Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Сейчас чтобы 2к набрать надо *** рвать, а раньше легче было

Ничего подобного. Шкала чистого опыта "усреднилась" - теперь реже случаются эпические цифры (хотя 3500 вполне себе норм), но и при унылой турбоотдаче теперь получаешь больше. Если раньше признаком игрока "пошел-отдался" были <300 опыта, то теперь и на 600 опыта можно сыграть в таком стиле.

 

А для прокачки имеет значение средний опыт, а не возможность раз в году нагнуть на 5К.

 

Я тебя уверяю, ничего качаться быстрее не стало, наоборот стало медленнее.

Сразу же с появлением драконовских флажков и камо на опыт капитану - прокачка капитанов ускорилась В РАЗЫ. Я бы сказал, что можно спокойно говорить про в два раза более быструю прокачку и спорить насчёт трёхкратной.

 

Это называется "юношеский максимализм". Или всё, или ничего.

Угу, это вы хорошо себя описали. Думать, что если в игре что-то изменится, что вам не нравится - то это сразу же WoWP номер 2 - это, действительно, юношеский максимализм.

 

Все, в тему пришел just_dont, читать сразу стало намного скучнее :trollface:

Итак 30 страниц без меня спокойно ныли, пора бы и честь знать.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

На форуме неоднократно появлялись темы по поводу убогости системы перков и предложения по её коренной переработке.

По этому поводу было написано на порядок больше сообщений, чем "десяток".

 

То, что сделали в 0.6 - на самом деле, очень мягкая переработка, с сохранением большого количества имеющегося.

 

На порядок это сотня сообщений на весь форум. За полтора года ОБТ+релиза. Только в этой теме уже порядка тысячи сообщений. А всего сообщений на форуме 2,5 миллиона.

Методом простых вычислений нетрудно установить - это 0,004% (четыре тысячных процента) от всех диалогов. Это называется "неоднократно"? Это капля в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Угу, это вы хорошо себя описали. 

Вы даже не удосужились прочитать то, что я написал, а уже перешли на личности. :) 

Круто. Но да ладно. :honoring:

 

На порядок это сотня сообщений на весь форум. За полтора года ОБТ+релиза. Только в этой теме уже порядка тысячи сообщений. А всего сообщений на форуме 2,5 миллиона.

Методом простых вычислений нетрудно установить - это 0,004% (четыре тысячных процента) от всех диалогов. Это называется "неоднократно"? Это капля в море.

 Ну, возможно, оно и требовало каких-то изменений, как минимум, по апу редкоберущихся перков и нерфу самых популярных, но сам подход "разломать все к чОрту" - он весьма опасен, как показывает практика. 

 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

На порядок это сотня сообщений на весь форум. За полтора года ОБТ+релиза. Только в этой теме уже порядка тысячи сообщений. А всего сообщений на форуме 2,5 миллиона.

Методом простых вычислений нетрудно установить - это 0,004% (четыре тысячных процента) от всех диалогов. Это называется "неоднократно"? Это капля в море.

- А было ли хотя бы 10 сообщений по теме Y?

- Было и 100.

- Фу, 100, это копейки и капля в море!

:facepalm::facepalm::facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Давайте попробуем.

 

Весь опыт, который Вы зарабатывали командиром, будет потрачен на его прокачку по новой таблице. Если вдруг получится, что его не хватает для получения ТАКОГО ЖЕ количества очков навыков - мы докинем. Если его будет слишком много - "сдача" будет начислена сверху. Если же командир после выхода 0.6.0 у Вас получит сразу максимальное звание, весь избыточный опыт пойдет сразу как элитный.

Попробую объяснить, что интересует товарища (как мне кажется)

Допустим, у меня есть кэп с 10 очками плюс 30к опыта сверху, таким образом 132900 опыта. В новом патче до 10 очков надо будет 183000 опыта. Вы "докинете" мне недостающее, и кэп станет с 10 очками и нолем опыта "сверху" вместо 10 очков и 30к опыта сверху до патча. Все верно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Разное, потому что баланс. У Тирпица есть ТА.

