Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Подарок для ARP.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Всем привет!

 

Скоро Новый Год и мы решили сделать небольшой подарок любителям ARP-контента.

 

Как вы знаете, на RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной (а с 1 января мы не будем обладать юридическим правом данный контент разыгрывать), мы решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие - 1 выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59. Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней. 

 

Обращаю ваше внимание, что начисления займут некоторое время.

 

Счастливых праздников!(с)

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?:amazed:

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Всем привет!

 

Скоро Новый Год и мы решили сделать небольшой подарок любителям ARP-контента.

 

Как вы знаете, на RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной (а с 1 января мы не будем обладать юридическим правом данный контент разыгрывать), мы решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие - 1 выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59. Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней. 

 

Обращаю ваше внимание, что начисления займут некоторое время.

 

Счастливых праздников!(с)

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?:amazed:

 

они сообщили это 28 около 20-00

Ты просто не услышал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Всем привет!

 

Скоро Новый Год и мы решили сделать небольшой подарок любителям ARP-контента.

 

Как вы знаете, на RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной (а с 1 января мы не будем обладать юридическим правом данный контент разыгрывать), мы решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие - 1 выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59. Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней. 

 

Обращаю ваше внимание, что начисления займут некоторое время.

 

Счастливых праздников!(с)

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?:amazed:

 

ну как я понял за год надо сыграть 1 бой,  ну я сыграл больше 1000 боев ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

 

они сообщили это 28 около 20-00

Ты просто не услышал.

 

Где это можно было услышать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие - 1 выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59

 

Но ведь, насколько понимаю, засчитан будет вообще любой бой на арп-корабле, которые провели, наверное, почти все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[-UNV-]
Участник
496 публикаций
9 857 боёв

Всем привет!

 

Скоро Новый Год и мы решили сделать небольшой подарок любителям ARP-контента.

 

Как вы знаете, на RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной (а с 1 января мы не будем обладать юридическим правом данный контент разыгрывать), мы решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие - 1 выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59. Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней. 

 

Обращаю ваше внимание, что начисления займут некоторое время.

 

Счастливых праздников!(с)

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?:amazed:

 

Счётчик вопросов на эту тему активирован)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Где это можно было услышать?

 

на стриме с разработчиками, который был вчерашеньки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?:amazed:

 

Ну кому эти капитаны будут интересны уж точно играли на этих кораблях, а остальным и так норм. Хотя будет смешно когда газелисты с завода начнут ныть)

 

Пы.сы. Всё произошло как и предсказывали, будут морозить до последнего, а потом торжественно вручат) Но всё равно спасибо, хоть и не так сильно нужны они мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

 

они сообщили это 28 около 20-00

Ты просто не услышал.

Да я то ладно,мне за народ обидно.

p.s А ваще,так то,я вчера на ARP кораблях боёв 7 или 9 провёл.Даже не зная  про эту  "акцию".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 681 бой

 

они сообщили это 28 около 20-00

Ты просто не услышал.

 

Я был в это время на работе, так что придя сегодня утром полюбому уже не успевал. Но тут меня интересует один вопрос у меня есть все доступные на Ру сервере Арп корабли, но сыграны на них всего два боя - по бою на Арп Мёко и Арп Конго ещё год назад сразу после их получения, будет ли этого достаточно для получения данного подарка только что анонсированного разработчиками, либо нужно было играть бои в последнее время? Хотелось бы узнать ответ от разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

 

на стриме с разработчиками, который был вчерашеньки

 

Ну ТС, как и многие другие, не обязаны его смотреть... Почему эту информацию только там объявили, а на форуме на следующий день только. Да и смысл вообще об этом сообщать на следующий день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Я был в это время на работе, так что придя сегодня утром полюбому уже не успевал. Но тут меня интересует один вопрос у меня есть все доступные на Ру сервере Арп корабли, но сыграны на них всего два боя - по бою на Арп Мёко и Арп Конго ещё год назад сразу после их получения, будет ли этого достаточно для получения данного подарка только что анонсированного разработчиками, либо нужно было играть бои в последнее время? Хотелось бы узнать ответ от разработчиков.

 

Ну ТС, как и многие другие, не обязаны его смотреть... Почему эту информацию только там объявили, а на форуме на следующий день только. Да и смысл вообще об этом сообщать на следующий день.

 

написано же 1 любой выход в бой до 28

с какого не написанно. так что считай что с 1.01.16

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

 

написано же 1 любой выход в бой до 28

с какого не написанно. так что считай что с 1.01.16

 

а так ли это на самом деле?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

а так ли это на самом деле?:hmm:

 

ну подождите Вальтера, вон он уже сидит тут :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Как я понял начислят всем кто сыграл хотя бы один бой на АРПах вообще, до 28 декабря. В условии же нет "от", только "до":yes_cap:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 681 бой

 

написано же 1 любой выход в бой до 28

с какого не написанно. так что считай что с 1.01.16

 

Это то понятно, но бывает так что пока что то конкретно Лестой не озвучено то трактовать можно по разному и ожидать любого подвоха, без хейта, просто так получается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Привет!

 

Это подарок фанатам ARP-контента. Такие люди явно за год сделали как минимум 1 бой на любом из кораблей с момента ОБТ. Для тех, кто не фанат, но имел корабли и хотел флаг, мы сделали объявление вчера на стриме. Да, смотреть его не обязательно было, но и мы не хотим не любителям аниме делать начисления - это замедлит работу и мы можем банально до 1 января не успеть.

 

Вот такая простая логика. 

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×