Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

142
[DA]
Участник
323 публикации

Здравствуйте, в порту 50 кораблей и скоро 1 число квартала, так что прошу добавить меня в группу:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Здравствуйте! Сегодня, к группе присоединились:

Spoiler

 Titan1976
Figing
malstrim
Kretov_151
privod71

 

Желаю всем хорошего начала недели, удачи во всех свершениях и отличного настроения! Не забудьте активировать отображение группы в настройках своего профиля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Здравствуйте, в порту 50 кораблей и  14 уровень аккаунта. Прошу добавить в группу.
Изменено пользователем anonym_JiULx9ovFKTw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв

Здравствуйте!  В порту 53 корабля, 14 уровень аккаунта, прошу добавить в коллекционеры. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[ICE]
Участник
11 публикаций
18 672 боя

здравствуйте! в порту 55 кораблей и 14 уровень аккаунта - прошу добавить в группу. Спасибо.

Изменено пользователем Kikoz6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
9 430 боёв

Здравствуйте. В порту 56 кораблей и 14 уровень аккаунта. Прошу добавить в группу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EWF]
Старший бета-тестер
14 публикаций
8 768 боёв

Привет !!! Сегодня будет 50 кораблей в потру !!! Прошу принять в группу !!! Спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 414 боёв

Внимание!

В период с 28 марта до 3 апреля мы приостанавливаем добавление в клуб "Коллекционеров".

С 3 по 9 апреля будет новая массовая волна добавления. Группа будет начислена всем, кто подходит по условиям, автоматически.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Здравствуйте.

51 корабль, включая АРП, можно добавиться? :)

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

А в этом месяце последние, кто успел попасть в группу "Коллекционер":

 

Molotok_05
Eldoron
scaarj
Kikoz6
9IHbI4AP_63
Nytman
a_crayfish

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PUDU]
Бета-тестер, Коллекционер
64 публикации

Внимание!

В период с 28 марта до 3 апреля мы приостанавливаем добавление в клуб "Коллекционеров".

С 3 по 9 апреля будет новая массовая волна добавления. Группа будет начислена всем, кто подходит по условиям, автоматически.

 

 

 

Добрый вечер! А вот подскажите, у меня 56 корабликофф (включая АРП), но я правда не на всех играл (камень в сторону АРП), они будут все равно засчитаны? Или надо по 1му бою скатать на них?

Special for nevic

PS Первый раз написал судов (а не корабликофф), т.к. сам работаю на судоремзаводе и непосредственно каждый день общаюсь с капитанами/механиками судов, также контролирую судоремонт (НЕкорабелоремонт =)) ), да и в документации везде пишем суда, слово корабли упоминаются только в устной речи. Не благодари за ликбез.

 

Изменено пользователем Sartarion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

у меня 56 судов (

Бееее...

они будут все равно засчитаны? Или надо по 1му бою скатать на

После 3 апреля зачислят.

Катать не обязательно, но желательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
Доброго времени суток, прошу Вас зачислить меня в группу "коллекционер", т. к. мой АКК отвечает поставленным требованиям. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

 

Внимание!

В период с 28 марта до 3 апреля мы приостанавливаем добавление в клуб "Коллекционеров". 

С 3 по 9 апреля будет новая массовая волна добавления. Группа будет начислена всем, кто подходит по условиям, автоматически.

 

Я так понимаю изменения в топике было сделано сегодня. Так что господа флотоводцы придётся нам немного потерпеть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
15 512 боёв

 

Здравствуйте, прошу  зачислить меня в группу "коллекционер", т. к. мой АКК отвечает поставленным требованиям. Заранее спасибо. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 237 боёв

Два вопроса.

1) Я верно понимаю, что после присвоения статуса коллекционера фильтры кораблей "Арпеджио" и "Дракон" можно будет отключить, даже если в результате число кораблей станет меньше 50, и остаться в группе?

2) Если количество кораблей в порту, с учётом специальных (Арпеджио и Драконы), сократится до менее чем 50, то это повлечёт исключение из группы?

Изменено пользователем Krechet11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[-NS-]
Участник
58 публикаций
Доброго времени суток, прошу Вас зачислить меня в группу "коллекционер", т. к. мой АКК отвечает поставленным требованиям. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×