Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 

Нереальные 19).

Почему "нереальные"? :amazed:  Тут народ стонет, что 19 - это мало :)

Ну вот, ПВО+живучесть:

Сет перков ЛК ПВО 0.6.0.jpg

 

Сет перков ЛК ПВО 0.6.0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Взрывотехник и Инерционный взрыватель суммируются. Противопожарная подготовка умножается.

 

Да дело в том, что там разговор шел про противопожарку, и товарищ влез с вопросом про инерционный взрыватель, обозначив навык абривеатурой "СО" - без ее расшифровки, что необходимо делать, когда терминология не устоялась, а Филипп дал 2 противоположных ответа про навык противопожарки, также запутавшись).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Почему "нереальные"? :amazed:  Тут народ стонет, что 19 - это мало :)

Ну вот, ПВО+живучесть:

Сет перков ЛК ПВО 0.6.0.jpg

 

 

Это для кого?  А Суперинтендант - дополнительная  хилка, а -15% пожаров и затоплений? С вашей живучестью далеко не уедешь). при этом играть с таким набором на ЛК и ТКР очень тяжело из-за приваренных башен.
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Это для кого?  А Суперинтендант - дополнительная  хилка, а -15% пожаров и затоплений? С вашей живучестью далеко не уедешь). при этом играть с таким набором на ЛК и ТКР очень тяжело из-за приваренных башен.

А типа щас на 18 очков можно ВАЩЕ ВСЁ повесить?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А Суперинтендант - дополнительная  хилка, а -15% пожаров и затоплений?

Так вам надо билд, или поныть, что не дают взять все перки из таблицы? В чём вообще смысл "билда", если можно взять всё?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Ну основная цель - как мне думается, беречь самолёты. Откидавшиеся летят медленнее, зато "инвизнее", и при этом более живучие.

Но дальше начинаются сложности:

1) Навык работает безусловно, а значит ударники будут дольше лететь до авика *всегда*, что отрицательно скажется на количестве вылетов за бой;

2) Если к откидавшимся прицепили истребителей, то они вообще никуда не улетят, потому что получат дебафф на скорость от истребителей вдобавок к -30% с перка;

3) Если к откидавшимся прицепили истребителей, то на их инвизность становится пофиг.

 

Странная штука, в общем. Против обычных кораблей - поможет, против другого авика - наоборот. Плюс еще и может вылиться в меньше количество сбросов за бой.

 

Я могу сказать, что для Авиков вообще перки не поменялись ведь Разработчики или не играют на Авиках или облажались придумывая новые перки

Возьмем перк "Экстремальный взлет" он абсолютно так же бесполезен как и "Маневр уклонения" ведь лучше взять "Основы борьбы за живучесть" и просто тушить пожары быстрее чем в ДВА раза увеличивать Кд Авиа групп и как подмечено ранее Скорость отступающим Самолетам (Ястребам особенно) в разы Важнее чем какойто там бессмысленный Инвиз

Выход конечно же есть:

Перк "Экстремальный взлет" - Убрать дебаф на кд и добавить этот дебаф просто по умолчанию при пожаре на Авианосце

Перк "Маневр уклонения" - Дать инвиз не отступающим Группам, а Всем самолетам (и то это спорный вопрос), при таком раскладе от перка хоть какойто толк будет

Изменено пользователем anonym_J6gQP4I0N30K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А типа щас на 18 очков можно ВАЩЕ ВСЁ повесить?:)

 

Ну как бы да. УОП, РУПВО, Инетндант, поворот башен, боп, -15% тушения пожаров, + на сдачу противопожарка, хотя она мусор. 17 перков всего.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

А типа щас на 18 очков можно ВАЩЕ ВСЁ повесить?:)

 

Сейчас я на 11 очков могу повесить почти все необходимое, на 15/16 - все необходимое для ЛК/*КР в ПМК/ПВО. Без учета ненужных навыков, типа противопожарки от которых толку - близко к 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Так вам надо билд, или поныть, что не дают взять все перки из таблицы? В чём вообще смысл "билда", если можно взять всё?

 

Нет, всё взять нельзя, даже сейчас, сейчас можно взят ьвсё на жиучесть, к живучести относится и пво. При этом маскировки, кд ремок, пмк ты уже не возьмёшь. Перки кончились. В новой версии ты уже и на живучесть не заточишься толком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Возьмем перк "Экстремальный взлет" он абсолютно так же бесполезен

Я не авиковод совсем, но таки это было сразу очевидно. На мои 2К+ боев ситуаций, когда авику накидывают пожар после ремки, но не могут добить - возникают в лучшем случае раз в сотню подобных ситуаций. В основном, если уж слили ремку и накинули еще пожар - то и добьют прямо тут же.

