Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COPMOBich

Зашел в WoT. Ужос)))

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Не ходите дети в танчики играть)))

Решил на днях сменить ник. Ник в кораблях меняется за золото,дублоны не катят) Посмотрел,понял что за первый платеж в 2500 золотых бонусом столько же дают. Дай думаю танк прикуплю. Взял Strv. В первом же бою понял - нет,не Ямато))) Похоже не тот танк взял))) Кстати за камуфляж еще 100 рупий отвалил) Так вот,по теме - вы тут жалуетесь на стрельбу из дымов,из-за островов и т.п. Я с вас хохочу))) Там вообще никому дымы не нужны))) Сходу в три ствола разобрали,я даже не понял откуда))) Авики вас бесят? Топят,гады? Сходите в танки))) Там вы молить о авиках будете))) И о эсминцах))) И о линкорах))) Хотя врать не буду - я Нуб. Именно так,с большой буквы. Что в кораблях,что,тем более,в танках. Спасибо "Леста" за игру. Спасибо за крейсера,которые жгут по пять минут. Спасибо за линкоры которые в нос не шотят. Спасибо за эсминцы,от торпедных атак которых можно увернуться. Спасибо за авианосцы,звенья которых можно сбить. Спасибо.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Поставил +. Действительно, в танках сейчас Содом и Гоморра. То ли ёлку все кинулись наряжать, то ли умопомрачение какое-то. Союзники там злейшие враги. Туда бы наших авиков запустить - они бы с этой братией за минуты две разобрались...   )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

теплое с мягким путать не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

теплое с мягким путать не надо

 

И что корабли? Теплое или мягкое?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Поставил +. Действительно, в танках сейчас Содом и Гоморра. То ли ёлку все кинулись наряжать, то ли умопомрачение какое-то. Союзники там злейшие враги. Туда бы наших авиков запустить - они бы с этой братией за минуты две разобрались...   )))

 

​всегда после ввода новой ветки (в данном случае шведы) такое происходит + ёлка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

две разные игры от слова совсем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

две разные игры от слова совсем

 

Ну тут я спорить не буду. От слова совсем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

согласен на 999%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

согласен на 999%

 

Что ж один процент то пожалел?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

согласен на 999%

 

а 99 сотых зажал , да? не по эльдорадовски это)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
19 публикаций

Не ходите дети в танчики играть)))

Решил на днях сменить ник. Ник в кораблях меняется за золото,дублоны не катят) Посмотрел,понял что за первый платеж в 2500 золотых бонусом столько же дают. Дай думаю танк прикуплю. Взял Strv. В первом же бою понял - нет,не Ямато))) Похоже не тот танк взял))) Кстати за камуфляж еще 100 рупий отвалил) Так вот,по теме - вы тут жалуетесь на стрельбу из дымов,из-за островов и т.п. Я с вас хохочу))) Там вообще никому дымы не нужны))) Сходу в три ствола разобрали,я даже не понял откуда))) Авики вас бесят? Топят,гады? Сходите в танки))) Там вы молить о авиках будете))) И о эсминцах))) И о линкорах))) Хотя врать не буду - я Нуб. Именно так,с большой буквы. Что в кораблях,что,тем более,в танках. Спасибо "Леста" за игру. Спасибо за крейсера,которые жгут по пять минут. Спасибо за линкоры которые в нос не шотят. Спасибо за эсминцы,от торпедных атак которых можно увернуться. Спасибо за авианосцы,звенья которых можно сбить. Спасибо.

 

А я в танчеки зашол и на тибе 2 дня према как с куста  -- ЗАДАРОМ!!! без всяких марафонов во прикол то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Каждому свое.

 

Каждому... Мне б Арканум онлайн))) Да где ж его найти)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В танки я конкретно не смог. Смог в самолёты, но они закончились. А тут просто хорошо. Не всё нравится конечно, но лучшего, во первых, нет, ну а во вторых у этой игры потенциал. Очень сильный. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Не ходите дети в танчики играть)))

Решил на днях сменить ник. Ник в кораблях меняется за золото,дублоны не катят) Посмотрел,понял что за первый платеж в 2500 золотых бонусом столько же дают. Дай думаю танк прикуплю. Взял Strv. В первом же бою понял - нет,не Ямато))) Похоже не тот танк взял))) Кстати за камуфляж еще 100 рупий отвалил) Так вот,по теме - вы тут жалуетесь на стрельбу из дымов,из-за островов и т.п. Я с вас хохочу))) Там вообще никому дымы не нужны))) Сходу в три ствола разобрали,я даже не понял откуда))) Авики вас бесят? Топят,гады? Сходите в танки))) Там вы молить о авиках будете))) И о эсминцах))) И о линкорах))) Хотя врать не буду - я Нуб. Именно так,с большой буквы. Что в кораблях,что,тем более,в танках. Спасибо "Леста" за игру. Спасибо за крейсера,которые жгут по пять минут. Спасибо за линкоры которые в нос не шотят. Спасибо за эсминцы,от торпедных атак которых можно увернуться. Спасибо за авианосцы,звенья которых можно сбить. Спасибо.

 

беги оттуда, всё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Мы тут в три розетки поржать заходили. Половину боев ты мясо, половину Императоры отдыхают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

 

беги оттуда, всё!

 

А как же Strv? Врагам отдать? Хотя это ж не русский танк,пущай забирают) Буду в роты ходить,сюда людей переманивать)))
22:30 Добавлено спустя 0 минут

Мы тут в три розетки поржать заходили. Половину боев ты мясо, половину Императоры отдыхают.

 

Три боя. Не понял в каком из них был Императором)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

че хоть там в танках то?

 

содомия и гоморрия
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

А как же Strv? Врагам отдать? Хотя это ж не русский танк,пущай забирают) Буду в роты ходить,сюда людей переманивать)))
22:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Три боя. Не понял в каком из них был Императором)))

 

стрв- это танк типо -шведское мно без башни - да?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×