Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_matroskin

Вернулся спустя полгода...

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 403 боя

ТС вернулся чтобы найти косяки в игре (их он нашел и часть выдумал) и с гордостью завяить что играет только ради халявы и донатить не будет:facepalm:

Я всё.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Не совсем понимаю к чему тут такая фраза, но она все перечеркнула

Выглядит как "Ко-ко-ко, исправьте, а потом задоначу 100500 зеленых"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Я не играл полгода и теперь как водитель броневанны напишу фитбэк........ бла бла бла 

Ах да,ты же забыл  авики упомянуть.

И почитать что разрабы по этому всему уже отвечали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

Делал перерыв в полгода, вернулся в конце ноября. Вот мой фидбек:

 

Ты не играл, чтобы Техас получить? :child:

Нафиг мне это косое корыто?

 

Антона не выгнали.

Он просто ушел.

И, да, я до сих пор жалею, что мало с ним пообщался!

Он очень интересный человек, прекрасный собеседник и великолепный специалист.

Не все зависело лично от него.

Чудовищно некомпетентный и с опухшим ЧСВ, который в свою игру толком то и не играл. Его интервью и переписка на форуме - наглядно это показывают.

 

 

Какой такой фейл?

 12547411.png

Что тоже не сумел прочесть фразу "задание можно выполнять многократно" и сложить 2 + 2 (а точнее 2 + 1)?

А может фейл - это то что для получения халявного према 6 уровня нужно, о ужас, сыграть несколько десятков боев за месяц, а не просто зайти в клиент?

 

 

Очень нужная информация. Обязательно напиши через год, что изменилось.

То-то весь форум в вопросах "где третью лычку взять?"

 

Я не играл полгода и теперь как водитель броневанны напишу фитбэк........ бла бла бла 

Ах да,ты же забыл  авики упомянуть.

И почитать что разрабы по этому всему уже отвечали!

Рельсохода на крейсерах забыли спросить, да.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

с опухшим ЧСВ

Ага, тут многим его "сдуть" надо.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

- Фугасоаутизм и дымоаутизм никуда не делись (хотя ввод бритокрейсеров и дал какие-то надежды).

- С механикой прицеливания все так же плохо, без угломера и "светофора" делать нечего.

- Самопроизвольный сброс оплаты снаряжения на дублоны все также возникает, об этом писали 100500 раз, а толку ноль. А ведь решается-то очень просто - нужно чтобы по умолчанию на такие расходники цена стояла в кредитах (те кто принципиально покупают за дублоны могут в случае траты лишних кредитов просто перевести дублоны в кредиты). Но мелочная жадность по-видимому перевешивает.

- АФК-боты. Что в танках, что в кораблях - одно и то же.

- Циклон. Задумка не самая плохая, но очень плохая реализация как в плане механики, так и визуально. Нет возможности отключить его.

- Бастион и Эпицентр. Такая же фигня. И тоже нельзя отключить.

 

Типичный перечень жалоб типичного танкиста, который настолько погряз в своих [несколько плохих слов] танках, что не способен понять разницу между играми.

15:56 Добавлено спустя 4 минуты

Так любого, повторяю любого можно "закрыть" и найти косяки. Я высказала свое мнение- не более. И еще раз повторю - он прекрасный специалисит, иначе не находился бы там, где находится сейчас. (Сказать не могу, где конкретно, но можно найти при желании.)

 

Вы действительно так наивны, что считаете, что для того, чтобы находиться там, где он находится - нужно именно быть специалистом в создании интерфейса корабликов? И что именно это основное требование? :)

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×