Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

Странно у меня больше 50 кораблей, а в группу не попал... и в профиле нет места куда галку ставить.

А по поводу кораблей...на вкус и на цвет фломастеры разные, вот я к примеру действительно собираю кораблики но только скажем так только построенные...Японцев - вторая мировая, Янки - вторая мировая, СССР - железо Киров, Чапаев, эсминцы то же только железные никаких нафиг Хабаровсков и Удалых)), Немцы линкоры первой мировой остальное второй, Наглы зашли - крейсера с 3 по 8-й...

Вон в подписи жирным выделено что есть навсегда, серым что пока планируется...это не считая анимэ-корабликов и проходных всяких

Изменено пользователем Mongol_29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Я правильно понял идею, что имея 50 корыт в порту и получив эту группу я смогу купить гремящего каким-то образом? Или это некая расплывчатая пока идея и точно никто ничего не знает? Интересует именно этот момент.

 

PS купить 50 кораблей не проблема, проблема что нет нормального фильтра, который бы ПОЛНОСТЬЮ скрыл скажем неизбранные корабли.

 

Кто-н из разработчиков может дать ответ на этот простой вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

я у себя не наблюдаю блока "Выбор вторичных групп для отображения", в гайде показано что есть но у меня отсуттствует

 

Здравствуйте. Аналогично не наблюдаю блока "Выбор вторичных групп для отображения". В порту 52 корабля. Прошу добавить в группу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Ограничений по лвл пока нету - возможно появится в дальнейшем.

Ответ ясен, надо брать больше  Тирпицев, Кутузова  и Миссури, а не всяких Тачибан, Смитов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

ну сказали сюда перенести......

 

Давно хотел поднять тему уникальных флагов! Возможно это заинтересует и других игроков, которые "коллекционируют" Ваши, господа разработчики, премы...

Есть несколько вопросов на которые хотелось бы получить официальные ответы.

 

1. Наличие "уникального флага" только в самом дорогом пакете... (последняя капля это Граф Шпее... в пакете за 2 750 рублей, не предлагается!!!)

Считаю такой подход не целесообразным, по скольку те, кто данатят, и так все имеют (и флажки, и прем, и дублоны), зато для них как раз интересен ФЛАГ, покупать то что у них и так уже есть за реально большие деньги не всегда охота (от покупки ПЕРТА отказался именно по данной причине...). Вариант: добавьте флаг и более дешевые варианты убрав из них "шелуху", вместо которой можно предложить например ускоренную прокачку на N боев (как в танках предлагалось например за немецкий Бульдог)

 

2. Невозможность получить "уникальный флаг" кроме как покупка пакета с кораблем... 

Просьба придумать какой нибудь вариант получения флагов на купленные без оных корабли (компании, задания, систему контейнеров - пусть будет возможность выпадения уникального флага, если у тебя есть такой корабль)

 

3. Отображение и расположение "уникальных", и не только (за компании, памятные), флагов на кораблях...

На некоторых кораблях большие флаги размером с маленькие флажки, что снижает их ценность как визуального объекта... кроме того располагаются часть очень близко к мелким флажкам, сливаясь с ними... при этом как правило есть возможность перевесить флаг  на более открытое место! подумайте над этим вопросом

 

В кораблях остался один интересующий корабль - Гремка... тут я не только как "коллекционер" но и как "совкофил")))

Изменено пользователем yazvicy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GORYL]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
6 617 боёв

С наступающим всех. А где редактировать профиль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 410 боёв

Проверка на коллекционера :)

упс, в профиле надо было поставить галку :)  без "халги"  нынче никуда :))

Изменено пользователем 24ruDRAGON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GORYL]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
6 617 боёв

Хм, странно, в профиле нет "Выбора вторичных групп", где бы спросить, почему?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 410 боёв

Хм, странно, в профиле нет "Выбора вторичных групп", где бы спросить, почему?!

 глянь как у меня должно быть :

http://gruppa_800.jpgi.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Хмм,странно.И в группу не попал,да и в настройках у меня исчез "Выбор вторичных групп для отображения":(И флага за нефть тоже нет.

 

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GORYL]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
6 617 боёв

 глянь как у меня должно быть :

http://gruppa_800.jpgi.gif

 

В том то и проблема, нет такого выбора у меня в профиле, поэтому и спрашиваю(((. В любом случае, спасибо и с наступающим НГ.
12:42 Добавлено спустя 1 минуту

Хмм,странно.И в группу не попал,да и в настройках у меня исчез "Выбор вторичных групп для отображения":(И флага за нефть тоже нет.

 

Такая же проблема, но у меня хуже, выбора у себя в настройках даже не видел)))) С наступающим НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Возьмите группу. 55 кораблей, все арп, почти все донатные корабли в том числе и с збт. и все что успел накачать за 6 620 боев.
Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
11 800 боёв
Здравствуйте, 54 корабля в порту, можно присвоить к группе? 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GORYL]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
6 617 боёв

Возьмите группу. 55 кораблей, все арп, почти все донатные корабли в том числе и с збт. и все что успел накачать за 6 620.

 

Дружище, ты не одинок))), видимо, мы на второй волне попадем в группу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем отписавшимся в теме, кто подпадает под условия, группу выдал вторичной. Ушёл разбирать ЛС. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

В том то и проблема, нет такого выбора у меня в профиле, поэтому и спрашиваю(((. В любом случае, спасибо и с наступающим НГ.
 

 

в профиле выбор есть только у тех, кто раньше уже был в какой-нибудь группе, например, "бета тостер" или "лидер форума".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×