 

Вот кстати по поводу. Чего Муцу лишится, получив 4 однотрубные пугалки по две на борт?

Впрочем, может слив был фейком. Не знаю. Потому и спрашиваю.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Снижение очагов возгорания с 4-х до 3-х бесполезный пере. Сразу в топку. Ибо не часто бывает даже три очага. А если три, то это значит что ты под фокусом. Ну а если четыре - перк как мертвому припарка. Вот если бы снижал очаги возгорания до одного!!! Это была бы тема. Но мы знаем: "ничего не будет".

 

 

Еще раз. Где у вас чаще бывают пожары в центре в надстройках или в корме/носу?

У меня лично пожары в корме/носу бывают нечасто, выцелить эти точки из далека сложно, все целятся в центр там и пожары и дамаг. И получается джва пожара в центре. А с новым перком там может быть только один. Думается перк становится мастхев, а не просто на сдачу как раньше. Основное эффект у него ничтожный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Кстати, кто знает что значит не работает на авианосцах.

Не показывает сектор, если ты на авике или не показывает авик, как ближайшую цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Кстати, кто знает что значит не работает на авианосцах.

 

Не показывает сектор, если ты на авике или не показывает авик, как ближайшую цель.

 

не показывает авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

надеюсь  у разработчиков появиться благоразумие и пара перков 3 переедет на 1-2 уровень

если же нет то корабли с 13-15 перками станут кораблями инвалидами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Ээм, отнимается от шанса на поджог корабля противника? То есть ЛК с прокачаным ППП нельзя будет поджеть с американского эсминца, у которого 5% вероятность поджога? Сомнительно.

Может быть имелось в виду, что эти 7% прибавляются к базовому показателю противопожарной защиты корабля?

Точнее вычитается из "шанса корабля загореться" (50-7%=46,5). Мой косяк - учу матчасть.

 

Почти все модификаторы работают путем перемножения - кроме "Взрывотехника" и как раз-таки дебаффа от  "Инерционного взрывателя". В статье, кстати, об этом написано.

 

Вообще ничего не понял - согласно 1му сообщению - Модификатор противопожарных работ вычитается от шанса возгорания, согласно второму - перемножается - как он все таки работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв

II. Мастер дымовой завесы - новый навык

Увеличивает площадь покрытия дымовой завесой

+20% к радиусу дымовой завесы 

а теперь объясните на кой чёрт он здесь нужен???

Крейсера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Вопрос о замене серебра на золото не рассматривается????.... хотя ты в соотношении 1 к 1000..... ???

15:42 Добавлено спустя 4 минуты
Имеется  в виду  основная игра, а не тест...... Тут всего хватает  чтобы попробовать разные   нации  и корабли...... Извините, если вопрос не в теме  тестирования.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Спасибо леста студия за перки. Благо авики в порту есть и будет на чем играть. Кормом для всех с такими перками я быть не хочу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Спасибо леста студия за перки. Благо авики в порту есть и будет на чем играть. Кормом для всех с такими перками я быть не хочу.

 

Саня а кого же тогда на стримах мужьями куриц называть будешь?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FE_B]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
11 215 боёв

Кхм... ну как бы одно НО - вы читали пользовательское соглашение? Если кратко - аккаунт не ВАШ, и разработчики вольны делать ровно то, что захотят со СВОЕЙ игрой. Ваша только учетная запись с паролем.

 

а учетная запись с паролем и аккаунт это не то же самое??)) я читал пользовательское соглашение...игроку не принадлежит ничего в этой игре, а данатит он исключительно в форме пожертвования игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Саня а кого же тогда на стримах мужьями куриц называть будешь?:teethhappy:

 

Ну либо не играть. Но это не возможно. Хотя если я уйду с варшипов у листы будет праздничный банкет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Просмотрел свой порт и пришел к выводу нужно срочно докачивать всех кепов у которых уже прокачено более 2\3 следующей цифры, ибо после патча можно сильно удивиться кепу без этих 2\3....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×