Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
106 публикаций
2 739 боёв

 

Уважаемые разработчики и модераторы форума,

сама идея создания группы "Коллекционеры" - интересный шаг, как и наличие других закрытых групп.

Судя по анонсу, группа позволит задавать вопросы разработчикам и получать более развернутые ответы, участвовать в тестах кораблей, покупать уникальные корабли и т.д. и т.п.

Только вот на текущий момент, лично у меня, появилась настороженность, "кто же все таки в нее попадет?"...

 

Про требования к попаданию все предельно понятно, но что будет твориться дальше в этой группе?


А насторожило меня больше всего количество "нечитателей" первых 2-х сообщений, где четко написано когда и кто будет добавляться в эту группу...

Но зачем читать, зачем ждать, когда можно создать на 56 страниц просьб с добавлением в эту группу..

 

А что дальше будут эти люди делать в этой группе?

Также заваливать ее непонятными вопросами, "выводить из себя разработчиков", флудить различные темы?

 

В этой связи у меня предложение следующее: сделать правила группы "Коллекционеры", как например организовано все на Супертесте (Привет всем МСТ, КСТ, СТ).

Несоблюдение правил - вылет из группы (а не только снижение количества кораблей в порту ниже 50)...

 

Проект развивается, количество пользователей растет, а насобирать 50 кораблей - несложная задача, т.е. и попасть, например, в эту группу...

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 333 боя

А насторожило меня больше всего количество "нечитателей" первых 2-х сообщений, где четко написано когда и кто будет добавляться в эту группу...

Но зачем читать, зачем ждать, когда можно создать на 56 страниц просьб с добавлением в эту группу..

 

Вопросы потому, что второе сообщение частично противоречит первому и вообще непонятное.

1. Выгрузка первой волны была 13.12.2016Что такое волна? Почему 13.12, если в правилах указано 1 число квартала? То есть добавляли за 01.10.16? Или нет?

2. Если на момент выгрузки у вас было 50 кораблей в Порту, но в первую волну группы «Коллекционеры» вы не попали, напишите мне в личку. Проверю и проконтролирую ваше добавление в группу во второй волне.

На момент выгрузки у меня не было 50 кораблей. И не должно было быть, потому что 50 кораблей у меня было на 01.01.2017. Что мне делать? Я попаду в выгрузку, в соответствии с первым сообщением, или не попаду, в соответствии со вторым? В личку написано, ответа никакого нет. Ну и?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TOXIC]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
3 210 боёв

 

Вопросы потому, что второе сообщение частично противоречит первому и вообще непонятное.

1. Выгрузка первой волны была 13.12.2016Что такое волна? Почему 13.12, если в правилах указано 1 число квартала? То есть добавляли за 01.10.16? Или нет?

2. Если на момент выгрузки у вас было 50 кораблей в Порту, но в первую волну группы «Коллекционеры» вы не попали, напишите мне в личку. Проверю и проконтролирую ваше добавление в группу во второй волне.

На момент выгрузки у меня не было 50 кораблей. И не должно было быть, потому что 50 кораблей у меня было на 01.01.2017. Что мне делать? Я попаду в выгрузку, в соответствии с первым сообщением, или не попаду, в соответствии со вторым? В личку написано, ответа никакого нет. Ну и?..

13 декабря, потому что ввели новый функционал и начали его "тестировать", наполнять и т.д. Или надо было обязательно 01 января дождаться по вашему?

И что непонятного? 13 декабря не было 50 кораблей? Не было. Не попал ты в первую волну.

Что делать? Ждать окончания автоматической выгрузки до понедельника.

И вот только после того, как в понедельник ничего не случилось (если ничего не случилось) расписывать свои метания в личку админу и/или на форуме.

 

Неужели это действительно так сложно понять из первых двух постов?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 333 боя

Или надо было обязательно 01 января дождаться по вашему?

 

Надо было, если есть желание соблюдать правила, самими же и написанные. А не как обычно "ой, вы неправильно поняли, потому что мы неправильно написали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Походу правила начисления группы поменялись т.к. с девятого числа у меня в порту 50+, а группы все не и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

Походу правила начисления группы поменялись т.к. с девятого числа у меня в порту 50+, а группы все не и нет

 

Вам настоятельно рекомендую прочитать данное данное сообщение, а также второе сообщение темы не только про 9-е число, но и про 15-е...

