Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pa3gibatop_nagibatopov

бан тебе!!!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
740 публикаций

Бодрого всем здравия!

 

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? 

 

 

И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков.

Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

1. Здесь тех на кому ты пишешь нет.

2. Нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

1. Здесь тех на кому ты пишешь нет.

2. Нет.

 

наверное у него уже бан на чате, поэтому и пишет сюда :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Бодрого всем здравия!

 

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? 

 

 

И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков.

Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!

 

А кто тогда в бастионы играть будет если он всем не нравятся?Зря что ли делали их и тратили миллионы баксов?:teethhappy:
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

1. Здесь тех на кому ты пишешь нет.

2. Нет.

 

Я и не расчитывал, что они здесь есть! Они же не смогут ответить на этот вопрос, у них же все во всем виноваты, но не они сами! Просто считаю, что за провокации карать надо
14:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

наверное у него уже бан на чате, поэтому и пишет сюда :trollface:

 

нет у меня бана в чате,просто я был занят боем! Или мне надо было все бросить и отвечать ему или тем паче еще оправдываться? Вчера играя на эсминце был обвинен в читерстве, так как линкор (байер) не видел как я в него пускал торпеды! Мне тоже надо было во время боя ему обьяснять?
Изменено пользователем Pa3gibatop_nagibatopov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Я и не расчитывал, что они здесь есть! Они же не смогут ответить на этот вопрос, у них же все во всем виноваты, но не они сами! Просто считаю, что за провокации карать надо

Я что-то не понял - так тебя забанили или нет ? Если да - пиши в ЦПП, там разберутся. Если нет - просто не обращай внимания. Зачастую больше всех орёт (и обвиняет других), в чате, тот, кто слился на первых минутах.

 Иногда, такие "кадры" даже "учить" других пытаются.:teethhappy:

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 676 боёв

Бодрого всем здравия!

 

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? 

 

 

И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков.

Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!

 

Выживать до конца боя можно по разному. И фуловый линкор весь бой обтиравший синюю линию вполне достоин дизлайка.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

нет у меня бана в чате,просто я был занят боем! Или мне надо было все бросить и отвечать ему или тем паче еще оправдываться? Вчера играя на эсминце был обвинен в читерстве, так как линкор (байер) не видел как я в него пускал торпеды! Мне тоже надо было во время боя ему обьяснять?

не злитесь, я пошутил.

Если на все так реагировать нервов не хватит :(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

 

Выживать до конца боя можно по разному. И фуловый линкор весь бой обтиравший синюю линию вполне достоин дизлайка.

 

Если я обтирал заднюю линию, то тогда как я раздомажил вражеского авианосца? Нет не обтираю я лини тем паче на Миссури, но и уря уря не бегу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Бодрого всем здравия!

 

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Начнём с того что НИКТО и НИКОГДА тебе НИКАКОЙ бан кинуть не может, окромя службы ЦПП и то за нарушения правил.

Вся эта лабуда в стиле: "АЗАЗА ЛОВИ БАН", - это всё тупо школоло прётся от бессилия.

Если ты НЕ нарушал правила игры, то НИКАКОГО бана ты НЕ получишь, сколько бы там школоло не визжало по этому поводу в чатег.

Ну окромя разве что ли багнутой системы бана чата, что выдаётся на сутки если на тебя пожаловались 6 и более человек "Некорректное поведение" и то если ты что-то вообще писал в чат (данная жалоба, как вы все помните, уже НЕ работает если ты ничего НЕ писал в чат).

Но это надо сильно постараться чтобы так наматюгаться :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Я что-то не понял - так тебя забанили или нет ? Если да - пиши в ЦПП, там разберутся. Если нет - просто не обращай внимания. Зачастую больше всех орёт (и обвиняет других), в чате, тот, кто слился на первых минутах.

 Иногда, такие "кадры" даже "учить" других пытаются.:teethhappy:

 

 

Нет не забанили, но какая то тенденция пошла нехорошая! Можно и не обращать внимания, а лучше наказывать таких провокаторов! Ну может я конечно и загибаю чуток, но тот кто матюкнулся получает бан, а этот провоцирует на матюки в свою сторону а потом еще и пострадавшей стороной будет себя выставлять!
Изменено пользователем Pa3gibatop_nagibatopov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 053 боя

Бодрого всем здравия!

