Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

А вы все свои (сколько там у вас кораблей) регулярно выкатываете ?:ohmy: Лично я качаю 14 кораблей - и то не все получается выкатывать.

 

Ну да, регулярно. Это не значит что их каждую сессию все обязательно прокатить нужно, но и не стоят бесхозным барахлом неделями и месяцами. Даже Тирпица, которого сейчас с трудом перевариваю, и того периодически выкатываю на прогулку. Ненужные просто продаю. А качаю одновременно только одну ветку, разбавляя премами чтоб не надоедало. В данный момент до Москвы дошёл и начал японские крейсеры до Зао.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Ну да, регулярно. Это не значит что их каждую сессию все обязательно прокатить нужно, но и не стоят бесхозным барахлом неделями и месяцами. Даже Тирпица, которого сейчас с трудом перевариваю, и того периодически выкатываю на прогулку. Ненужные просто продаю. А качаю одновременно только одну ветку, разбавляя премами чтоб не надоедало. В данный момент до Москвы дошёл и начал японские крейсеры до Зао.

 

Эх а у меня руки не доходят до любимых Фусо и Баерна, после снятия звёзд на "качаемых". Изредка только могу на Мексике прокатиться, да и то из-за того, что на неё камо\флажки на свободку поставил...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

А вы все свои (сколько там у вас кораблей) регулярно выкатываете ?:ohmy: Лично я качаю 14 кораблей - и то не все получается выкатывать.

 

14? Круто! У меня получается 1,2. Но чаще 1. Почему то считал, что качать - это значит улучшать, заменять ТА, корпуса, ЭУ и прочие модули, на улучшенные.
Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

14? Круто! У меня получается 1,2. Но чаще 1. Почему то считал, что качать - это значит улучшать, заменять ТА, корпуса, ЭУ и прочие модули, на улучшенные.

Ну так и есть. Просто я не зациклился на одном, да и не спешу выкачивать десятки.:)

 Зато (по секрету скажу:teethhappy:) есть корабли со 2 уровня (Диана), по 8 - практически под все акции (где требуются корабли определённого уровня) попадаю.:)

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Прошу добавить в группу. Условия выполнены.Хочется расширяться дальше.

Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Ну так и есть. Просто я не зациклился на одном, да и не спешу выкачивать десятки.:)

 

Склоняюсь к мысли, что мы говорим о разных вещах. М.б. Вы на 14-ти в случайные бои выходите? Как можно качать 14 кораблей одновременно? Бессмыслица какая-то. Ведь это как отхлебывать глоточками из четырнадцати кружек и пустую забирать себе. Когда еще все 14 опустеют. Проще качать по одному. Выкачал в топ, попробовал-покатал, и следующего качай. Главное с очередностью определится. Насчитал 14 веток (+ 2 дополнительных - раздвоение эсмов, япов и советов) Все ветки сразу качаете? Качаю только до 8-рок. Советы полностью (без 9 и 10) + премы (кроме Николая и Гремящего), бриты, кроме Эмеральда, Нептуна и Минотавра. Прохожу кампании, а для них нужны 4,5 и 8 (ну и 10-ки в 4 задачах "Почетной службы" - докачаю Минотавра). Эмеральда пропустил за ненадобностью. Докачал Данаю, а тут и Линдер в Погоне за Шпее случился. Теперь качаю до Хиппера. 
Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вы на 14-ти в случайные бои выходите?

А какая разница, между выходом в случайный бой и прокачкой корабля ?:amazed:

Проще качать по одному.

Вам проще, а мне не интересно.:)

Все ветки сразу качаете?

Да, кроме авиков.:)

Просмотр сообщенияe_nott (21 мар 2017 - 10:03) писал:

Советы полностью (без 9 и 10) + премы (кроме Николая и Гремящего), бриты, кроме Эмеральда, Нептуна и Минотавра.

Я лучше скрин покажу. 

13339910.jpg

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Я лучше скрин покажу. 

 

Я так и думал. Что мы с Вами о разных вещах. Прокачка корабля (по моему мнению) - доведение его из купленного стока до топового уровня. Довели его топа, получили элитный статус (венок вокруг значка-эмблемы, как у New Mexico). На Вашем скрине New Mexico - прокачан. Правильнее - на вашем скрине 14 кораблей еще не прокачены до топа. Но модули то на них Вы все равно заменяете на топовые поштучно, по одному, а не на всех сразу. И заметил еще особенность. Венка может не быть если, не изучен следующий корабль выше по ветке. На Щорсе и Фиджи у меня венки есть, т.к. Чапай и Эдинбург стоят в порту. А полностью прокачанный Гнейз без венка (наверно потому, что Бисмарк не изучен). Как ЛК8 Вместо Бисмарка катаю Тирпиц.

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

14 кораблей еще не прокачены до топа.

Так а я разве не писал, что их качаю ?:amazed: И да, в большинстве своём они топовые (Кроме Киева, Огневого и Норки, у последней 1 модуль остался).:)

Просмотр сообщенияe_nott (21 мар 2017 - 11:45) писал:

А полностью прокачанный Гнейз без венка (наверно потому, что Бисмарк не изучен).

Вы путаете корабль в топовом состоянии, с кораблём получившим элитный статус.:) Чтобы корабль стал топовым - достаточно изучить и установить топовые модули. А что-бы стал со статусом "элитный" - нужно изучить следующий, по ветке, корабль.:)

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[LEVEL]
Альфа-тестер
17 публикаций
11 673 боя

Добрый вечер! Прошу зачислить меня в группу "Коллекционеры", так как удовлетворяю всем существующим условиям.   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Так а я разве не писал, что их качаю ?:amazed: И да, в большинстве своём они топовые (Кроме Киева, Огневого и Норки, у последней 1 модуль остался).:)

Вы путаете корабль в топовом состоянии, с кораблём получившим элитный статус.:) Чтобы корабль стал топовым - достаточно изучить и установить топовые модули. А что-бы стал со статусом "элитный" - нужно изучить следующий, по ветке, корабль.:)

 

 

Да нет, с этим то я разобрался. Так зачем качать топовые, и главное куда их качать. А вот если качать капитанов на них, то да. Но это качать капитана, а не корабль. Корабль топовый качать некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 558 боёв

А коллекционеры могут приобрести недостающие АРП корабли? Если во время их выдачи играл, но все получить не успел. Если не секрет.

И какой-нибудь Арканзас без приставки бета? :)

Изменено пользователем Suturvora

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Да нет, с этим то я разобрался. Так зачем качать топовые, и главное куда их качать. А вот если качать капитанов на них, то да. Но это качать капитана, а не корабль. Корабль топовый качать некуда.

Я так понимаю вы про мою Мексику ?:ohmy: Так она у меня фармит свободку, по 1к-1,5к  за бой.:) Ну и просто кораблик нравится. Она и среди восьмёрок может дать "жару".:hiding:

 13324578.jpg

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
6 публикаций
11 743 боя

Добрый вечер! Примите в коллекционеры , аж  57 кораблей в порту :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PF_V]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 публикаций
4 451 бой

 Elkaddifi
vehki
Just1c2
Drumcorps
Ajhnbr
CrazySergant
LinaKreiger
Lakrista
timujing
DSagit
denchik575
Kotomot
_Balbess_

Поздравляю!

Благодарствую :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×