Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

 

А нормальные корабли это какие стесняюсь спросить ?

 

Посмотрел твою статистику по кораблям(такие же хочу),все очень достойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

 

Посмотрел твою статистику по кораблям(такие же хочу),все очень достойно.

 

Спасибо)) Премы приобрел возможность была когда в Штатах жил)) А остальные в боях)):)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[METKA]
Бета-тестер
3 публикации
11 907 боёв

Добрый день! А как узнать - включили меня или нет в группу "Коллекционеры"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Добрый день! А как узнать - включили меня или нет в группу "Коллекционеры"?

 

 

Профиль, потом справа Редактировать профиль, и на этой же странице должно появится "Выбор вторичных групп для отображения" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

 

не нужно, и не требуется, но если хотите побыстрее попасть - то желательно...  чтобы вас отследила автоматика

чувствуете разницу? ;)

Если у вас 0 боев на кораблях - автоматика их "не видит" в порту... (а может просто не совсем хорошо видит :coin:)

потому что автоматика вообще "плохо" видит наши порты, зато хорошо видит наши статистики боев...

но даже если у кого нет боев и не будет - они попадут в группу, просто чуть позже. Сначала в нее "влетят" те, у кого "несложная автоматика" отследила по их стате боев :)

 

Не логично, Вам не кажется? Судя по статистике у меня 65 кораблей на которых я играл, значит меня автоматом должны в коллекционеры зачислить? Нет ведь, учитываются как раз корабли в порту!

 

ps вот и наступило 15, а группы до сих пор нет... В порту 52+9ARP...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Не логично, Вам не кажется? Судя по статистике у меня 65 кораблей на которых я играл, значит меня автоматом должны в коллекционеры зачислить? Нет ведь, учитываются как раз корабли в порту!

 

ps вот и наступило 15, а группы до сих пор нет... В порту 52+9ARP...

 

Ждем до завтра и поднимаем "бунт" на корабле :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Извините, если спрашивали уже, но если, например, у меня ровно 50 кораблей. Потом я один продаю, а другой взамен покупаю - последует ли исключение из группы автоматом и добавляться надо будет по новой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Извините, если спрашивали уже, но если, например, у меня ровно 50 кораблей. Потом я один продаю, а другой взамен покупаю - последует ли исключение из группы автоматом и добавляться надо будет по новой? 

 

После зачисления в группу нужно иметь 50 кораблей в порту на 1 число квартала, насколько я понял. А что будет происходить внутри квартала система не будет брать в расчет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

После зачисления в группу нужно иметь 50 кораблей в порту на 1 число квартала, насколько я понял. А что будет происходить внутри квартала система не будет брать в расчет.

 

Спасибо!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

короче пацаны походу третью волну ждем:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

просто поражаюсь как нервничают игроки... кричат, что их кинули... в чём кинули?

вот я уже коллекционер, но выгоды от этого нет никакой, кроме того, что я вижу скрытый форум...

сначала добавят всем кто подходит под группу, и только потом там все будет "завариваться" :) и будет выдаваться возможность выкупать какие-то корабли... даже списка их еще нет

возможно будет еще что-то, что предложите вы, когда попадёте в эту группу... группа - это просто группа в данный момент, плюшки и пряники не выдаются никому, кто уже "там"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

просто поражаюсь как нервничают игроки... кричат, что их кинули... в чём кинули?

вот я уже коллекционер, но выгоды от этого нет никакой, кроме того, что я вижу скрытый форум...

сначала добавят всем кто подходит под группу, и только потом там все будет "завариваться" :) и будет выдаваться возможность выкупать какие-то корабли... даже списка их еще нет

возможно будет еще что-то, что предложите вы, когда попадёте в эту группу... группа - это просто группа в данный момент, плюшки и пряники не выдаются никому, кто уже "там"

 

Принцип, знаете что это или объяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Туманный флот я вообще за корабли не считаю хотя они у меня все есть ! Это как режим хеллуин))) Корабли это те которые хоть в проекте на чертежах были если не в жизни )):hmm:

 

Ну вообще-то все АРП линкоры это один линкор Конго, Такао - это Атаго один в один, и т.д и т.п. там просто раскраска и капитаны, а ТТХ кораблей идентичны прокачиваемым/премиумным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Ну вообще-то все АРП линкоры это один линкор Конго, Такао - это Атаго один в один, и т.д и т.п. там просто раскраска и капитаны, а ТТХ кораблей идентичны прокачиваемым/премиумным...

 

Тссс. Сейчас у всех начнется вайн что "НИИСТАРИЧНА" "и вообще ARP это мерзость". А то, что можно отключить у себя эти корабли в порту... "Мне противна сама мысль, что у меня в клиенте есть эти корабли".(Но Такао эт офигенно, но все равно фу фу фу - ARP). В общем "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!"
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв

 

Тссс. Сейчас у всех начнется вайн что "НИИСТАРИЧНА" "и вообще ARP это мерзость". А то, что можно отключить у себя эти корабли в порту... "Мне противна сама мысль, что у меня в клиенте есть эти корабли".(Но Такао эт офигенно, но все равно фу фу фу - ARP). В общем "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!"

 

не, тут скорее " я бежала за вами три дня, что бы сказать как вы мне безразличны!"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

просто поражаюсь как нервничают игроки... кричат, что их кинули... в чём кинули?

вот я уже коллекционер, но выгоды от этого нет никакой, кроме того, что я вижу скрытый форум...

сначала добавят всем кто подходит под группу, и только потом там все будет "завариваться" :) и будет выдаваться возможность выкупать какие-то корабли... даже списка их еще нет

возможно будет еще что-то, что предложите вы, когда попадёте в эту группу... группа - это просто группа в данный момент, плюшки и пряники не выдаются никому, кто уже "там"

 

Вы можете поражаться чему угодно,но сейчас 15 число,я писал и Вальтеру и Анне(ей вообще еще в декабре),до сих пор не прочтено,зачем тогда писать про личку?имею 54 корабля,играл на всех,в группу не зачислили,если выбирают по каким то скрытым критериям,пусть скажут об этом,если уже набрали максимальное количество для этой группы,пусть скажут об этом,если все проходит автоматически,почему еще не добавили?я категорически не люблю когда начинает пахнуть кидалштейном,тем более не перевариваю выделение одной группы лиц от другой,а на данный момент именно так и выходит,я не вижу,чем те 2 тысячи игроков,которые  уже включены, включая Вас ,отличаются от меня и это мне как и другой части аудитории не нравится,надеюсь не обидел своим опусом
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

Принцип, знаете что это или объяснить?

"на принцип" я ходил в классе 5, примерно :) когда совсем глупый был :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Надо было сначала всех тихо добавить и только потом рассказывать, что появилась группа, что будут плюшки и тд! Было бы гораздо меньше вайна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Вы можете поражаться чему угодно,но сейчас 15 число,я писал и Вальтеру и Анне(ей вообще еще в декабре),до сих пор не прочтено,зачем тогда писать про личку?

Не думаю, что это сознательное кидалово.

Просто КМК масштабы "бедствия" в очередной раз были сильно недооценены, задача имеет приоритет не сильно выше плинтуса и в результате имеем то, что имеем.

"Так получилось" в общем...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

"на принцип" я ходил в классе 5, примерно :) когда совсем глупый был :)

 

Поздравляю вас. А я привык уважать себя и людей вокруг себя, и хотелось бы, чтобы окружающие тоже уважали друг друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×