Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konstantine597

С новым годом!!!!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Хочу поздравить всех игроков и разработчиков с НОВЫМ ГОДОМ!!! Сам играю со времен ЗБТ. С тех пор мы вместе прошли этот непростой путь. Хочу сказать Всем огромное спасибо всем ребятам за эту замечательную игру. У нас сейчас 20:30 до нового года осталось совсем немного времени. Хотелось бы, чтобы все негативные эмоции остались в прошлом году. Отдельное поздравление всем ребятам из супертеста. Пусть я был с вами не так долго, вы очень классные удачи и счатья вам и вам семьям. 

 

Пока жена готовит оливье)))) а сын смотрит телек решил сделать 2 дела. Поздравить Вас всех и приобрести Альберта.))))) Жена увидит))))))) Будет ай ай))))))))) В общем встретимся теперь уже в новом году.

 

Последнее что хочу всем пожелать: Пусть все сражения будут только виртуальными! РЕБЯТА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пока жена готовит оливье)))) а сын смотрит телек

 

Жена должна играть в кораблики, а сын с ней в отряде. А ты готовить оливье :hiding:

 

С Новым Годом snegurochka.gif

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

Жена должна играть в кораблики, а сын с ней в отряде. А ты готовить оливье :hiding:

 

С Новым Годом, конечно snegurochka.gif

 

Спасибо))))) Но боюсь повар из меня не ахти)))). Линкоровод и то лучше))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

Хочу поздравить всех игроков и разработчиков с НОВЫМ ГОДОМ!!! Сам играю со времен ЗБТ. С тех пор мы вместе прошли этот непростой путь. Хочу сказать Всем огромное спасибо всем ребятам за эту замечательную игру. У нас сейчас 20:30 до нового года осталось совсем немного времени. Хотелось бы, чтобы все негативные эмоции остались в прошлом году. Отдельное поздравление всем ребятам из супертеста. Пусть я был с вами не так долго, вы очень классные удачи и счатья вам и вам семьям. 

 

Пока жена готовит оливье)))) а сын смотрит телек решил сделать 2 дела. Поздравить Вас всех и приобрести Альберта.))))) Жена увидит))))))) Будет ай ай))))))))) В общем встретимся теперь уже в новом году.

 

Последнее что хочу всем пожелать: Пусть все сражения будут только виртуальными! РЕБЯТА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

 

и тебя с наступающим 1387573465_novogodnie-8.jpg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Жена должна играть в кораблики, а сын с ней в отряде. А ты готовить оливье :hiding:

 

С Новым Годом snegurochka.gif

 

это что ещё за альтернативная вселенная?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

 

Поднимем бокалы с игристым вином,

Чтоб «раки и крабы» были только с п*вом,

Чтоб кнопка  «всех нагнуть» была под рукой,

Чтоб в Новом году был лучше рандом!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Спасибо))))) Но боюсь повар из меня не ахти)))). Линкоровод и то лучше))))))

 

Ну если жена понимает ваши успехи в линкороводстве, тогда у вас счастливая семья. Тогда идите топить, а она пусть вкусный оливье сделает 

girl_yes2.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

Ну если жена понимает ваши успехи в линкороводстве, тогда у вас счастливая семья. Тогда идите топить, а она пусть вкусный оливье сделает 

girl_yes2.gif

 

Она конечно не сильно довольна тем чем мы все тут занимаемся. Но иногда и ей становится интересно и она наблюдает за боями. При этом болеет так что похлеще Зенитовских фанов будет)))))
18:07 Добавлено спустя 0 минут

скорее бы 23.00...жрать охота, сил нет

 

Не то слово!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

И вас с наступающим!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Она конечно не сильно довольна тем чем мы все тут занимаемся. Но иногда и ей становится интересно и она наблюдает за боями. При этом болеет так что похлеще Зенитовских фанов будет)))))

 

Когда я выйду замуж, я тож буду понимать в игре.

Только... оливье я не умею делать...

 выгнать мужа от компьютера и показать как нужно, это я точно смогу =)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

Когда я выйду замуж, я тож буду понимать в игре.

Только... оливье я не умею делать...

 выгнать мужа от компьютера и показать как нужно, это я точно смогу =)

 

 

Она тоже может. Оливье это дело наживное) Всем девушкам в нашей игре и тебе лично хочу пожелать, чтобы ваши мужья или парни (если еще не замужем) всегда прислушивались к Вам и если встанет вопрос "корабли" или ВЫ (милые девушки) они сделали правильный выбор.))))) С новым годом!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций

С Новым Годом, прошлогодние и у кого наступил уже. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Она тоже может. Оливье это дело наживное) Всем девушкам в нашей игре и тебе лично хочу пожелать, чтобы ваши мужья или парни (если еще не замужем) всегда прислушивались к Вам и если встанет вопрос "корабли" или ВЫ (милые девушки) они сделали правильный выбор.))))) С новым годом!!!!!

 

Спасибо girl_curtsey.gif

Рада за Вашу жену. Передайте ей от меня поздравление с Новым Годом. И я загадала для вас всяких интересных радостей в семье. Ведьмочка жи =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

Спасибо girl_curtsey.gif

Рада за Вашу жену. Передайте ей от меня поздравление с Новым Годом. И я загадала для вас всяких интересных радостей в семье. Ведьмочка жи =) 

 

Спасибо. к стати у моей супруги на авто тоже наклейка ведьма на метле. Так что вы с ней одной крови походу)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Спасибо. к стати у моей супруги на авто тоже наклейка ведьма на метле. Так что вы с ней одной крови походу)))))))

 

Все женщины - ведьмы по своей натуре. Просто не все мужчины про это знают =) 

girl_witch.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 

Все женщины - ведьмы по своей натуре. Просто не все мужчины про это знают =) 

girl_witch.gif

 

не все... моя Констанция Бонасье :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

не все... моя Констанция Бонасье :D

 

На Каждую Констанцию найдется Миледи :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 893 боя

С Новым Годом всех!!! Здоровья, счастья, Отсутствия Рачья и АФК в Команде, Постоянно Летнего Отпуска и Хорошей Зарплаты. А нам - корабликов новых, да побольше, побольше!!!

Ну и календарик вам, с Конго, с одного из форумов в дебрях Интернета стащил. От товарища Godunoff ( НЕ МОЙ - СРАЗУ ГОВОРЮ.) Хейтерам - не возникать, не вам плюшки, своё, что вам интересно, сами найдёте - Интернет большой.

 

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×