Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Тестирование нового форума World of Warships

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Марселя?! :ohmy:

Форум.

 Ну и Марселя, попутно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Марселя?! :ohmy:

Тигрулю :)

09:03 Добавлено спустя 2 минуты

 

За мной будешь, мой хвостатый друг. :)

 

Вас тут не стояло! (с) :)

Вам простой дадут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тигрулю :)

Уже поздно. Я уже прижился. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет!

 

Отличные новости для всех посетителей и завсегдатаев форума World of Warships. Уже сегодня начинается закрытый бета-тест нового форума проекта. Мы приглашаем принять участие в тестировании всех игроков, которые на текущий момент находятся в группе «Лидеры Форума».


Обратите внимание:

  1. тестирование проходит с помощью специальных временных аккаунтов, которые создаются для каждого участника теста. Чтобы получить ссылку на новый форум World of Warships, а также доступы к тестовому аккаунту, напишите мне в ЛС.
  2. разглашать любую информацию о новом форуме - нельзя. Мы просим всех, кто примет участие в тестировании, сохранить НДА, чтобы порадовать остальных пользователей в будущем году. 

 

Ждём вас :izmena:

 

Здравствуйте

Отличная новость,не понятно мне, почему только лидеры форума будут тестировать.

Почему вы Разработчики не дали возможность всем, кто готов  подписать НДА и сохранить тайну.

Уважаемый Артем, а сколько  примерно писался движок  форума или его взяли из  путины интернета) аа:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вопрос. Если мобильная версия есть, я за!)))

Сейчас вроде у всех нормальных сайтов есто упрощенная или мобильная версия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Вопрос. Если мобильная версия есть, я за!)))

Ну как будет отображаться на разных устройствах - все равно проверять нужно :)

 

Жадина :(

Зато сытая  жадина :)

1272813824_6480314_24571325.jpg

09:35 Добавлено спустя 1 минуту

Сейчас вроде у всех нормальных сайтов есто упрощенная или мобильная версия.

Если движек не локализован - хвост его знает, куда все уедет на русских буквах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Интересно, а будут ли переносить темы, репутации? Одирн сброс тем и репутаций уже пережили года 2 назад, тема мною созданная одна открепилась тогда (Исторический раздел), потом в середине лета и гайд мой о Кливленде - тоже отлепился от аккаунта. Интересно вернут при переносе и кол-во сообщений? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Отправлял в ЛС заявку на тестирование, глянул, а сообщение еще не прочитано.

10:07 Добавлено спустя 3 минуты

Здравствуйте

Отличная новость,не понятно мне, почему только лидеры форума будут тестировать.

Почему вы Разработчики не дали возможность всем, кто готов  подписать НДА и сохранить тайну.

Уважаемый Артем, а сколько  примерно писался движок  форума или его взяли из  путины интернета) аа:rolleyes:

 

Потому, что ЛФ намного вероятнее имеют большой опыт работы на форуме и более других участников знакомы с его функционалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Подскажите пожалуйста, будет ли форум на смартфонах более удобен? С введением нового форума мобильный стал как на компьютере.

Изменено пользователем anonym_4OEcKSD6N8OW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Помню когда начинал играть, один пи"лидер форума" посоветовал мне как правильно прокачивать капитанов. Т.е. в каждой ветке умений по его мнению надо было брать предыдущее, мда... А когда сам разобрался, то возникло желание этого лидера об стол лицом. Большинство лф  не амбразура а скорее смывное отверстие, я всех не имею ввиду, и тем более не хочу никого оскорбить, но вы сами знаете что большинство лф - просто тролли, причём жирные тролли.

