Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Я понимаю что есть условия нахождения в группе, но всё же....  Имею 45 кораблей и 17 пустых слотов, 120млн. Серебра. Из 45 кораблей все 10 левела, за исключением немецкого эсминца (не доказал ещё). Из премов такие легенды как Иваки, Арканзас, Николай, Флинт. Все арпеджо, и все 6 левела из новогодней компании. Через неделю будет Миссури. И вот чем я хуже коллекционера? Обязательно надо брать ещё 5 кораблей? На которые и слотов и денег хватает, но не вижу в них смысла.... В группу хочу ради общения и тестов новой техники. Прошу выдать!

 

Ты мальчик с 45 кораблями тут ни при делах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Ты мальчик с 45 кораблями тут ни при делах.

 

я это уже понял, по сути человек более ценен получается со всеми кораблями 1-3 левела, чем тот кто прошёл все ветки и реально имеет стоящую коллекцию из того, что ни купить ни за реал нельзя, ни выкачать даже за месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

я это уже понял, по сути человек более ценен получается со всеми кораблями 1-3 левела, чем тот кто прошёл все ветки и реально имеет стоящую коллекцию из того, что ни купить ни за реал нельзя, ни выкачать даже за месяц.

 

ща была раздача шестерок с камуфлом , так что первые уровни продал. шестерки пока стоят но все равно катать их лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Уважаемый SrMaks, дело не в ценности того или иного игрока, дело в выполнении определенных условий. Выполнил - получи группу, не выполнил - нет группы. Не однократно писалось что для администрации все игроки равны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Просмотр сообщенияEisenTod (16 янв 2017 - 16:28) писал:

 

ща была раздача шестерок с камуфлом , так что первые уровни продал. шестерки пока стоят но все равно катать их лень.

 

вот поэтому и нехочу брать то , что всегда можно купить в любой момент. И так карусель крутить тяжко, а в 2 или 4 ряда вид убогий и в глазах рябит... Ну что скажите администраторы группы, всё равно нужно брать для проформы? 
 

Просмотр сообщенияdoctorEnke (16 янв 2017 - 16:32) писал:

Уважаемый SrMaks, дело не в ценности того или иного игрока, дело в выполнении определенных условий. Выполнил - получи группу, не выполнил - нет группы. Не однократно писалось что для администрации все игроки равны.

 

если все равны, то выдавали бы всем группы, а так одни все-же равнее других получаются

 

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 939 боёв

Администраторы. Господа ответьте общественности когда донабор будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Просмотр сообщенияSrMaks (16 янв 2017 - 09:35) писал:

 

вот поэтому и нехочу брать то , что всегда можно купить в любой момент. И так карусель крутить тяжко, а в 2 или 4 ряда вид убогий и в глазах рябит... Ну что скажите администраторы группы, всё равно нужно брать для проформы? 

 

да ладно вам у меня и боев поболее и тоже почти все топы в порту(на АВ не играю) и по условиям давно подхожу(57 корыт),а добавить забыли:)
 

Просмотр сообщенияkonocrad (16 янв 2017 - 09:44) писал:

 

да ладно вам у меня и боев поболее и тоже почти все топы в порту(на АВ не играю) и по условиям давно подхожу(57 корыт),а добавить забыли:)

 

о только что Вальтер ответил в личку, так что все нормально.Наверно народу просто много,думаю всем все будет.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Уважаемый SrMaks, дело не в ценности того или иного игрока, дело в выполнении определенных условий. Выполнил - получи группу, не выполнил - нет группы. Не однократно писалось что для администрации все игроки равны.

 

По всей вероятности кто-то ровнее других получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 592 боя

Господа! Процесс идет! 

 

 

 

 

<=

Изменено пользователем Kirito______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

Возьмите и меня, на 2 января было 50, сейчас, 53 корабля. В настройках профиля вторичной группы нет.

Изменено пользователем anonym_RKJrBTPwQQ4C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
25 689 боёв

что мне всегда нравится, как тоько у разрабов косяк они сразу прячутся. нет что бы сказать, пришла уборщица тетя даша и сломала последний карандаш, нечем логи править. ну или все ушли в запой вернутся не скоро, так нет сразу молчание и все ответственные лица пропадают. ну сказали бы, мы мол хотели но у нас не получилось, мы же не звери, не сьели бы, так понадкусывали и все, так нет. накосячат и спрячутся а тут вайн до небес. а всего 1 сообщение и большая часть недовольных побурчала да пошла бы дальше корабли копить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Вальтер отписал в личку, и добавил в группу, за что ему большое спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

что мне всегда нравится, как тоько у разрабов косяк они сразу прячутся. нет что бы сказать, пришла уборщица тетя даша и сломала последний карандаш, нечем логи править. ну или все ушли в запой вернутся не скоро, так нет сразу молчание и все ответственные лица пропадают. ну сказали бы, мы мол хотели но у нас не получилось, мы же не звери, не сьели бы, так понадкусывали и все, так нет. накосячат и спрячутся а тут вайн до небес. а всего 1 сообщение и большая часть недовольных побурчала да пошла бы дальше корабли копить

 

Да, мне тоже непонятно почему бы не взять и не отписаться игрокам, глядишь и поняли бы, не все, но многие. Молчать в такой ситуации совсем не к чему.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 773 боя

Господа! Процесс идет! 

 

Идёт, идёт:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

что мне всегда нравится, как тоько у разрабов косяк они сразу прячутся. нет что бы сказать, пришла уборщица тетя даша и сломала последний карандаш, нечем логи править. ну или все ушли в запой вернутся не скоро, так нет сразу молчание и все ответственные лица пропадают. ну сказали бы, мы мол хотели но у нас не получилось, мы же не звери, не сьели бы, так понадкусывали и все, так нет. накосячат и спрячутся а тут вайн до небес. а всего 1 сообщение и большая часть недовольных побурчала да пошла бы дальше корабли копить

 

добавляют потихоньку,если в личку писали думаю скоро добавят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Вальтер отписал в личку, и добавил в группу, за что ему большое спасибо

 

Тоже самое, и извинился за задержку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Вальтер отписал в личку, и добавил в группу, за что ему большое спасибо

Т.е. все-таки в личку о себе заявить надо, иначе не дождесси?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Т.е. все-таки в личку о себе заявить надо, иначе не дождесси?

 

Хз, но думаю, лишним не будет. По всей вероятности добавляют вручную, грусть печаль, это долго и муторно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Т.е. все-таки в личку о себе заявить надо, иначе не дождесси?

 

может и дождесси, но добавили через лс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
25 689 боёв

ыыы анушка уже разлила масло и в живых остался только вальтер :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×