Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Перманентные камуфляжи за голду - халтура

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Понятие "красивостей" у каждого свое. Мне вот например наоборот больше нравится, когда корабль в вмятинах и ржавых подтеках - есть ощущение что корабль реальный, боевой, и только вернулся из похода, а не просто красивая картинка.

 

А я не прошу убирать столь любимую некоторыми ржу принудительно. Катайте как вам угодно. А мне хочется получить красивый корабль хотя бы за донат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Как вариант, кстати, можно установить камки от Мебиуса, там они все намного лучше Лестовских стандартных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Kitblack

 

тут такое дело. не всем нравятся красивые(нереальные) модели....многие тащатся типа от реализма(ржавчины, мятины)...а так как всем не угодишь, разрабы делают так как есть.

вроде шкурки можете натянуть сами какие захотите....только надо разобраться какие файлы и куда ставить....ну и с каждым патчем переставлять.

Изменено пользователем anonym_11gMznPIVk86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Есть очень старые модели кораблей, как Фусо например или Гиринг, вот там и правда перебор. Но у новых, например у Бисмарка в самый раз. У премов ржавчины нет вообще, это тоже не правильно, это все таки военные корабли, а не пластиковые сборные модельки из "Мира игрушек". В идеале, чтобы все корабли были примерно одинаковые "поюзаны" и этот идеал - Бисмарк. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Kitblack

 

тут такое дело. не всем нравятся красивые(нереальные) модели....многие тащатся типа от реализма(ржавчины, мятины)...а так как всем не угодишь, разрабы делают так как есть.

 

М

Не знаю как в ВМФ принято, но нас за грязь на танках ипали изрядно во время службы, сомневаюсь что матросов не дрючат за грязные корабли.

Так что ржавые корабли это уже не реализм, точнее реализм банановой республики где они вечно стоят на приколе потому что саляры нет, да и экипаж не полный.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв

 

Так про любой прем можно сказать, и тем не менее они выкрашены нормально, без ржавчины.

 

Вот я и переделываю текстуры на тех премах, что у меня есть, в нормальный вид, с потертостями и ржавчиной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Kitblack

 

тут такое дело. не всем нравятся красивые(нереальные) модели....многие тащатся типа от реализма(ржавчины, мятины)...а так как всем не угодишь, разрабы делают так как есть.

вроде шкурки можете натянуть сами какие захотите....только надо разобраться какие файлы и куда ставить....ну и с каждым патчем переставлять.

 

Шкурки ржавчину не убирают, в том и дело.
13:03 Добавлено спустя 3 минуты

Не знаю как в ВМФ принято, но нас за грязь на танках ипали изрядно во время службы, сомневаюсь что матросов не дрючат за грязные корабли.

Так что ржавые корабли это уже не реализм, точнее реализм банановой республики где они вечно стоят на приколе потому что саляры нет, да и экипаж не полный.

 

Нас тоже дрючили за это. Кораблик был как куколка. Даже поговорка такая есть: "Белый пароход - чёрная работа". Но люди далёкие от флота видят ржавчину и думают, что это реализьм™.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Когда на форуме кто-то оверквотит в мире умирает котенок. Пожалейте котят, не злоупотребляйте цитатами.

 

*овеквотинг - ответ меньше цитаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

мне на Де Мойне тоже не понравился, но не из-за мелких якобы дефектов, а скорее в общем внешне.... можно было что-то и получше организовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Так наоборот - дизайнеры старались, ржавчину рисовали (а её кстати сложнее нарисовать, чем просто полосочку), для придания реализма. Корабли то действительно ржавые почти все :) Мне в общем нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Наивные...

На вас просто деньги рубят.

Я еще ДО выхода писал, что камо на Гиринг за такие деньги - просто шлак.

 

Но... ваше мнение конечно же важно, сейчас все переделают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Нужно вводить в игру визуальную кастомизацию кораблей и тогда те кто любятржавчину смогут покрыть ей весь корабль, а те кто не любит смогут наслаждаться блестящими с иголочки корабликами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв

Нужно вводить в игру визуальную кастомизацию кораблей и тогда те кто любятржавчину смогут покрыть ей весь корабль, а те кто не любит смогут наслаждаться блестящими с иголочки корабликами 

 

Да хотя бы пару-тройку прем-камуфляжей на выбор нарисовать. Дня два делов, по хорошему если.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Присоединюсь, что некоторые голдовые камуфляжи выглядят очень - не очень. 

Они должны выразительно отличаться от обычных камуфляжей и на этом , видимо все. По крайней мере , мне именно такие мысли приходили в голову , когда я видел в бою корабль с камуфляжем за дублоны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв

 

Да хотя бы пару-тройку прем-камуфляжей на выбор нарисовать. Дня два делов, по хорошему если.

 

Ну да, а так выгоду упускают...кому то но неугодят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

как по мне, так ржавчина - это нормально... соленая вода разъедает вроде краску, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Нужно вводить в игру визуальную кастомизацию кораблей и тогда те кто любятржавчину смогут покрыть ей весь корабль, а те кто не любит смогут наслаждаться блестящими с иголочки корабликами 

 

Можно как в гоночных симуляторах систему внедрить. Только вместо цвета  корабля , можно менять цвет камуфляжа. 

Или как в соседнем проекте про танки. Попал в бой на "ледяные острова". И твой камуфляж становится белым , как айсберги :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Понятие "красивостей" у каждого свое. Мне вот например наоборот больше нравится, когда корабль в вмятинах и ржавых подтеках - есть ощущение что корабль реальный, боевой, и только вернулся из похода, а не просто красивая картинка.

 

Ага, ага...реальный боевой вернулся...

В каждом же бою выживает?

А если не в каждом, то поднимали со дна, ракушки должны  быть на бортах, водоросли на вантах и надстройках, на палубе рыба дохлая...крабики на трупах матросов...чего уж так, в строй же возвращают!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ага, ага...реальный боевой вернулся...

В каждом же бою выживает?

А если не в каждом, то поднимали со дна, ракушки должны  быть на бортах, водоросли на вантах и надстройках, на палубе рыба дохлая...крабики на трупах матросов...чего уж так, в строй же возвращают!

 

Логика на уровне анимешников, которые всем пытаются доказать, что если у игры много отличий от того что было ИРЛ, то и розовые пупсики с девочками тоже нормально впишутся в мир боевых кораблей. Мыслить не впадая в крайности не пробовал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв

 

Ага, ага...реальный боевой вернулся...

В каждом же бою выживает?

А если не в каждом, то поднимали со дна, ракушки должны  быть на бортах, водоросли на вантах и надстройках, на палубе рыба дохлая...крабики на трупах матросов...чего уж так, в строй же возвращают!

 

 

Дэйви Джонс и "Летучий Голландец" :trollface:
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×