Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuRzA_517

Алешеньки или БОТЫ?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 053 боя

Всем привет! Сегодня был в бою на линкоре Бавария. Занял второе место в команде по урону. Игра была с 8 уровнями. Я склоняюсь к тому ,что в команды пихают ботов. Потому  что хваленые Тирпиц и Северная Королина набили опыта по 400 с небольшим, остальные восьмерки не лучше. Это надо быть СЛЕПЫМ, БЕЗРУКИМ ( в полном смысле этого слова) БЕЗГОЛОВЫМ. Да на Тирпице и Королине одними ПМК больше набъешь. Что творится я не понимаю. 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

В боях, где ты бадаешься с кораблями выше себя уровнем - получаешь опыта больше при уроне по данным кораблям. Получается если ты затопишь 8 уровень будя например сам 6 или 7, и восьмой уровень потопит точно такого же со одинаковым уроном - он получит меньше тебя.

Да и ты мог точки брать, пока они перестреливались из далека) Турбо бои ещё ни кто не отменял.

 

P.S.
Да, вот разделом ты явно ошибся)))))

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

48% игрок с 550 проальфы негодует на засилье Алешенек в рандоме...куда катится мир?!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

48% игрок с 550 проальфы негодует на засилье Алешенек в рандоме...куда катится мир?!

 

:facepalm:зачем же ты прям так сразу правду матку режешь... По живому без наркоза..... Тут вероятно внезапно пришло озарение, что таких там много)
Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Ну или ловишь в начале боя на Каролине или Тирпице 6-7 торпед и идешь кормить рыб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Вот так да... знаете, я не имею привычки лазить по стате, но тут уж не удержался - настолько правокационная тема, ага:popcorn: Так вот, уважаемый ТС, вы говорите об алешеньках, ботах, а сами, значит, являетесь лютым нагибатором? Вы вкурсе об дифференцированном количестве опыта, в зависимости от уровня корабля? Или от процента выбитого хп? Если каролина или тирпиц заколбасили по одному линкору, а вы выбили большую часть с крейсеров или эсминцев - то разница будет ощутимой, это раз. Второе, игроки действительно разные, возможно что корабли они купили недавно и попросту не привыкли к геймплею ЛК-8. Не рассматривали такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Бот звание переходящее - сегодня тебе в команду набалансят, а завтра сам можешь им оказаться, когда вон такие фиолетовые за тебя примутся :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Тирпиц слаб в ПМК по сравнению не только с Бисмарком, но и с Гнезенау

 

да, я читал про такое, но видимо ТС с вами не согласится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Всем привет! Сегодня был в бою на линкоре Бавария. Занял второе место в команде по урону. Игра была с 8 уровнями. Я склоняюсь к тому ,что в команды пихают ботов. Потому  что хваленые Тирпиц и Северная Королина набили опыта по 400 с небольшим, остальные восьмерки не лучше. Это надо быть СЛЕПЫМ, БЕЗРУКИМ ( в полном смысле этого слова) БЕЗГОЛОВЫМ. Да на Тирпице и Королине одними ПМК больше набъешь. Что творится я не понимаю. 

 

 

 

ет ничё....вот когда я на ямато с 30к урона в ТОПЕ ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

сейчас боты играют лучше многих игроков:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CNAMI]
Бета-тестер
90 публикаций
5 653 боя

Всем привет! Сегодня был в бою на линкоре Бавария. Занял второе место в команде по урону. Игра была с 8 уровнями. Я склоняюсь к тому ,что в команды пихают ботов. Потому  что хваленые Тирпиц и Северная Королина набили опыта по 400 с небольшим, остальные восьмерки не лучше. Это надо быть СЛЕПЫМ, БЕЗРУКИМ ( в полном смысле этого слова) БЕЗГОЛОВЫМ. Да на Тирпице и Королине одними ПМК больше набъешь. Что творится я не понимаю. 

 

 

По крайней мере они хоть что-то сделали в бою, хоть и на 400, или на сколько там вышло, опыта. Тут сложно назвать ботами игроков. А вот когда можно более чем уверенно утверждать, что кораблем управляет бот - когда он стоит с самого начала боя на респе и начинает двигаться, причем прямолинейно, когда по нему открывают огонь и получает первое попадание. При этом в ответ огонь не ведет - а просто нелепо ворочает башнями или же стреляет вообще в другую сторону.  Вот когда "такое" в твою команду попадает - вот тут реально досадно становится))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

НГ. Каникулы. Это норма. Полно алешек, васей-забухариков пачками в каждом бою, и непременно на авике, и толпы школоты. Терпи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Я так понимаю, что вы, уважаемый GuRzA_517, ни разу не промахивались и не проигрывали, при чём, по своей собственной вине? Вам не по фиг, что у кого-то урон не как ваш? Что вы так, я говорю про основную массу игроков, упираетесь в цифры какой-то там статистики? Игра, если что, - командная и следовательно, - играть нужно сообща, т.е., командой! Зачем вы "танковый" бред тащите с собой всюду и везде? Постоянно кого-то вините в чём-то, но не самих себя? Меня зовут Алексей, и что? Да вот такие как ты, больше всех кричащие, как раз и "сливают" игру... Гонятся за цифрами для самих себя, при этом плевать им на команду, главное, что "настрелял"   (:

 

ку!

 

тут больше непонятен тот факт что у ТС-а у самого с цифрами не так все блестяще, но это не мешает ему обзывать союзников "слепыми", "безрукими" и "безголовыми"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 315 боёв

Всем привет! Сегодня был в бою на линкоре Бавария. Занял второе место в команде по урону. Игра была с 8 уровнями. Я склоняюсь к тому ,что в команды пихают ботов. Потому  что хваленые Тирпиц и Северная Королина набили опыта по 400 с небольшим, остальные восьмерки не лучше. Это надо быть СЛЕПЫМ, БЕЗРУКИМ ( в полном смысле этого слова) БЕЗГОЛОВЫМ. Да на Тирпице и Королине одними ПМК больше набъешь. Что творится я не понимаю. 

 

 

 

В бою тебя не видел, но вот по твоей стате-ты бот. Ну или алешенька с ручками не из плеч..Тебе ли подобные темы создавать?:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Уважаемый ТС, вы трезвы? Или в дате рождения приврали? Глядя на вашу статистике на Байерне, я бы не стал привлекать к ней внимание. 36% именно на этом корабле и менее половины своего хп средний урон - это жуткая жуть. Если и повезло разок набить нормальные для этого корабля 70+ тысяч разок, то что, все сразу раками стали? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×