Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedNovember

Фидбэк - Уважаемые разработчики, расскажите, как так получилось?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

Уважаемые разработчики не расскажут, как так получилось?

До этого был пожар и торпедная атака из инвиза (РЛС не хватило), в результате пришлось ремонтировать пожар и затопление от попадания двух торпед. И вот за то короткое время (виден % отката ремки), мне повесили 4 пожара. Если это баланс, тогда я испанский городовой.

скриншот

 

Отдельная благодарность тому, кто делал эту карту. Чтоб ему на ней играть до скончания дней, и непременно на броневанне.

Расскажите кому-нибудь, что в игре имбуют линкоры....

Изменено пользователем RedNovember
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

На какое количество противников вы вылезли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

бугагашеньки, вот это упоролся)) А я думал, кто же это играет на тех ЛК, которым я по 3-4 пожара вешаю, когда они ко мне бортом)

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

там был 1 эсминец и 1 Кутузов, который не стрелял, ему мешал остров. То есть, все пожары от эсминца. Удивляют меня механики игры, и ответа я хочу от разработчиков, потому что я не хочу, чтобы мнян так жгли через бой, а через бой налетал авиаст всеми группами сразу,, и топил как будто я не на линкоре, а на дерьме в проруби. Второе, правда, относится и к Фридриху дер Гроссе, но за Миссури обидно особенно (причины, полагаю, не надо объяснять?). Еще удивляют люди на крейсерах, которых ходят по краю карты и боятся поддержать, но это уже совсем другая история.

 

Вообще, я "выдаю разработчикам фидбэк", желающим пофлудить просьба не беспокоиться.

Изменено пользователем RedNovember
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

там был 1 эсм и Кутузов. Удивляют меня механики игры, и ответа я хочу от разработчиков, потому что я не хочу, чтобы меян так жгли через бой, а через бой налетал авиаст всеми группами сразу,, и топил как будто я не на линкоре, а на дерьме в проруби. То же относится и к Фридриху дер Гроссе, но за Миссури обидно особенно (причины, полагаю, не надо объяснять?)

 

коль был там Кутузов и ты к нему бортом, то не удивляйся, это нормально) Либо иди на него носом и лови 2 пожара, потом РЛС и килдык ему, либо не приближайся один и тем более не ходи к нему бортом.
Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

1. Получить пожар

2. Потушить его

3. Получить 4 пожара

4. Сгореть

5. Написать об этом на форуме

 

Чуть не забыл, сначала надо упороться на парочку крейсеров!

На скрине видно что заканчивается 8-я минута боя а у ТС 30к дамага на линкоре 9-го уровня...

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
38 568 боёв

Одна из самых приятных по геймплею карт, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

там был 1 эсминец и 1 Кутузов, который не стрелял, ему мешал остров. То есть, все пожары от эсминца. Удивляют меня механики игры, и ответа я хочу от разработчиков, потому что я не хочу, чтобы мнян так жгли через бой, а через бой налетал авиаст всеми группами сразу,, и топил как будто я не на линкоре, а на дерьме в проруби. То же относится и к Фридриху дер Гроссе, но за Миссури обидно особенно (причины, полагаю, не надо объяснять?). Еще удивляют люди на крейсерах, которых ходят по краю карты и боятся поддержать, но это уже совсем другая история.

 

Вообще, я "выдаю разработчикам фидбэк", желающим пофлудить просьба не беспокоиться.

 

"Хочу это, не хочу то". Мало ли чего ты хочешь? Броневанна с веления рандома ваншотит любой КР. Вот иди и стреляй - рано или поздно повезет.
Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Вообще, я "выдаю разработчикам фидбэк", желающим пофлудить просьба не беспокоиться.

Это не фидбек, это пример неумелой игры на ЛК.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну тут все ясно, эсминец и Кутузов конечно дело опасное и особенно если это советский эсминец. Тогда все понятно, вы думали что у вас ЛК и вы самый главный в бою, однако отличнейший крейсер Михаил Кутузов и эсминец, даю 90% того что это именно советский ЭМ, разрушили ваши планы. Тут просто нужно было более аккуратно играть. ЛК такой класс что одной кнопкой всех не нагнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 011 публикация
253 боя

.....

Вообще, я "выдаю разработчикам фидбэк", желающим пофлудить просьба не беспокоиться.

