Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Печаль только от деда мороза

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

 

Кто пишет про выпадение большого кол-ва кораблей я в обще думаю что это фэйк. Никто доказательств не предъявлял. а на слово верить ,как то не верится.  

Бывает и по три суперконтейнера с кораблями подряд, это все непредсказуемо. Сам не верил, пока не испытал на себе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

А кто знает, скидки на корабли в магазине распространяются на скидки в клиенте за дублоны? 

 

не распространяются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Брал 12 мелких, 6 средних и 4 больших. Из кораблей упал только эмден, в основном же падали сигналы, пару раз дублоны, но в маленьком количестве. В целом считаю подарки не окупили свою стоимость. При этом многие друьзя и знакомые выиграли гораздо больше и с меньшего количества сундуков. Кому-то радость, а кому-то уныние, увы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ну скажите же кто нибудь!

Скидки на корабли в магазине распространяются на скидки в клиенте за дублоны?

Сколько стоит Кутузов в клиенте за дублоны на данный момент?

А то нападало дублонов в подарках, а в игру войти не могу в ближайшее время.  

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

А кто знает, скидки на корабли в магазине распространяются на скидки в клиенте за дублоны? 

 

нет. Думал что за дублоны тоже кутузова скидка будет. но увы только в прем магазине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Мне тоже не повезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

нет. Думал что за дублоны тоже кутузова скидка будет. но увы только в прем магазине

 

А сколько он в дублонах стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Бывает и по три суперконтейнера с кораблями подряд, это все непредсказуемо. Сам не верил, пока не испытал на себе. 

 

3 суперконтейнера подряд это фантастика)))))))Я месяц ждал пока мне выпадет СК
13:23 Добавлено спустя 0 минут

А сколько он в дублонах стоит?

 

10250 золотых вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

3 суперконтейнера подряд это фантастика)))))))Я месяц ждал пока мне выпадет СК
13:23 Добавлено спустя 0 минут

 

10250 золотых вроде

 

Не, мне только 4к выпало, а докупать как-то многовато получается.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

 

3 суперконтейнера подряд это фантастика)))))))Я месяц ждал пока мне выпадет СК

 

я покупные акционные имел в виду) за опыт падают гораздо реже, конечно. На выходных купил себе 4 флагманских подарка - 3 суперконтейнера получил с кораблями и 1000 дублонов. А другу кинул пару ящиков-одни флажки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

 

Кто пишет про выпадение большого кол-ва кораблей я в обще думаю что это фэйк. Никто доказательств не предъявлял. а на слово верить ,как то не верится.  

Вы правы! Много не выпадает. Но случаются удачи. Камраду один адмиральский подарил и - Аризона, про себя ничего хорошего не скажу.

Скажем так, ценой безжалостного разграбления новогодней заначки ВСЕ цели достигнуты.

А вот друзьям подарки, там другая статистика - еще одному камраду несколько (около 10) адмиральских и флагманских подарков (в общей сложности) и Принц Евгений, Уорспайт и Ишидзучи. Пруфов, увы, нет.

Вопрос веры и неверия. На Ваше усмотрение.

Но акция просто аукцион невиданной щедрости.

Николая поймал на предпоследнюю серию из 3-х флагманских, а Гремящий из последней серии то же из 3-х флагманских. Честно говоря сам до конца в это не верил, не смог довольно долго уснуть. Хотя ни разу не подросток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Вы правы! Много не выпадает. Но случаются удачи. Камраду один адмиральский подарил и - Аризона, про себя ничего хорошего не скажу.

Скажем так, ценой безжалостного разграбления новогодней заначки ВСЕ цели достигнуты.

А вот друзьям подарки, там другая статистика - еще одному камраду несколько (около 10) адмиральских и флагманских подарков (в общей сложности) и Принц Евгений, Уорспайт и Ишидзучи. Пруфов, увы, нет.

Вопрос веры и неверия. На Ваше усмотрение.

Но акция просто аукцион невиданной щедрости.

Николая поймал на предпоследнюю серию из 3-х флагманских, а Гремящий из последней серии то же из 3-х флагманских. Честно говоря сам до конца в это не верил, не смог довольно долго уснуть. Хотя ни разу не подросток. 

 

Ну моему другу выпало 4 Атланты подряд. 3 из них компенсировались в дублонах. Повезло так повезло. Хотя он и так везунчик, у него уже суперконтейнеров было за десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

 

Ну моему другу выпало 4 Атланты подряд. 3 из них компенсировались в дублонах. Повезло так повезло. Хотя он и так везунчик, у него уже суперконтейнеров было за десяток.

 

Устойчивое ощущение, что содержание подарка генерится в момент покупки. Поэтому имеет смысл, во избежания дублей, подарки дарить по одному с незамедлительным открыванием. По крайней мере у меня никаких дублей не было (система явно учитывает наличие техники в порту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×