 

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? 

 

 

И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков.

Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!

 

Это постоянно так, последний игрок оставшийся в живых во всем виноват. Так же и авики виноваты. даже когда их нет в команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Я и не расчитывал, что они здесь есть! Они же не смогут ответить на этот вопрос, у них же все во всем виноваты, но не они сами! Просто считаю, что за провокации карать надо
14:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

нет у меня бана в чате,просто я был занят боем! Или мне надо было все бросить и отвечать ему или тем паче еще оправдываться?

 

Ну вообще то причин может быть масса-например я всегда страйк кидаю на тех эсминцев которые еще дрыхнут на респе когда противник начинает брать базу-и мне абсолютно пофик на то какой у них провайдер где они живут и т.д.-наверное вы слышали аналогичную версию про шерифа и проблемы афроамериканцев.Я бы вообще выдавал бан на несколько часов за подобное-игрок подставляет своими действиями огромное количество игроков в своей команде.Слабое железо-обнови его почисти реестр проведи оптимизацию системы-не в состоянии это сделать-тетрис косынка и кооперативные бои в помощь.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Обычно в таком случае я смотрю итоги боя.

99,99% случаев такие "баньщики" в топ 3 СНИЗУ.После чего опрокинув стакан любимого компота продолжаю играть дальше.

Данные случаи прерогатива РУ сервера.На азиатском такого ни разу не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Обычно в таком случае я смотрю итоги боя.

99,99% случаев такие "баньщики" в топ 3 СНИЗУ.После чего опрокинув стакан любимого компота продолжаю играть дальше.

Данные случаи прерогатива РУ сервера.На азиатском такого ни разу не видел.

 

Ты в этом бою не был со мной в бою? Точно он на последнем месте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Не стоит из-за этого расстраиваться. :) 

Рачье, не умеющее использовать свой корабль в бою всегда было, есть и будет.

Вчера выкачал и впервые сыграл на ЛК 7 уровня (Япония, США и Германия), винрейт за вечер 50%... но какие это были бои...

С начала и до конца раунда держался на небольшой (для ЛК) дистанции 8-10км, чтобы эффективно вести огонь, принимал, раздавал дамаг, танковал, горел, отворачивал, хилился не выходя из боя и снова ломал лица 8-9лвл. Колорадо - просто имба!!!

Слившиеся ЛК и КР 9 уровня тоже мне писали что я нуб, зашёл глянул их показатели на той же Айове - 80к среднего..  

И даже при таком агрессивном геймплее меня потопили все 1 раз за вечер. 

Итог: 113к среднего урона, проАльфа 5500, кто сказал что ЛК это скучно? :) 

 

Нужен такой же совзводный для совместного разрыва КР и ЛК противника ))

Изменено пользователем bloodydew
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Обычно в таком случае я смотрю итоги боя.

99,99% случаев такие "баньщики" в топ 3 СНИЗУ.После чего опрокинув стакан любимого компота продолжаю играть дальше.

Данные случаи прерогатива РУ сервера.На азиатском такого ни разу не видел.

 

Вот скажи мне, зачем ты приводишь в пример другие сервера? Нравятся те сервера - сиди там, в том числе и на форуме. У нас данный сервер и говорят о поведении игроков на нём. Что за манера постоянно приплетать другие сервера, мол там вот так вот, а там вот так.... Учитесь жить с тем что есть и исправлять плохое, начните прежде всего с себя. Когда-то я, в игровом чате, часто и матом мог выразить свою мысль и не редко ловил кляпы, давно это было.... Сейчас же зачастую благодарю отличившихся союзников, в остальном просто молчу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Ты в этом бою не был со мной в бою? Точно он на последнем месте 

 

Вот это совпадение:ohmy:

Так какой вывод то? Чтоб тебя не трогали вообще и ты купался в своей ванне с кучкой безэмоциональных Алексов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

Ты в этом бою не был со мной в бою? Точно он на последнем месте 

 

Точно нет)

Я на азиатском играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Бодрого всем здравия!

 

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? 

 

 

И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков.

Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!

 

судя по писанине в чате я уже должен быть в перманенте, а все играю. ТС развивайте здоровый пофигизм :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×