 

Но чисто теоретически, может помочь против неудавшегося каннибальства бомбами - без перка ты тратишь время, а с перком нет. Но это опять же какая-то музейная редкость.

 

к живучести относится и пво

Сову-то не жалко?

Так и две трети всей таблицы можно записать в "живучесть". Магическая стрелка - ну а чё, живучесть. Ускоренная перезарядка в дохлом виде - однозначно живучесть, убьешь врага и выживаешь! И так далее.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Не, я не спорю - новая система наверно не идеальна, но так чтобы прямо плакать - нет, всё не так плохо, + вероятно еще будут косметические правки....

Кроме того, та-же БОП таки явно СЛИШКОМ хороша для первого уровня, в новой системе распределение по уровням становится несколько логичнее, имхо...

Хотя,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Кроме того, та-же БОП таки явно СЛИШКОМ хороша для первого уровня, в новой системе распределение по уровням становится несколько логичнее, имхо...

Хотя,

Она слишком только с учётом тог очто она работает на гк мелких колибров. Просто +10% пво/пмк за 1 перк самое то. Но никак не три и 20% здесь не меняют погоды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

лютый ппц. разрабы остановитесь, или вам нужен онлайн как в самолетах?

 

Слишком много мата на стриме, чтобы оставить это здесь. /GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Сову-то не жалко?

Так и две трети всей таблицы можно записать в "живучесть". Магическая стрелка - ну а чё, живучесть. Ускоренная перезарядка в дохлом виде - однозначно живучесть, убьешь врага и выживаешь! И так далее.

Нет не жалко. У нас в игре сделано так что 7ой авик запросто убивает 9ый лк без заточки в пво, так что извините но заточка в пво для лк это именно живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Так вам надо билд, или поныть, что не дают взять все перки из таблицы? В чём вообще смысл "билда", если можно взять всё?

 

Вы не понимаете - сейчас все необходимое можно взять уложившись в 14/15 очков, после ребаланса на этонадо будет 20+ очков, даже в 19 не уложишся - это не нерф? Мне надо, чтобы было не хуже,ю чем сейчас на тех классах кораблей, на которых я играю достаточно много.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У нас в игре сделано так что 7ой авик запросто убивает 9ый лк без заточки в пво

Ничего подобного.

Налетать - да, будет. Сбрасывать - да, будет. Убить? С этим сиииииииильно всё сложнее. В сферическом в вакууме случае против уворачивающегося ЛК не хватит двух вылетов точно. Против упоротого в живучесть ЛК может не хватить и трёх. Итого конечно убьет - но потратит на это добрую половину боя, если не больше.

 

Вы не понимаете - сейчас все необходимое можно взять уложившись в 14/15 очков, после ребаланса на этонадо будет 20+ очков, даже в 19 не уложишся - это не нерф?

Вы не понимаете, что по новой системе будут играть ВСЕ, а не только вы? До вас правда не доходит, что новые перки будут у ста процентов всех игроков, а не только у тех, кому включат личный персональный режим угнетения? И что если вы на своей заботливо отполированной броневанночке не можете уложиться в 19 очков - то и другие будут в ровно тех же условиях?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ничего подобного.

Налетать - да, будет. Сбрасывать - да, будет. Убить? С этим сиииииииильно всё сложнее. В сферическом в вакууме случае против уворачивающегося ЛК не хватит двух вылетов точно. Итого конечно убьет - но потратит на это добрую половину боя, если не больше.

 

У меня изумо в полной заточке пво, все перки, + модуль на на пво в третьем слоте + модуль на дальность пво, не отбивался от налёта рангера, который группы вёл цепочкой, он терял самолёты, не вопрос, но все 4 группы, которые у него были, все откидались. Это кстати был фуловывй изумо в начале боя.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня изумо в полной заточке пво, все перки, + модуль на на пво в третьем слоте + модуль на дальность пво, не отбивался от налёта рангера, который группы вёл цепочкой, он терял самолёты, не вопрос, но все 4 группы, которые у него были, все откидались.

Боюсь что тут первопричина заключается где-то в ваших руках. Мой упоротый в ПВО Изюм БЕЗ модуля в третьем слоте смотрел на авики седьмого уровня как на халявный опыт и деньги. Более того, очень сильно страдали и не налетающие зергом Лексы.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×