 

 

 

Вот будет смеху, если добавят всех, кто НЕ просился в этом топике. ))

 Вполне себе актуальная шутка дня, и даже полумесяца :)

Я даже сам хотел сделать такое предложение ;),  типо тест не пройден - до свидания :)

Изменено пользователем MaksiGen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TOXIC]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
3 210 боёв

 Вполне себе актуальная шутка дня, и даже полумесяца :)

Я даже сам хотел сделать такое предложение ;),  типо тест не пройден - до свидания :)

Ну хоть кто-то смог в эту шутку. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Вам настоятельно рекомендую прочитать данное данное сообщение, а также второе сообщение темы не только про 9-е число, но и про 15-е...

 

Видимо не все смогли в текст что написал Вальтер

Просмотр сообщенияVallter_ (26 дек 2016 - 16:58) писал:

Чтобы вступить в группу, пользователь должен отвечать следующим требованиям:

  1. Обладать на 1 число квартала минимум 50 кораблями в порту.
  2. Уровень аккаунта участника должен быть не ниже 13.
 

Требования для участников группы могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 333 боя

 

Требования для участников группы могут быть изменены без дополнительного уведомления.

 

Эта фраза означает внесение изменений в правила (без уведомления, как тут и написано), а не несоблюдение написанных правил. Имеется в виду, что в любой момент правила могут измениться. Но не в голове у кого-то, а именно текст правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Эта фраза означает внесение изменений в правила (без уведомления, как тут и написано), а не несоблюдение написанных правил. Имеется в виду, что в любой момент правила могут измениться. Но не в голове у кого-то, а именно текст правил.

 

разъяснения к правилам даны вторым постом

не попали в первую волну, выгрузка по которой была 13.12.2016 потому что не было 50 кораблей, а на 1.01.2017 они появились, что делать? 

ничего - ждать окончания второй волны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций

 

Вам настоятельно рекомендую прочитать данное данное сообщение, а также второе сообщение темы не только про 9-е число, но и про 15-е...

 

 

 

просто многих смутил вот этот пост Vallter_ в теме  О группе "Коллекционеры"

:"В группу добавлены пользователи, которые подходили по условиям.

 

Как проверить, что вы в группе? 

Всё просто, если вы видите этот раздел, то вы добавлены. Если же нет, обратитесь ко мне или The_annushka в ЛС. Постараемся всё исправить и на этот раз оперативней".

Вопрос : " добавление в январе закончилось? если "да" , то у меня больше 50 кораблей ещё с конца декабря 2016...."

 

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Вопрос : " добавление в январе закончилось? если "да" , то у меня больше 50 кораблей ещё с конца декабря 2016...."

 

 

Вторая волна с 9 до 15 января... тоже жду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Уважаемые разработчики и модераторы форума,

сама идея создания группы "Коллекционеры" - интересный шаг, как и наличие других закрытых групп.

Судя по анонсу, группа позволит задавать вопросы разработчикам и получать более развернутые ответы, участвовать в тестах кораблей, покупать уникальные корабли и т.д. и т.п.
Только вот на текущий момент, лично у меня, появилась настороженность, "кто же все таки в нее попадет?"...

 

Про требования к попаданию все предельно понятно, но что будет твориться дальше в этой группе?


А насторожило меня больше всего количество "нечитателей" первых 2-х сообщений, где четко написано когда и кто будет добавляться в эту группу...
Но зачем читать, зачем ждать, когда можно создать на 56 страниц просьб с добавлением в эту группу..

 

А что дальше будут эти люди делать в этой группе?

Также заваливать ее непонятными вопросами, "выводить из себя разработчиков", флудить различные темы?

 

В этой связи у меня предложение следующее: сделать правила группы "Коллекционеры", как например организовано все на Супертесте (Привет всем МСТ, КСТ, СТ).
Несоблюдение правил - вылет из группы (а не только снижение количества кораблей в порту ниже 50)...

 

Проект развивается, количество пользователей растет, а насобирать 50 кораблей - несложная задача, т.е. и попасть, например, в эту группу...

 

Минуса влепил за то что не следите за темой, а читаете только 1 и 2 сообщение. Народ волнуется только лишь потому, что господин Вальтер в данной теме отписывался о том, что добавляет вручную в данную группу людей, отписавшихся не только здесь, но и в личке, а потом резко перестали здесь отписываться.

З.Ы. Мысль ваша хороша, но учитывая как разработчики выстраивают свою работу с "клиентами" в данном направлении, не совсем актуальна.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

 

Минуса влепил за то что не следите за темой, а читаете только 1 и 2 сообщение. Народ волнуется только лишь потому, что господин Вальтер в данной теме отписывался о том, что добавляет вручную в данную группу людей, отписавшихся не только здесь, но и в личке, а потом резко перестали здесь отписываться.