 

Я не поняла!? Чоэто не беспокоиться???:ohmy:

Если, Вы и подобные вам, будут создавать темы после каждого боя....:read_fish:

Ну в общем, вы поняли... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

коль был там Кутузов и ты к нему бортом, то не удивляйся, это нормально) Либо иди на него носом и лови 2 пожара, потом РЛС и килдык ему, либо не приближайся один и тем более не ходи к нему бортом.

 

Если бы Кутузов зарядил ББ то Миссури не пришлось так долго страдать от пожаров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

"Хочу это, не хочу то". Мало ли чего ты хочешь? Броневанна с веления рандома ваншотит любой КР.

 

Ну, во-первых, это мое право - задавать вопросы и получать ответы. Раздел вроде бы соответствующий. Если бы это был один неудачный бой, я бы не стал, но что-то побзабодало так играть, поэтому считаю необходимым высказаться.

Во-вторых, я тоже играю на крейсерах (точнее, не играю в последнее время, кроме как на Кутузове). Создай рядом свою тему и спроси разработчиков, как так получилось - почему нет? Это будет правильнее, чем убеждать меня, что играть надо так, чтобы бомбило, а не для получения удовольствия от игры по причине кривых непродуманных и никому не понятных механик).

16:41 Добавлено спустя 1 минуту

Если бы Кутузов зарядил ББ то Миссури не пришлось так долго страдать от пожаров)

 

я не ***. Кутузу мешал остров, как и мне, не то его бы сдуло.
16:43 Добавлено спустя 2 минуты

Это не фидбек, это пример неумелой игры на ЛК.

 

Я так не считаю. Перестаю отвечать на флуд, поскольку считаю, что раздел не называется "таверна 3 пескаря".

Извините.

Кто считает, что я не умею в ЛК - встретимся в бою, и выясним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 342 боя

 То есть, все пожары от эсминца. Удивляют меня механики игры, и ответа я хочу от разработчиков, потому что я не хочу, чтобы мнян так жгли через бой, а через бой налетал авиаст всеми группами сразу,, и топил как будто я не на линкоре, а на дерьме в проруби. Второе, правда, относится и к Фридриху дер Гроссе, но за Миссури обидно особенно (причины, полагаю, не надо объяснять?). Еще удивляют люди на крейсерах, которых ходят по краю карты и боятся поддержать, но это уже совсем другая история.

 

Вообще, я "выдаю разработчикам фидбэк", желающим пофлудить просьба не беспокоиться.

 

9Pbis9ph3i0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вот на эту карту гнать не надо. Одна из самых сбалансированных и играбельных карт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Кто считает, что я не умею в ЛК - встретимся в бою, и выясним.

Конечно ты так не считаешь, каждый человек заслуживает собственного мнения. Но вот лично нахожусь на 1-2 линии будя на ЛК, странным образом я не ловлю 4 пожара, да и 3 пожара на мне редкость, не подскажешь почему? Думаешь по мне крейсера не бьют? Или эсминцы не пытаются изнечтожить? Мной сказаны были слова основанные на именно моём опыте. Твоё дело прислушаться и попытаться что-то изменить либо продолжать вносить коррективы в новые ворота ища оправдания.

И твоя тема именно выглядит так "меня потопили, как так?", тут нет ошибок в игре или дисбаланса по данному факту.

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

я не разраб, но могу попробовать рассказать.

Миссури дали РЛС, и кто то поверил в себя, почувствовав себя истребителе эсминцев и не хилым таким рентгеном для дымов.

И ломятся персонажи, как голые в баню с тазиком вперед, собирая фугасы по пути со всех вражеских кораблей, ну а чё!? надо же РЛС применить, быть на острие атаки так сказать, ну вот и результат, пожары, поход на форум итд....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

я не разраб, но могу попробовать рассказать.

Миссури дали РЛС, и кто то поверил в себя, почувствовав себя истребителе эсминцев и не хилым таким рентгеном для дымов.

И ломятся персонажи, как голые в баню с тазиком вперед, собирая фугасы по пути со всех вражеских кораблей, ну а чё!? надо же РЛС применить, быть на острие атаки так сказать, ну вот и результат, пожары, поход на форум итд....

 

 

Ну ЛК и должны продавливать фланги помогая крейсерам, а не стоять на месте или выкатываться из за острова для выстрела, но я все чаще замечаю что именно это и происходит в боях, люди тормозят на ЛК и стоят на месте и перестреливаются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×