Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[GOREC]
Бета-тестер
4 публикации
10 606 боёв

Здравствуйте ! Прошу принять в коллекционеры, т.к. коллекционирую ) Нравятся кораблики . Требованиям соответствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

 

Прошу принять в группу Коллекционеры
50 кораблей в порту. Условия выполнены.

 

Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
21 публикация
37 113 боёв

 

Добрый день. Прошу принять в группу  коллекционеров,  условиям соответствую .   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

Всем привет, ответьте на два вопроса: 1-можно понакупить самых дешёвых песочных кораблей в порт и за это возьмут в группу? правда придётся раскошелиться на покупку 50 слотов под корабли.

2-вступив в клуб я смогу иметь возможность в любое время купить любой корабль, даже те которые продавались во время акций или выведены из игры? Для примера в WOT невозможно купить танк е-25, его сняли с продаж, и ещё много премов появляются очень редко, правда там разработчики всегда обманывают когда в первый раз ставят танк на продажу говорят что его никогда больше не купить, а после окончания продаж опять ставят его через некоторое время да ещё и со скидкой, и в итоге твой купленный прем уже не уникален и есть у всех, а большинство платит деньги лишь за факт того что он задонатил чтобы быть с тем чего нет у других, фишка теряется.

К чему это я? Да к тому что 5500 рублей за Худ это очень дорого, да и вообще за внутриигровое имущество такого уровня, НО если бы этот корабль продавался только сейчас и больше никогда то я бы купил его только за то чтобы у меня был такой уникальный премиумный кораблик, а иначе жаба душит откровенно говоря, ну и вот ещё что...можно ли в клубе покупать корабли с теми же пакетами с которыми они продавались или только голый корабль? Смогу я купить тот же ХУд через полгода с уникальными сигнальными флажками или нет?

 

p.s.:: забавно однако видеть свою дату регистрации когда я в игре только неделю, общий аккаунт на  игры вг даёт о себе знать, жаль акк 2011 или 2012 года не использую уже

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 325 боёв

жаль акк 2011 или 2012 года не использую уже

 

 

 

Ниже 12 года не покажет, на себе проверено. В канистрах с обт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

1-можно понакупить самых дешёвых песочных кораблей в порт и за это возьмут в группу?

 

Да. Пока что правила приёма в группу таковы, что уровень кораблей не играет роли.

 

вступив в клуб я смогу иметь возможность в любое время купить любой корабль, даже те которые продавались во время акций или выведены из игры?

 

Вступив в клуб, Вы можете в любое время купить любой из этих кораблей: Anshan, Katori, Lo Yang, Mikasa, Perth, Saipan, Sims, Yubari. Скоро к ним ещё присоединится Duka d'Aosta. Всё. Кроме того достаточно редкие флаги и камуфляжи - некоторые из них вообще никогда не продавались в РУ-сегменте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALSKA]
Участник, Коллекционер
2 публикации
25 947 боёв

 

Здравствуйте!

Прошу включить меня в группу ''коллекционеры'' , условия соблюдены, в порту 85 кораблей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Участник
8 публикаций

Странно , больше 50 кораблей с марта 2017, а в группу не попал? Можно рассмотреть вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 715 боёв

Новые участники добавлены в группу:

maksut3
Sheport2
bam79
EasyBot
ruslan02ba
Fritz_von_Gespenst
OlegLazarenko1976
NekitKorn2012
SergVA_76
Nikita_Grimes
Deze
answer1991
Vasily7405
gidroktof
s99
OlegK
Voids
nazar2207

 

Добро пожаловать! Не забудьте активировать отображение группы в настройках своего профиля на форуме.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 576 боёв

Новые участники добавлены в группу:

maksut3
Sheport2
bam79
EasyBot
ruslan02ba
Fritz_von_Gespenst
OlegLazarenko1976
NekitKorn2012
SergVA_76
Nikita_Grimes
Deze
answer1991
Vasily7405
gidroktof
s99
OlegK
Voids
nazar2207

 

Добро пожаловать! Не забудьте активировать отображение группы в настройках своего профиля на форуме.:honoring:

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, почему меня не добавили в группу "коллекционер"? :(

Я заявку оставлял 18 мая. Тех кто позже меня оставляли заявку, уже добавили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KAM59]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
9 420 боёв

Всем привет!

