Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COPMOBich

Разрешите излить душу.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Здравствуйте. Я Алексей. И я игроман. Я люблю кораблики. Они мне очень нравятся. Я понимаю что в этом плане я не повзрослел и остался ребенком. Ну что же,мой грех. Но грех ли попросить,да нагло,да нахаляву,но кораблик от которого многие вообще отказываются. Я об АРП-Конго. Я уже создавал тему,писал разработчикам - deadmansgamble ответил что не имеет возможности зачислить его, Sub_Octavian вообще не прочел мое сообщение(ну судя по его популярности это не удивительно,ему похоже все пишут со своими проблемами и желаниями) Но неужели сложно было проявить лояльность? Я более-менее активно играю,периодически поддерживаю игру рублем(понимаю,это не причина какого-то особого отношения,тут почти все донатят),в конкурсах даже участвую. Ну неужели сложно было дать "конфетку ребенку"? Грусть на душе,вот как-будто что-то серьезное потерял,даже сам не понимаю почему. Как был дитем так им и остался. 

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Как я понимаю, после НГ они уже просто не имеют права раздавать ARP контент (контракт закончился), даже если захотят пойти вам навстречу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

Здравствуйте. Я Алексей. И я игроман. Я люблю кораблики. Они мне очень нравятся. Я понимаю что в этом плане я не повзрослел и остался ребенком. Ну что же,мой грех. Но грех ли попросить,да нагло,да нахаляву,но кораблик от которого многие вообще отказываются. Я об АРП-Конго. Я уже создавал тему,писал разработчикам - deadmansgamble ответил что не имеет возможности зачислить его, Sub_Octavian вообще не прочел мое сообщение(ну судя по его популярности это не удивительно,ему похоже все пишут со своими проблемами и желаниями) Но неужели сложно было проявить лояльность? Я более-менее активно играю,периодически поддерживаю игру рублем(понимаю,это не причина какого-то особого отношения,тут почти все донатят),в конкурсах даже участвую. Ну неужели сложно было дать "конфетку ребенку"? Грусть на душе,вот как-будто что-то серьезное потерял,даже сам не понимаю почему. Как был дитем так им и остался. 

 

 

Сейчас разрабы уже Вам не помогут. У них уже нет права раздавать этот контент. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Как я понимаю, после НГ они уже просто не имеют права раздавать ARP контент (контракт закончился), даже если захотят пойти вам навстречу...

 

Ну я просил и писал еще до НГ(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Было же БЗ в декабре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Было же БЗ в декабре

 

Ну не успел,каюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 011 публикация
253 боя

А я могу вам его подарить? Купить в прем-магазине и подарить?:coin:

Я  с удовольствием это сделаю thumb.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

А я могу вам его подарить? Купить в прем-магазине и подарить?:coin:

Я  с удовольствием это сделаю thumb.gif

 

Я и сам бы с удовольствием купил его в магазине. Спасибо,добрый человек,но нет их там,нет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

а мне уже 2 месяца недают суперконтейнер даже на новый год обломали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Это писец. Мои соболезнования. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте. Я Алексей. И я игроман. Я люблю кораблики. Они мне очень нравятся. Я понимаю что в этом плане я не повзрослел и остался ребенком. Ну что же,мой грех. Но грех ли попросить,да нагло,да нахаляву,но кораблик от которого многие вообще отказываются. Я об АРП-Конго. Я уже создавал тему,писал разработчикам - deadmansgamble ответил что не имеет возможности зачислить его, Sub_Octavian вообще не прочел мое сообщение(ну судя по его популярности это не удивительно,ему похоже все пишут со своими проблемами и желаниями) Но неужели сложно было проявить лояльность? Я более-менее активно играю,периодически поддерживаю игру рублем(понимаю,это не причина какого-то особого отношения,тут почти все донатят),в конкурсах даже участвую. Ну неужели сложно было дать "конфетку ребенку"? Грусть на душе,вот как-будто что-то серьезное потерял,даже сам не понимаю почему. Как был дитем так им и остался. 

 

Ну Нг так НГ да ? и я не жадный...

 

Если договоритесь с разрабами - я разрешаю списать это суДно с моего аккаунта.

Мне оно пофиг а кто то протащится.

И овцы целы и волки..ага.. почаще бы в реале так (( без крови и мочилова..

 

Официально даю разрешение на списание с моего аккаунта и начисление на ваш желаемый кораблик.

Меня все равно не греет (

А  Новый Год хоть у кого то должен быть еще и веселым..а не только пьяным.

 

P..S.

Отдайте ему мой  АРП Конго...пусть кто то получит на НГ что хочет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

не плачь Лёш будь мужиком, и я в тебя поверю....

20:44 Добавлено спустя 1 минуту
у меня хуже в новом году в кораблях началось и на форуме, но я не скулю, иди ко мне я тебя обниму

Ну если меня обняли,то пожалуй был смысл в теме) Может еще поплакаться,еще обнимут?) Нормальный клип,зажигают в Эстонии(судя по вики или не оттуда?)

20:55 Добавлено спустя 2 минуты

Ну Нг так НГ да ? и я не жадный...

 

Если договоритесь с разрабами - я разрешаю списать это суДно с моего аккаунта.

Мне оно пофиг а кто то протащится.

И овцы целы и волки..ага.. почаще бы в реале так (( без крови и мочилова..

 

Официально даю разрешение на списание с моего аккаунта и начисление на ваш желаемый кораблик.

Меня все равно не греет (

А  Новый Год хоть у кого то должен быть еще и веселым..а не только пьяным.

 

P..S.

Отдайте ему мой  АРП Конго...пусть кто то получит на НГ что хочет.

 

Вот,разработчики,почитайте,даже из другой страны готовы кораблик отдать,а вы зажали))) Слава ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

в виду того что многие хотят от них избавиться можно организовать обменный фонд :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

в виду того что многие хотят от них избавиться можно организовать обменный фонд :trollface:

Ну меня они в корму не жмут лично..:D

Но человек хочет..а у меня этих Конго я .х.з..

Я из по цветам только различаю уже :teethhappy:

Если фиолетовый имеет сакраментальное значение --"Твори добро - на всей земле, твори добро, другим во благо.."

Как то так..

Отдам свой..мне и оставшихся...зашится  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

 

да Эстония рулит всегда, Эстония моя родина моя любимая...и не надо стереотипы создавать про эстонок, я вайнить начинаю тогда

 

Я не создаю и не собираюсь. Стереотипов и про русских хватает. Хотя пишу в валенках и ушанке,и медведь *** подливает в матрешку из балалайки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

блин...заверните и мои конги тоже))) Ну реально, не нужны - можно даже вместе с капитанами) Единственное, что понравилось более-менее из АРП контента - Такао. Все остальное...кхм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Купи простой конго и скачай пару модов, делов то, еще лучше будет благодаря возможности установить камуфляж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Здравствуйте. Я Алексей. И я игроман. Я люблю кораблики. Они мне очень нравятся. .... 

 

 

Дружище. Если работники проекта согласятся - я с удовольствием отдам тебе весь свой парк ARP кораблей. Я ни в коем случае не говорю, что они плохие - многим они нравятся. Просто я на них не играю - почти все аналогичные у меня выкачены в традиционных ветках, а ARP корабли капали сами по себе и у меня в порту являются дубликатами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×