Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L0zWNkli6ofc

В чем вообще смысл модернизаций ГК на скорость вращения и время перезарядки?

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Пардон, но в чем смысл этих модернизаций ГК...?

 

Возьмем для примера германский линкор Фридрих дер Гроссе. Ну и его орудия ГК 420 мм.

 

Установив первую модернизацию получим - время перезарядки 32х1,05=33,6 сек и время поворота 29х0,85=24,65 сек.

Установив поверх первой модернизации вторую, получим - время перезарядки 33,6х0,88=29,568 сек и время поворота 24,65х1,13=27,8545 сек.

:facepalm::fishpalm:пикар.jpegБоже мой.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Так и я про это говорю, что нет смысла в тех модернизациях для ЛК а особенно для немецкого.

 

 

В таких случаях неплохо бы подкрепить свои слова чем-то, вам не кажется? :hmm:

Ну например, "вот мой фридрих, у него 80% побед и 120к среднего урона, и всё это без вашей бестолковой модернизацией в третьем слоте, а с эпичной модернизацией на дальность!" И мы такие, "ну да, возможно человек дело говорит, надо попробовать!"

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

80% побед... Всегда было интересно каким образом такое бывает... Тут блин почти не в каждом бою в этом рандоме после 5-7 минут боя остается 2-3 союзных корабля, а у врагов только 2-3 убитых. Дохнут союзники как мухи никого не убивая в основном, а у кого-то 80% побед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

На ненецкие крейсера Кенигсберг, Нюрнберг, Роон неплохо заходит.

 

Да, на Рооне у меня тоже стоит досылатель. И на Донском.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

80% побед... Всегда было интересно каким образом такое бывает... Тут блин почти не в каждом бою в этом рандоме после 5-7 минут боя остается 2-3 союзных корабля, а у врагов только 2-3 убитых. Дохнут союзники как мухи никого не убивая в основном, а у кого-то 80% побед...

 

ну не 80, всего лишь 70, да и вообще статка так себе, но вот как я играл на нем

125.jpg

в 3 слоте был мод на перезарядку, играл с 420мм пушками.

125.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Кто вас заставляет на Фридриха ставить эту модернизацию?

Прошел его и забыл

Кстати был весь в ПМК-раскачке со всеми модулями под ПМК

Данная модификация добавляет вариативности и некоторым особенно слоупочным башням ГК дает вторую жизнь(Аншань, Миска без Сигала и тд)

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Bashou

 

Ну я всего играю пару месяцев как игру установил в первый раз. У меня меткость в статистике гк на фридрихе 26%, пару дней как поставил прокачку в гк, стояла в пмк до этого. У тебя какая меткость гк на фридрихе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Bashou

 

Ну я всего играю пару месяцев как игру установил в первый раз. У меня меткость в статистике гк на фридрихе 26%, пару дней как поставил прокачку в гк, стояла в пмк до этого. У тебя какая меткость гк на фридрихе?

 

эээ. 33% вроде.

Кстати вот и оставил бы в фул ПМК, очень неплохой вариант особенно с 3 модом на скорость стрельбы. Просто лично мне нравится игра через ГК

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Так гк слишком косой если в фул пмк играть. Да все было в пмк и модуль за 3 млн.

 

А так теряю только время перезарядки пмк 20% и дальность пмк 15% и кучность пмк 15%, зато гк не так косит. Ручной огонь пмк остался, пмк не 10.6 а 9.3 км не особо мало.

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Так гк слишком косой если в фул пмк играть. Да все было в пмк и модуль за 3 млн.

 

А так теряю только время перезарядки пмк 20% и дальность пмк 20%, зато гк не так косит. Ручной огонь пмк остался, пмк не 10.6 а 9.3 км не особо мало.

 

Он в любом виде будет косым, этот ГК

Если вы не знали, то модернизация особо ничего не значит

Куда большее значение имеет сигма

И если сигма 1.5, как у Мехико, то Мехико модификация на точность не спасет

 

А самое большое значение имеет рандом

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Я же не советуюсь, ставить ли те модернизации или нет, ясен пень что ни в коем случае. Думал может кто из разработчиков поведает в чем их необходимость. Как по мне могли бы что-то более полезное придумать.

 

Я такое поставил из того что есть.

 

 

735fc32ceb8c8c06d7fbe61909ab5507.png
7df4932baac6f84e4cc85f53cce90673.png

 

 

Очень странный набор шахида. Недо ПМК, недо ГК набор.
23:20 Добавлено спустя 3 минуты
ТС неадекватен. То он спрашивает зачем эти модули, ему ответили. Он начинает возмущаться, зачем ему эти модули на Гробе, но фишка Гроба в том, что ему эти модернизации вообще не ставятся. Ему ставится все на ПМК, Все значит все, 
23:23 Добавлено спустя 7 минут

на лк в рандоме большинство лк играет с задней линии, и им важнее точность на мой взгляд чем 2 секунды к перезарядке. редко встретишь грамотных которые принимают на себя урон и прут вперёд таща за собой остальных.  а в большинстве случаев таких бросают в одиночестве умирать.

 

 

По мне важнее скорострельность или альфа, чем точность. Сколько раз у меня пригорало, когда не хватало доли секунд до выстрела. Или башня не успевала довернуть пару миллиметров. А вообще, эти модернизации под разные стили игры. 
Изменено пользователем Baron_fon_Usher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

смысл в том, что тс играть не умеет, и при этом постоянно пилит темы с турбо аналитикой и разводит глупые споры.

Когда хотя бы 50% апнешь и у тебя средний на 10м лк хотя бы 80к будет, тогда и поймешь : что , для чего и главное зачем нужно. А пока ты создаешь очередную бесполезную тему и пишешь в ней кучу бесполезных постов. Для того чтобы анализировать что-то, нужно уметь играть - ты не умеешь, и это факт. И в игре тебя видел, и постов твоих кучу бредовых читал. Печаль в том, что кто-то прочтет это всё, воспримет всерьёз и будет на 1го руинера игр больше.

з.ы. когда ты на гробе за 4 залпа с 13 км попал по моему минотавру ровно 0 раз, и я после этого почитал твои посты в ветке кюрфюрста, у меня от смеха слёзы текли. 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×