Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuRzA_517

Как удержать процент побед?

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 935 боёв

"Алеханы и днища" есть и в команде противника, у нас же типа "случайный бой", а отряд на подобранных кораблях и с голосовой связью далеко не всегда.

 

Я в игру прихожу приятно провести время, а не ставить рекорды по дамагу, набитому в процессе слива. Так что предпочитаю теплую и дружественную компанию сокланов. Так и веселее, и меньше шансов что в конце боя окажется, что все усилия были напрасны. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

:teethhappy: ну хоть в статку мокать не будут

 

ну тут по заслугам :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Ну а ты силён и храбр, и всем можешь показать, как на "Куме" за 65 боёв можно иметь урон в  4282:teethhappy:

 

Завидуете? Ну я м

 

Ну а ты силён и храбр, и всем можешь показать, как на "Куме" за 65 боёв можно иметь урон в  4282:teethhappy:

А я  с интересом послушаю вас почему у вы кроме блыскавицы не можете позволить себе ни одного прем-корабля :child:   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 940 боёв

Если вас в детстве не выучили воспитанию и вы сами не понимаете,  то тут я помочь не смогу.  

 И я не только про отряды писал ( от своих слов не отказываюсь) почитайте внимательно первый мой пост.  

Засим до свидания, засорять флудом и троллингом в отличии от вас,  форум я не намерен.   

 

И да, у тех у кого с "головой отлично", тратить по несколько часов  на "пиу-пиу"  точно не будут, так что не оправдывайтесь, не очень у вас получается, логические цепочки выстраивать.

 

Обращение на "ты" в интернете это норма, ибо тут нет иерархии.

У меня - 2946 боя, у Вас - 2831. :popcorn:Ваша очередная фраза из разряда "эпикфейл".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

И да, у тех у кого с "головой отлично", тратить по несколько часов  на "пиу-пиу"  точно не будут, так что не оправдывайтесь, не очень у вас получается, логические цепочки выстраивать.

 

Ну у вас, уважаемый, больше 2500 боев, так что несколько часов на пиу-пиу вы все-таки потратили (что не отлично характеризует вашу голову), да еще и "не смогли".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Люто смеюсь))))) человек наигравший за полгода 2800+ боев и взявший плашку "коллекционер" сейчас будет рассказывать какие убогие люди по паре часов в день играют в "пиу-пиу". Я вот ржу до слез.... 

Пруф на бои:

http://proships.ru/stat/user/Saferprim

 

 

Смейтесь , я то осознаю свою зависимость и ущербность играя достаточно много, Ну а для того чтобы стать коллекционером достаточно просто покупать корабли , у меня штук 15 на которых я ни разу еще не играл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Смейтесь , я то осознаю свою зависимость и ущербность играя достаточно много, Ну а для того чтобы стать коллекционером достаточно просто покупать корабли , у меня штук 15 на которых я ни разу еще не играл.

 

значит и не вам выставлять критерии "нормальности". И вообще для этого нужно, хотябы, медицинское образование, коего, смею предположить, у вас нет, не было и сомнительно что будет. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

я то осознаю свою зависимость и ущербность

 

Все парни расходимся.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CNAMI]
Бета-тестер
90 публикаций
5 653 боя

Привет! Как удержать неумолимо падающий процент побед? Чем дальше играю, тем больше убеждаюсь, чем дальше в лес тем толще партизаны. Побед практически не стало. На 10 боев одна победа. Как выполнять задачи на Шпее и другие в постоянных сливах.Играть уже не хочется. Я вот одного не пойму зачем рубить сук на котором сидишь. Сами от игры отваживают, а потом Пригласи друга. 

 

Стал играть в удовольствие и только когда появляется настроение. Непровожу длительные игровые сессии по 10-15-20 боев за день или за вечер - других увлечений и занятий достаточно. Раньше, как только в игру пришел - было дикое желание больше боев наиграть, неважно какой результат боя - главное поиграть, "поплавать и пострелять"....А позже понял, что делаю что-то не так. Ведь своей ололошной и бесполезной игрой подводишь тех игроков, для которых это не просто очередная аркадная онлайн игра. Сейчас же стараюсь всегда играть на победу, на максимальную полезность для команды. В большей своей части боев играю соло, в отряде с братом редко, от случая к случаю.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Стал играть в удовольствие и только когда появляется настроение. Непровожу длительные игровые сессии по 10-15-20 боев за день или за вечер - других увлечений и занятий достаточно. Раньше, как только в игру пришел - было дикое желание больше боев наиграть, неважно какой результат боя - главное поиграть, "поплавать и пострелять"....А позже понял, что делаю что-то не так. Ведь своей ололошной и бесполезной игрой подводишь тех игроков, для которых это не просто очередная аркадная онлайн игра. Сейчас же стараюсь всегда играть на победу, на максимальную полезность для команды. В большей своей части боев играю соло, в отряде с братом редко, от случая к случаю.