 

Клуб «Коллекционеров» – это группа активных игроков, которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике. За активное участие в жизни проекта клуб предоставляет игрокам дополнительные возможности:

  • доступ к отдельной ветке форума, в которой разработчикам удастся отвечать на темы чаще и подробнее, в связи с небольшим количеством участников. Темы в ветке не видны пользователям, которые не являются участниками клуба «Коллекционеров»;
  • протестировать корабли до их выхода (в случае подписания NDA);
  • участие во встречах клуба в 2017 году;
  • по обращению приобрести корабль, который на данный момент выведен из продажи в Премиум магазине или в клиенте игры;
  • в будущем возможны дополнительные возможности.
 

Чтобы вступить в клуб, игрокам должен отвечать следующим требованиям:

  1. обладать на 1 число квартала минимум 50 кораблями в порту;
  2. уровень аккаунта участника должен быть не ниже 13.
 

Требования для участников группы могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Добавление в клуб «Коллекционеров» происходит в течение первой недели квартала. Путём внесения в список доступных вторичных форумных групп игроку группы «Коллекционеры». С этого момента пользователю доступны все вышеописанные привилегии.

 

Если на период добавления в клуб у вас было 50 кораблей в Порту и 13 уровень аккаунта, но в клуб вас не добавили, оставьте сообщение в этой теме. Коммьюнити-менеджеры выставят вам группу в течение 2-3 суток.

 

 

 

 

 

прошу добавить меня в группу коллекционеров все условия соблюдены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, почему меня не добавили в группу "коллекционер"? :(

Я заявку оставлял 18 мая. Тех кто позже меня оставляли заявку, уже добавили.

 

Да. Я вижу Вашу заявку. Судя по всему, Вы попали на стык добавленных списков и Вас пропустили. Напишите ЛС куратору группы коллекционеров the_annushka - она Вам поможет.
Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
326 публикаций
29 031 бой

 

Прошу добавить меня в группу коллекционеров все условия соблюдены 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

А я вот никому не писал, никого не проклинал, и вот спустя 6 месяцев я зачислен  в группу коллекционер... флаг конечно так и зажали ;) От неожиданности спустя пол года даже не знаю что с этим делать))))) Но все равно спасибо, система зачисления работает.... беру свои мысли назад, Виват Леста :popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

А я вот никому не писал, никого не проклинал, и вот спустя 6 месяцев я зачислен  в группу коллекционер... флаг конечно так и зажали ;) От неожиданности спустя пол года даже не знаю что с этим делать))))) Но все равно спасибо, система зачисления работает.... беру свои мысли назад, Виват Леста :popcorn:

 

Есть автоматическое добавление в группу, которое происходит раз в квартал согласно статистике. А есть ручное, которое работает по заявкам в этой теме. Флаг начисляется тоже раз в квартал. И шесть месяцев назад Вы никак не могли претендовать на то, чтобы стать коллекционером - группа создана только 26 декабря.   )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

 

Есть автоматическое добавление в группу, которое происходит раз в квартал согласно статистике. А есть ручное, которое работает по заявкам в этой теме. Флаг начисляется тоже раз в квартал. И шесть месяцев назад Вы никак не могли претендовать на то, чтобы стать коллекционером - группа создана только 26 декабря.   )))

 

5-6 ботаники правят кораблями, на момент основания группы у меня было 50+ кораблей именно в 26 декабря, 60 + на вторую волну, ну а дальше я этим просто не заморачивался.... Пы. Сы. не думал что эта тема одна из тех де флудерасты посты набивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Есть такого рода вопросы:

1) чем отличается коллекционер от коллекционера-испытателя?

2) чтобы тестировать новые корабли нужно подписать NDA (так указано в правилах), где и как это можно сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×