 

Найдете способ изучать навыки из 2+ строк не изучая предыдущие,  напишите всем,  вас поблагодарят за найденный баг,  а хамить и правда не стоит,  тем более обобщенно,  есть претензии конкретно с пруфами,  а так как вы написали выглядит не более чем вброс
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

В чём смысл ломать менять то, что и так нормально работает? (форум, перки капитана, управление авианосцем, список можно продолжать)

Как в чем? Делать работу ради работы. Чтобы 2 раза в месяц получать ЗП на карточку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

 

Найдете способ изучать навыки из 2+ строк не изучая предыдущие,  напишите всем,  вас поблагодарят за найденный баг,  а хамить и правда не стоит,  тем более обобщенно,  есть претензии конкретно с пруфами,  а так как вы написали выглядит не более чем вброс

 

Если я правильно понял, то, по словам советчика, нужно было изучить не просто предыдущее, а _предыдущее на той же вертикали_, т.е. для "Усиленной огневой подготовки" нужно изучить "Ускорение торпед" и т.д. Аналогично прокачке модулей. _Такой_ совет - кривой.
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

Найдете способ изучать навыки из 2+ строк не изучая предыдущие,  напишите всем,  вас поблагодарят за найденный баг,  а хамить и правда не стоит,  тем более обобщенно,  есть претензии конкретно с пруфами,  а так как вы написали выглядит не более чем вброс

Читать научитесь.

 

Если я правильно понял, то, по словам советчика нужно было изучить не просто предыдущее, а _предыдущее на той же вертикали_, т.е. для "Усиленной огневой подготовки" нужно изучить "Ускорение торпед" и т.д. Такой_ совет - кривой.

 

Именно так мне и посоветовали два  "лидера"  - просто форумных тролля, и таких большинство. Вообще новичку в игре очень трудно, очень много скрытых нюансов, инфы о которых нет даже на оф.ресурсах. Недавно нашёл на ютубе стримера Zlooo, просто и понятно всё объясняет. От пары его видео больше информативности чем от большинства форумных "помощников" вместе взятых. И я ещё раз подчеркну что не имею ввиду всех лф, а лишь некоторых. А кто вдруг решил что его оскорбляют и называют троллем - ну тут уж сами понимаете кто это.
Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Отправлял в ЛС заявку на тестирование, глянул, а сообщение еще не прочитано.

10:07 Добавлено спустя 3 минуты

 

Потому, что ЛФ намного вероятнее имеют большой опыт работы на форуме и более других участников знакомы с его функционалом.

 

а я считаю, что не все из ваших группы,  имеют большой опыт работы с форумом.

И такое чувство возникает из ваших сообщений у кого статуса нет лидера форума, они меньше проводят времени на форуме и не знают как пользоваться функционалом) но вы, ошибитесь!

Вы  можете что угодно писать, но я  свое решение не изменю,без обид, если затронул ваша чувство.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Читать научитесь.

 

Именно так мне и посоветовали два  "лидера"  - просто форумных тролля, и таких большинство. Вообще новичку в игре очень трудно, очень много скрытых нюансов, инфы о которых нет даже на оф.ресурсах. Недавно нашёл на ютубе стримера Zlooo, просто и понятно всё объясняет. От пары его видео больше информативности чем от большинства форумных "помощников" вместе взятых. И я ещё раз подчеркну что не имею ввиду всех лф, а лишь некоторых. А кто вдруг решил что его оскорбляют и называют троллем - ну тут уж сами понимаете кто это.

Ну если постебались и вы все приняли за чистую монету.... разве не видно глазками, что вся строка доступна для изучения?

Вы не пишите ники тех ЛФ к которым у вас претензии или боитесь или наброс.

Сломаю и я вам шаблон:

1. Вражеские торпеды проходят под бортом эсминцев инфа 100% и некоторых Кр (но тут инфа не 100%) и это не баг. 

2. На долю секунды ГК можно повернуть быстрее, чем написано в описании 

3. Бобром и торпером можно атаковать будучи атакованным заградкой или истребителем без разброса.

4. Если нужно утопить ЛК, который рядом (менее 7км) и к вам он бортом а вы на КР да еще и без торпед, НУЖНО стрелять в нос или корму, а не в надстройки по центру

и еще пара фич, но думаю и этого сломать мозг хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Интересно, а будут ли переносить темы, репутации? Одирн сброс тем и репутаций уже пережили года 2 назад, тема мною созданная одна открепилась тогда (Исторический раздел), потом в середине лета и гайд мой о Кливленде - тоже отлепился от аккаунта. Интересно вернут при переносе и кол-во сообщений? :)

 

не вернут,   набьем:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×