Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corpik

Кто играет на Евросервере?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций
673 боя

Усвоят зачем?они же проиграли

 

Скиловики с большой буквы отличаются от взводных статюг( те что в стату играют) тем что могут в анализ.
Изменено пользователем KaLILeu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

мда...печально...Но вы сами себе и запротеворечили...слышите только себя...только свою непромерную чсвешную правоту...ясно вообщем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Товарищи подвязываем обсуждать современную политику, а также переходить на личности.

 

Игроки есть хорошие и у нас и у них. Решения организаторов по поводу двух последних официальных турниров ("сезон ураганов" и "столкновение серверов") были довольно спорные, как по отношению к некоторым командам, так и в формате турнира. Все кто хотел что-то обсудить по этому поводу сделали это в темах для фидбеков. Переливать из пустое в порожнее не вижу смысла.

 

К новому турниру я думаю наш сервер в этот раз подготовится более серьёзно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

ага особенно последним турниром..... 

Нет большей беды, чем недооценивать противника. Лаоцзы

 

 

Уважаемый Лао, я вам (и таким как вы) ткнул видос из бф3, могу поискать и ткнуть видео из танков а то, что наши ребята в кораблях один раз проиграли европейцам еще ни о чем не говорит. Поглядим что получится в след раз.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

 

всегда танцору что-то то мешает.... Просто у наших тактика на все случаи-стреляющий дымы рулят.... А европейцы в тактику.... Вот у них и победа

 

Странно , что ж тогда команды по пляжному и мини футболу в одном чемпионате с Большим не играют хм... Ну а что "тактика" же важна и  все..:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

Но вы сами себе и запротеворечили.

 

Так обоснованно, что деже нечего мне сказать то....

 

Уважаемый апоннент WONDERFUL_SHOT- я так понимаю Вы являетесь частью одной из команд. Так вот если б Вы были бы внимательней к моим постам(раз вступили в полемику со мной), то смогли бы понять что я уважаю Ру сервер и игроков, да и другие сервера. Но при этом не понимаю предвзятое мнение что какой то сервер(только потому что он именно от этого сервера) сильней. Да, в обоих танковых играх от ВГ - ру сервер сильнейший, но это не значит что так везде. И одной из причин практически разгромного проигрыша Ру сервера в последнем турнире-по моему мнению это именно то что-"мы же Ру сервер" они там не смогут..... А они смогли и показали что могут справится с нашей тактикой "стреляющие дымы". И в следующем турнире победят те кто смогут в анализ и относительно этого в тактику.... Очень хочется чтоб это был Ру сервер. И поэтому приводил цитату " Нет большей беды, чем недооценивать противника." Лаоцзы

Изменено пользователем KaLILeu
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Так обоснованно, что деже нечего мне сказать то....

 

Уважаемый апоннент WONDERFUL_SHOT- я так понимаю Вы являетесь частью одной из команд. Так вот если б Вы были бы внимательней к моим постам(раз вступили в полемику со мной), то смогли бы понять что я уважаю Ру сервер и игроков, да и другие сервера. Но при этом не понимаю предвзятое мнение что какой то сервер(только потому что он именно от этого сервера) сильней. Да, в обоих танковых играх от ВГ - ру сервер сильнейший, но это не значит что так везде. И одной из причин практически разгромного проигрыша Ру сервера в последнем турнире-по моему мнению это именно то что-"мы же Ру сервер" они там не смогут..... А они смогли и показали что могут справится с нашей тактикой "стреляющие дымы". И в следующем турнире победят те кто смогут в анализ и относительно этого в тактику.... Очень хочется чтоб это был Ру сервер. И поэтому приводил цитату " Нет большей беды, чем недооценивать противника." Лаоцзы

 

В темах фидбека было много про подготовку команд к турнирам, и китайцев разных цитировали. )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Кто играет на Евросервере? Отпишитесь плиз, сильно ли народ там отличается от РУсервера? Ваши впечатления так сказать.

Подумываю зарегится там, но ещё не решил стоит ли ))

Кстати реф-ссылка на этот самый евросервер была бы кстати :)

 

играл 2 месяца на ЕУ, выкачал две 8ки. основные отличия:

- вежливость, культура общения (исключения бывают, но редко)

- играют более командно. не разбегаются как тараканы на РУ во все стороны, ходят стадом (ордером), авики в 80% случаях ПВОшные, играют роль поддержки.

- более хорошие компы, мало игроков на калькуляторах, которые грузятся по 2-3 минуты. не встречал ситуаций, когда вражеский эсм уже берет точку, а наш еще не загрузился, что для РУ сервера норма.

- на низких уровнях мало детомишек. отсюда создается ощущение, что РУ сервер "скилловее", если судить по 4-5 уровням.

 

в целом геймплей другой, вы держитесь в стаде (обычно бывает 2 стада по двум флангам), и стараетесь играть от дистанции. кто вырывается вперед - того быстро фокусят. от этого сильно страдают корабли с урезанной дальностью (особенно крейсеры, попадающие к +2 уровням). вы только выходите на свою дальность атаки, по вам начинает стрелять весь ордер, вы начинаете разворачиваться и получаете цитадели в борт. некоторые линкоры вообще не будут по вам стрелять, пока вы не повернетесь бортом. они будут ждать именно этого момента. зато играть на линкорах легче, нет боязни быть забранным ударным авиком за 1-2 захода.

 

по поводу цен: я играл летом, так там каждые выходные на какой-нибудь прем-корабль была скидка 50%. пятьдесят, карл! при желании и терпении все можно было купить дешевле, чем на РУ.

 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×