы будете писать исключительно от вашего желания, а не из под палки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Надеюсь, на новом движке не будет проблем с выходом из аккаунта. А то движок другой, а люди те же.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

А письмо всё нейдёт и нейдёт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Это хорошо, это порядок. Надо ещё парочку получить)

 

Ну и иконостас насобирали ...

Прямо таки как у Ильича ..

  • Вики-гвардеец
  • Коллекционер
    Старший альфа-тестер
    Мододел
    Бета-тестер кланов
    Заслуженный автор Wiki

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Всем привет!

 

Отличные новости для всех посетителей и завсегдатаев форума World of Warships. Уже сегодня начинается закрытый бета-тест нового форума проекта. Мы приглашаем принять участие в тестировании всех игроков, которые на текущий момент находятся в группе «Лидеры Форума».


Обратите внимание:

  1. тестирование проходит с помощью специальных временных аккаунтов, которые создаются для каждого участника теста. Чтобы получить ссылку на новый форум World of Warships, а также доступы к тестовому аккаунту, напишите мне в ЛС.
  2. разглашать любую информацию о новом форуме - нельзя. Мы просим всех, кто примет участие в тестировании, сохранить НДА, чтобы порадовать остальных пользователей в будущем году. 

 

Ждём вас :izmena:

 

я тоже хочу;)
07:41 Добавлено спустя 0 минут

Это хорошо, это порядок. Надо ещё парочку получить)

 

просто АСТРОНОМИЩЕ))) с такими группами то)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

я тоже хочу;)
07:41 Добавлено спустя 0 минут

 

просто АСТРОНОМИЩЕ))) с такими группами то)))

Вот когда ЛФ будете, тогда и хотите  :trollface::teethhappy::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

порадовать остальных пользователей в будущем году.

 

Артем, подскажите пожалуйста, если это конечно не информация, которую нельзя разглашать - сколько продлится тестирование?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Тю, а то что к примеру я тут с самого первого дня работы форума посути, ещё с древней альфы, на СТ провёл 3.7 лет, (так же и корабельном ветеран был один раз), был дважды Лидер Форума и имею флаг ценного игрока за благодарности (36 благодарностей от игроков) - это в зачёт на тестирование не идёт? Грустно.. тестировать я люблю... Здесь +1140 сообщений на данный ммоент и репутация иже сними не низкая... *Чёт приуныл*

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Артем, подскажите пожалуйста, если это конечно не информация, которую нельзя разглашать - сколько продлится тестирование?

 

Пока и там такое же звание не получите :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Интересный критерий. :)

А главное гарантирует плотное  тестирование отправки сообщений на форум :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

 

Пока и там такое же звание не получите :)

 

Без твинка ничего не получится.

Помимо писанины нужно еще и сто боёв откатать, а там акк вроде как отдельный нужен для теста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Без твинка ничего не получится.

Помимо писанины нужно еще и сто боёв откатать, а там акк вроде как отдельный нужен для теста.

 

там акк не для нафлудить, а проверить все закоулки, все функции. Вот для чего мы нужны. Вся писанина все равно вайпнется потом при переносе акков от сюда туда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А письмо всё нейдёт и нейдёт....

Я пока что жду аккаунты для вас.

 

 

Артем, подскажите пожалуйста, если это конечно не информация, которую нельзя разглашать - сколько продлится тестирование?

 

Ориентируемся на середину-конец января, но строгих рамок нет. Будем тестировать пока не поймём, что основной функционал готов к запуску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

половина альфа тестеров не писали фидбеки, подавляющее большинство на ЗБТ не писали фидбеки. Как вы выразились пришли "позырить", это отчетливо понимают в Лесте. И никто никого не наказывал за это.

Вы прям так пишете, будто все должны знать какие у вас там на "альфе" да "бете" порядки были... Да и даже если и так, то могло же что-то и поменяться за прошедшее время.:sceptic:​ 

P.S. То время, к сожалению, не застал, т.к. банально был не в курсе вообще существования проекта.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вы прям так пишете, будто все должны знать какие у вас там на "альфе" да "бете" порядки были... Да и даже если и так, то могло же что-то и поменяться за прошедшее время.:sceptic:​ 

P.S. То время, к сожалению, не застал, т.к. банально был не в курсе вообще существования проекта.:(

Ну это открытая инфа, все всегда про это писали. Нас добровольно приглашают пойти помочь, а не связывают договором, ты обязан:

1...

2...

3...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Марселю привет! 

Будем мучать.

 

Марселя?! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Я пока что жду аккаунты для вас.

 

 

Ориентируемся на середину-конец января, но строгих рамок нет. Будем тестировать пока не поймём, что основной функционал готов к запуску.

 

А мне красивенький и пушистенький можно? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×