Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Строим домик

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

А потом Коля вырос и своих детей в этот садик не отдал. Более того, он отговорил всех знакомых... а однажды, будучи в подпитии, побил в садике стёкла и нагадил на крыльцо. Конец.

За что получил 15 суток и опять задумался о справедливости :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

За что получил 15 суток и опять задумался о справедливости :)

 

зато справедливость восстановлена!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Я бы за такую историю и разбанил досрочно :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Мне штук пять пришло оповещений "ваше сообщение отклонено", хотя я вроде вообще ничего такого не писал. Думаю, что какую то тему вообще казнили.

 

Такая же фигня, после 7-и  подряд отклонений, вообще пропало желание что-то писать на форуме.

Если кому-то нравятся унылые форумы, то правильной дорогой идёте товарищи))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

похоже где то была интересная тема с живым обсуждением, которую к сожалению я уже увидеть не смогу :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Маша, Коля , Алеша и Валера строят домик. Маша и Коля очень стараются, они очень ответственно подходят к этому заданию от воспитательницы и им это очень нравится. Улыбка сияет на их лицах, когда дощечка за дощечкой вырисовывают красивый домик.

   Но Алеша и Валера наоборот, совсем не стараются. Валера постоянно спит, а Алеша кладет дощечки криво, иногда вообще не кладет. Ему совсем не нравится строить домик. 

В результате, домик развалился. Маша и Коля были очень расстроены. Ведь они очень старались. И стали ругать их  , а Коля даже пнул обидчиков со злости.

    Но пришла воспитательница и заклеила рот Маше с Колей скотчем. Сказала, что Коля с Машей плохие дети! Но где же справедливость, спросите вы? Наказали тех, кто старался и очень хотел построить домик, а лентяев Валеру с Алешей не наказали.

Народ, ну взрослые вроде люди, а? В игре давно, правила знаете. Не сдержался, нахамил в чатике - получи бан, распишись и сиди молча. Ибо нарушил. Нет, надо пойти на форум ныть. Вот просто интересно, гайцам тоже сказки аллегорические про детсад рассказываете, когда они вам радар под нос суют с циферкой на 40 км/ч больше положенного? Плакса, ля

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 295 боёв

 

зато справедливость восстановлена!!

XtigmA почаще появляйся на стримах Саши. Я временами так угораю от твоих шуток, что дико смеюсь и сползаю под стул! Умеешь поднять настроение после подгораний стула в игре! Народ требует Стигму! Да и тут ты отжигаешь! Зачёт!:great:

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 295 боёв

Стигмыч жги еще!:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

XtigmA почаще появляйся на стримах Саши. Я временами так угораю от твоих шуток, что дико смеюсь и сползаю под стул! Умеешь поднять настроение после подгораний стула в игре! Народ требует Стигму! Да и тут ты отжигаешь! Зачёт!:great:

 

Спасибо))

Народ, ну взрослые вроде люди, а? В игре давно, правила знаете. Не сдержался, нахамил в чатике - получи бан, распишись и сиди молча. Ибо нарушил. Нет, надо пойти на форум ныть. Вот просто интересно, гайцам тоже сказки аллегорические про детсад рассказываете, когда они вам радар под нос суют с циферкой на 40 км/ч больше положенного? Плакса, ля

 

 

 

 

 

Гайцам пятихатка и дальше поехал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Гайцам пятихатка и дальше поехал

ну а тут тогда чего расстилаешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×