З.Ы. Мысль ваша хороша, но учитывая как разработчики выстраивают свою работу с "клиентами" в данном направлении, не совсем актуальна.

 

Зачем составлять новые списки на форуме, если разработчики перед НГ ушли отдыхать, и на первой и второй странице говориться лишь о том, что будут происходить автоматические добавления... "поблажки" ручного добавления были только перед самым новым годом :)
Изменено пользователем MaksiGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
2 739 боёв

 

Минуса влепил за то что не следите за темой, а читаете только 1 и 2 сообщение. Народ волнуется только лишь потому, что господин Вальтер в данной теме отписывался о том, что добавляет вручную в данную группу людей, отписавшихся не только здесь, но и в личке, а потом резко перестали здесь отписываться.

З.Ы. Мысль ваша хороша, но учитывая как разработчики выстраивают свою работу с "клиентами" в данном направлении, не совсем актуальна.

 

Уважаемый, минусов можете наставить того больше.

И вот как раз я и читаю, что пишут в данной теме, поэтому и возникло желание задать вопрос по правилам внутри самой группы.

В топике написано даже под грифом "Внимание"

Все, у кого уже есть 50 кораблей в Порту, но группы нет, не переживайте. С 9.01 по 15.01.17 будет вторая волна добавления в группу. 

 

Так какие же еще нужны кому комментарии по данному вопросу, что на 50 с лишним страниц нафлудили запросов на добавление?

 

Ведь тоже самое будет и внутри самой группы "Коллекционеры"!

Например, вывесят тему о возможности тестирования, например Британских ЛК и условия участия в тесте и что? 100500 сообщений с вопросами что да как, если в топике все условия будут написаны?

Изменено пользователем Backpacker
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Зачем составлять новые списки на форуме, если разработчики перед НГ ушли отдыхать, и на первой и второй странице говориться лишь о том, что будут происходить автоматические добавления... "поблажки" ручного добавления были только перед самым новым годом :)

 

Да? А мне кажется не всех кто до НГ тут отписался добавили вручную. Может быть поэтому есть панические настроения в обществе?

 

Уважаемый, минусов можете наставить того больше.

И вот как раз я и читаю, что пишут в данной теме, поэтому и возникло желание задать вопрос по правилам внутри самой группы.

В топике написано даже под грифом "Внимание"

Все, у кого уже есть 50 кораблей в Порту, но группы нет, не переживайте. С 9.01 по 15.01.17 будет вторая волна добавления в группу. 

 

Так какие же еще нужны кому комментарии по данному вопросу, что на 50 с лишним страниц нафлудили запросов на добавление?

 

Ведь тоже самое будет и внутри самой группы "Коллекционеры"!

Например, вывесят тему о возможности тестирования, например Британских ЛК и условия участия в тесте и что? 100500 сообщений с вопросами что да как, если в топике все условия будут написаны?

 

Еще раз повторюсь, прочтите тему полностью и сообщения разработчиков в ней. Может быть тогда поймете о чем я говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TOXIC]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
3 210 боёв

 

Да? А мне кажется не всех кто до НГ тут отписался добавили вручную. Может быть поэтому есть панические настроения в обществе?

А может обществу перестать паниковать и дать людям спокойно сделать свою работу?

Подождать автоматического добавления, паникёров в разы станет меньше.

 

Что за ажиотаж вообще вокруг этой группы развели?!

У кого-то стата фиолетовой станет или процент побед увеличится? Может премиум-подсписку на PortHub дают?! Нет, нет и нет.

Так в чём срочность, что надо просить, умолять, проклинать и так далее?

Успокойте свои чесалки, ибо всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать.

Изменено пользователем EmFor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

 

Может быть поэтому есть панические настроения в обществе?

 

У меня не было паники :) Ведь меня если бы не добавили сегодня - сделали бы это до 15-го:great:

А кто занимается паниками - я не буду описывать качества таких людей, тема не про это :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

 

У меня не было паники :) Ведь меня если бы не добавили сегодня - сделали бы это до 15-го:great:

А кто занимается паниками - я не буду описывать качества таких людей, тема не про это :)

 

Но как тут без паники? уже скоро 15. У меня 51 корабль а коллекционера нет.

 

Когда мне коллекционера уже дадут? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×