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 935 боёв

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня. :(

 

Я тебя выручил. :B 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Я тебя выручил. :B 

 

сяп. Верну))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Привет! Как удержать неумолимо падающий процент побед? Чем дальше играю, тем больше убеждаюсь, чем дальше в лес тем толще партизаны. Побед практически не стало. На 10 боев одна победа. Как выполнять задачи на Шпее и другие в постоянных сливах.Играть уже не хочется. Я вот одного не пойму зачем рубить сук на котором сидишь. Сами от игры отваживают, а потом Пригласи друга. 

 

Не играть по праздникам и выходным в рандоме с 14 до 24, когда там засилие игроков неспортивного поведения, подпивасников засыпающих перед началом боя от количества выпитого и батек залезжих поиграть с аккаунта сынишки в 10 уровень боев и впервые узнающих об альт-атаке авиков и что в острова заезжать на броневанне опасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 945 боёв

У меня растет постоянно, после 4 тыс боев был 56 вроде, щас почти 58 )))

Просто играю, соло, причем в основном на быстрый слив по центру - успеваю забрать парочку и в следующий бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Как раз для ЭМ в новой ветке все более чем офигенно. На первой линии перк на снижение шанса повреждения модулей, на второй - снижение штрафа от выведенных из строя рулей и движка. На третей - кд торпед / уоп / взрывотехник - под каждый стиль игры, и на четвертой - инвиз, который рулит и берется теперь в разы быстрее.

 

А вот больше всего достанется ЛК и КР ибо их стандартные сетапы теперь не лезут от слова "никак". Приходится чем-то жертвовать.

 

 

Два ястреба - да, чуть лучше посветят торпеды. Но лично у меня все ЛК катаются с бдительностью и модулем на обнаружение, так что с торпедами обычно особых проблем не бывает. А вот радиопеленг на ЛК ну никак не поставить - весь билд раком встанет.

 

 

в прицеле ЛК можно держать постоянно - пускай крутится весь бой и остается с 0 урона. Да и не факт что будет возможность в билде ЛК взять 2 перка 1 лвл (так что или 2 самолета или счетчик таргетов).

Не смотрел твою статистику. Сколько боев у тебя на эсминцах от 9-ого уровня? Где решает маскировка. 

Проблема не только в том , что эсминцы теряют элемент неожиданности , а в том , что эти новые умения подвергнутся сильной модернизации. Благодаря серым мастерам создавать моды. 

Личное я думаю , что ввод "радиопеленгации" ... это попытка вернуть тех людей , которые ушли из игры после запрета ТУ. Поэтому и говорю , что люди , которые придумали данную ветку умений - некомпетентны. Если я не ошибаюсь , ТУ в дыму корабль не фиксировала. "Радиопеленгация" фиксирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 Как удержать процент побед?

 

Есть один маленький, но довольно-таки большой вопрос - а ЗАЧЕМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 631 бой
В 05.01.2017 в 16:17:33 пользователь Knowing100 сказал:

Есть один маленький, но довольно-таки большой вопрос - а ЗАЧЕМ?

1. А ты посмотри по сторонам, любой свежевызалупленный фликтом хочет процент побед от кандидата.

2. Носом чтоб не мокали в на форуме.

3. Скрыть статку не вариант, это вообще яркое проявление очконафтинга.

4. Так устроено интернет-сообщество, нужны знаки различия, людей хлебом не корми дай ядовитой слюной обрызгать соседа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 05.01.2017 в 08:25:33 пользователь GuRzA_517 сказал:

Привет! Как удержать неумолимо падающий процент побед? Чем дальше играю, тем больше убеждаюсь, чем дальше в лес тем толще партизаны. Побед практически не стало. На 10 боев одна победа. Как выполнять задачи на Шпее и другие в постоянных сливах.Играть уже не хочется. Я вот одного не пойму зачем рубить сук на котором сидишь. Сами от игры отваживают, а потом Пригласи друга. 

Видимо перестать играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 071 бой
В 05.01.2017 в 08:46:59 пользователь Glebkk сказал:

1 играй взводом, 2 играй только на любимых кораблях, 3 зайди на сайт зла в оленемер и выбери те на которых у тебя получается лучше всего, 4 если на корабле 2 слива не бери его сегодня больше, и терпение терпение терпение, у меня с началом каникул на столе стоит кружка с валерьяной, по другому никак :)

 

Спасибо, пью валериану. Мышки перестал разбивать)))). А чего так и набирать сайт зла оленемер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
В 05.01.2017 в 08:32:15 пользователь Razboynick77 сказал:

Не играйте на победу. Играйте на максимальный урон.

Суть статиста. :Smile_teethhappy:Надо в граните высечь.

В 17.04.2018 в 12:24:26 пользователь Fleetbooster сказал:

1. А ты посмотри по сторонам, любой свежевызалупленный фликтом хочет процент побед от кандидата.

2. Носом чтоб не мокали в на форуме.

3. Скрыть статку не вариант, это вообще яркое проявление очконафтинга.

4. Так устроено интернет-сообщество, нужны знаки различия, людей хлебом не корми дай ядовитой слюной обрызгать соседа.

Напоминает описание симптомов болезни в карточке шизофреника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×