Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Если бы они вычитались - справедливая цена такого перка была бы минимум в 13 очков.

 

При чём тут эсминцы вообще?

 

Я имею ввиду - не из шанса снаряда повесить пожар, а из шанса корабля - загореться (ибо по первому варианту он в принципе работать не может), это средний буст и он не стоит 13 очков.
18:20 Добавлено спустя 1 минуту

Если бы они вычитались - справедливая цена такого перка была бы минимум в 13 очков.

 

При чём тут эсминцы вообще?

 

Ну у них же 2 очага пожара, у крейсеров - 3 - я так понимаю - этот перк и на них должен работать также, убирая из пожара центр. Точную-то механику работы Филипп не объяснил, только про ЛК.

 

И да - мерить все средним уроном - не очень правильно - надо проводить измерения в ПУКах. По хорошему.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я имею ввиду - не из шанса снаряда повесить пожар, а из шанса корабля - загореться

Эм. Вы и правда настолько не смогли в математику?

Модификатор поджога яматки - 0.5. Снарядик какого-нибудь эсминчика с шансом поджога в 7% вылетает из пушки (но тут мы его минусовать не будем, так уж и быть), и падает в яматку, порождая шанс поджога в 0.7 * 0.5 = 3.5%. И тут мы такие щедрой рукой минусуем это на 7%. А-тли-чна!

 

Ну у них же 2 очага пожара, у крейсеров - 3 - я так понимаю

Вы плохо понимаете. У эсминцев 3 очага пожара, у остальных - 4.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

отчаянный се равно бесполезный перк . 0.1% - это слишком мало дабы почувствовать его прибавку . 0.15% для лк , 0.17 % для АВ , 0.18 % для КР и , 0.2% для ЭМ

либо сделать так , чтобы он давал еще бонус к другим показателям : уменьшение времени перекладки рулей , уменьшение разброса снарядов . - время наведения  , минус время или шанс пожара . 

и переименовать его в "Берсерк" 

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Эм. Вы и правда настолько не смогли в математику?

Модификатор поджога яматки - 0.5. Снарядик какого-нибудь эсминчика с шансом поджога в 7% вылетает из пушки (но тут мы его минусовать не будем, так уж и быть), и падает в яматку, порождая шанс поджога в 0.7 * 0.5 = 3.5%. И тут мы такие щедрой рукой минусуем это на 7%. А-тли-чна!

 

В математику не смогли Вы.

Перк работает на модификатор поджога - сейчас он работает мультипликативно, т.е. 0,5*0,07*0,93=0,03255, т.е. - 3,255%.

При аддитивной работе, т.е при вычитании 7% это бы работало так - (0,5-0,07)*0,07=0,43*0,07=3,01 %.

 

Так что бедному эсминчику, пор уши сидящему в дымах и безнаказанно поливающему ЛК фугасами, или без дымов, все равно ЛК мало что ему сделает, сильно хуже не становится. Хуже становится ЛК - фугасоплюям.

 

 

Кстати - вопрос - вот так тщательно перерабатывали навыки - почему не учли предложение, сделать ап скорости поворота башен, скорости перезарядки  и дальности пропорциональными калибру , а не так, что вот до 139 все замечательно, а прибавка 1 мм дает точку сингулярности и все летит в тартарары?

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

0.2% для ЭМ

"Друг Коля, отбей мне пожалста 98% хп на моей шимке, я буду кататься и спамить торпедки на 20% быстрее!"

 

При аддитивной работе, т.е при вычитании 7% это бы работало так

Вы не написали, откуда именно вы собрались вычитать, а потом пишете, что я не смог. Ну хорошо, я не догадался прочесть ваши мысли и вычесть оттуда же, откуда и вы.

 

Хуже становится ЛК - фугасоплюям.

То есть примерно никому.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Вы не написали, откуда именно вы собрались вычитать, а потом пишете, что я не смог. Ну хорошо, я не догадался прочесть ваши мысли и вычесть оттуда же, откуда и вы.

 

То есть примерно никому.

1. Я исходил из того, что вы знаете - как работает механика пожаров и что на что влияет. Я ж не предлагал - менять механику пожаров полностью. (хотя - напрашивается, не должны корабли выгорать от пожара полностью).

2. Ну - не только ЛК - ТКР и, частично - легким крейсерам - также.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Класс! Спасибо большое разрабам за подарок!:look:

 

такого отстоя не ожидал за что спс ?
18:42 Добавлено спустя 2 минуты

Это превосходно. Спасибо, Леста, наконец-то можно будет экспериментировать с разными навыками:honoring:

 

есть лишнии дублоны эксперементируй
18:44 Добавлено спустя 3 минуты

Скоро будем придумывать новые билды :izmena:

 

прежде чем вводить новые перки надо придумать норм билды к ним а то место не приготовили а пакастить сели да ещё и штаны не сняли всёчисто как WG любит
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 469 публикаций

Ну новые навыки это хорошо, но вот то что придётся новые билды придумывать, взамен устоявшимся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Бюллетень будет уже в январе, перед вторым этапом теста. И там еще будут изменения.

Пока просим вас сосредоточиться на навыках.

 

отыграл 3 боя на тесте и кроме матерных слов ни чего про него сказать не могу такого отстоя не ожидал была надежда что уберут этот халявный перк ОБНАРУЖЕН ! он для полных неадекватов
Изменено пользователем LordGarikson
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

отыграл 3 боя на тесте и кроме матерных слов ни чего про него сказать не могу такого отстоя не ожидал была надежда что уберут этот халявный перк ОБНАРУЖЕН ! он для полных неадекватов

Выпейте валерьянки и попробуйте объяснить, в чем конкретно проблема? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

"Друг Коля, отбей мне пожалста 98% хп на моей шимке, я буду кататься и спамить торпедки на 20% быстрее!"

 

 

и сколько таккая шимка проживет ? 

у нее дажи торпы не зарядятся , как ее уже авик спалит и бомбами на дно отправит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

пусть я буду плохим но новые перки редкая гадасть для всех кроме авиков а в игре есть еще и другие виды кораблей кроме авиков ну это так для тех кто не в курсе вон с бритами уже намудрили бастионам урон не наносят и слить бой по причине того что не смог завалить бастион это просто шикарно спс вам огромное за это вот тоже самое будет и с перками отстой будет а не обнова уже думаю делать тоже самое что и с танками удалять по томы что играть в это становится противно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

а про новые медальки где можно посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

у нее дажи торпы не зарядятся , как ее уже авик спалит и бомбами на дно отправит

Авики же в каждом бою у нас, да-да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Хотя-бы десять сообщений в которых люди просят полностью переделать систему перков.

 

Ну было немного. В основном, от мало понимающих людей. Старички помнят 0.5.3, а нубам и не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

В основном, от мало понимающих людей.

Да куда уж нам.

То ли дело стройные ряды жаждущих вознагнуть на ЛК профессионалов кораблеводов, которым одна только злая леста мешает вознагнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

И что брать простым смертным не на авиках для 1го уровня? Зачем подняли все перки на живучесть это же нерф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×