Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Зачем помогать союзникам?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

не с тем авиком связались ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Это норма. Тут недавно тыкал носом отряд из трёх лк. Эти рогатые танкисты с правого фланга, ололо толпой, в 21 узел поперлись на левый. По засвету было видно что вся вражина поперлась направо. Они упоролись в ОДИН крейсер, и тот завалил союзный крейсер, давно взявший точку. На мои призывы не переться впустую, а помочь, был послан совершать их любимое занятие по облизыванию соленых леденцов. Короче этих троих позорно последними размазали по карте за одну минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв

 

А на кого ещё минусы тратить? скажи я буду их минусить, только обоснованно что такой то класс заслуживает минусы в карму.

 

При чем здесь класс? Минус ставлю только за игру - тем кто слился в первые 5 минут или ничего не сделали или те кто афк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

Помогать нужно. Сегодня поможете вы, завтра помогут вам. Сам играю на всех классах. Но раньше больше ав, сейчас эм и крысеры - линкоры ме ня в сон вгоняют. Когда ав катаю, свечу и прикрываю, десятки мух сбивая над союзными кораблями. На эсминцах дым ставлю линкорам, свечу, беру точки.

 

К слову, первые сотни боёв играл на себя и имел 46% побед. Стал играть на команду, незаметно набрал 54. Играю для удовольствия. А для меня удовольствие есть от победы. Так что, помогать нужно. И мир станет чуть светлее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв

Вот и АВ так же лишний раз думает, на кой помогать, когда тупо по центру проходит эсминец, и ни один корабль даже не пытается помочь, или когда разводишь какой нибудь ЛК на ремку, он тонет, полыхает, а его на 500хп подсасывает какой нибудь "нагибатор", выжидавший лоу хп цели. Все взаимосвязано, ну и как тут уже писали, чат довольно не надежное средство коммуникации.

 

Было такое. Команда как стадо ломанулось по флангам и в тоге оставила центр без защиты. Куда прошел вражеский Кагеро и Такао.  В результате слив и мне еще еще какой то игРак говорит - что то авик у нас не очень. И это на карте соседи. 

Да может я не успел в первые минуты уйти на фланг - но  играли мы на карте соседи - там светишься уже с респы на точке. И в результате слив рогатых по обоим флангам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

не с тем авиком связались ...

 

 

Ты в рандоме не попадаешься и микрофон покупать не хочешь, чтобы во взводе катать :sceptic: так что приходится с плохой компанией рандом сливать :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Ты в рандоме не попадаешься и микрофон покупать не хочешь, чтобы во взводе катать :sceptic: так что приходится с плохой компанией рандом сливать :P

 

И без микрофона можно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

И без микрофона можно!

Нельзя) я люблю поболтать, иначе зачем мне совзводный :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Нельзя) я люблю поболтать, иначе зачем мне совзводный :)

 

Я тоже люблю поболтать, но, если нет у человека микрофона ,можно и так поиграть. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Нельзя) я люблю поболтать, иначе зачем мне совзводный :)

 

Есть у меня пара знакомых, которые понимают игру взводом исключительно как хождение стад... ордером. Причем, практически без оглядки на класс и специализацию корабля. У меня аж морда трясется, когда меня на заточенных в стелс япах заставляют идти кого-то рашить и пиу-пиу делать. Или авиком буй положить на команду и прикрытие своей ударки в пользу "пусть ястребы висят надо мною". С такими и болтать не хочется ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 275
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 271 публикация
10 080 боёв

 

Есть у меня пара знакомых, которые понимают игру взводом исключительно как хождение стад... ордером. Причем, практически без оглядки на класс и специализацию корабля. У меня аж морда трясется, когда меня на заточенных в стелс япах заставляют идти кого-то рашить и пиу-пиу делать. Или авиком буй положить на команду и прикрытие своей ударки в пользу "пусть ястребы висят надо мною". С такими и болтать не хочется ))

 

как же я тебя понимаю.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×