Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Перки 0.6.0 вы о чём?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Разработчики покажите мне, как с этими Новыми перками собрать норм ЛК !?! А потом сыграйте на сие чудо под вашими перками против АВ и хотя бы 2-х ЭМ-ев! Бисмарк вообще убили, это был единственный ЛК от которого ЭМ шарахались (убили его), вы же сами хотели чтоб синию линию не тёрли, щас полезу я вперёд ага! Давайте ЛК вообще из игры уберём, пусть будет мир ЭМ и АВ... Сейчас так и будет, АВ так апнули с этими перками, вы бы ещё не ограничивали бы их кол-во в бою, тогда и посмотрели скок их будет... (Тут даже норм КР не собрать... ЭМ легко, АВ вообще глаза разбегаются...) Поможете и покажите? Заранее благодарен...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[Z-B--]
Участник
44 публикации
2 670 боёв

судя по твоему нику ты такой и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Повод для паники есть, но такой маленькой, ленивой, между делом. И кстати - будет иметь смысл заточка на постоянный отряд - кого-то в ПВО, а кому-то и пресловутую интуицию подвесить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Повод для паники есть, но такой маленькой, ленивой, между делом. И кстати - будет иметь смысл заточка на постоянный отряд - кого-то в ПВО, а кому-то и пресловутую интуицию подвесить.

 

отряды итак слишком нагибают, какой смысл их еще апать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

бла-бла-бла

 

Ряяяя! Нихачу приспасабливаться! Ряяя! Ну-ка быстро вирнули мне маю кнопку нагнуть всех! 

 

 Мужик, тебе скоро сорок лет. Самое время разучиться думать головой, не так ли? Тебе принести один из разборов новых перков, которых в интернете уже пруд пруди? А ты справишься с прочтением?

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв

Меня это убивает.Покажи хоть один дикий ап ав?Они остались на том же уровне,я тут апа не вижу.И раз такой умный,так поиграй на них,глянем,на сколько тебя хватит.А с бисмарком правильно сделали,давно пора,как и со всеми лк,а то и пво,и броня,и орудия,которые все сносят,так у некоторых акустический поиск и рлс,я,если честно,заградку жду,тогда будешь финиш... 

Изменено пользователем IWillSmashYou
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

В чем АВ апнули ? можно подробно ?

По ЛК все +/- все как и было останется, меньше нужно смотреть всякие видосы  с нытьем как у Номена.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

В чем АВ апнули ? можно подробно ?

По ЛК все +/- все как и было останется, меньше нужно смотреть всякие видосы  с нытьем как у Номена.

 

у ЛК в хлам занерфили катапультник. зато теперь их можно брать два. два бесполезных катапультника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Разработчики покажите мне, как с этими Новыми перками собрать норм ЛК !?! А потом сыграйте на сие чудо под вашими перками против АВ и хотя бы 2-х ЭМ-ев! Бисмарк вообще убили, это был единственный ЛК от которого ЭМ шарахались (убили его), вы же сами хотели чтоб синию линию не тёрли, щас полезу я вперёд ага! Давайте ЛК вообще из игры уберём, пусть будет мир ЭМ и АВ... Сейчас так и будет, АВ так апнули с этими перками, вы бы ещё не ограничивали бы их кол-во в бою, тогда и посмотрели скок их будет... (Тут даже норм КР не собрать... ЭМ легко, АВ вообще глаза разбегаются...) Поможете и покажите? Заранее благодарен...

 

А что с Бисмарком случится? А то может пора уже ныть, а я не в курсе? Урезанный ГАП - это не перки. Да и  гидропоиском приходилось пользоваться в лучшем случае в 1 из 10 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

В чем АВ апнули ? можно подробно ?

По ЛК все +/- все как и было останется, меньше нужно смотреть всякие видосы  с нытьем как у Номена.

 

точняк, зомби шомена заполонили весь форум

Король бревнован сказал всем ныть все и ноют

Изменено пользователем xbladix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

у ЛК в хлам занерфили катапультник

 

Теперь я даже не уверен, ты и в заправду обиделся на лесту, или просто толстый тролль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

отряды итак слишком нагибают, какой смысл их еще апать?

 

Нет предела совершенству. Будет не 70 а 75% гарантированных побед. 

Зачем апать? Это к Лесте, небось о киберспорте мечтают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

у ЛК в хлам занерфили катапультник. зато теперь их можно брать два. два бесполезных катапультника.

 

Он и сейчас не решает, если вы идете в городом одиночестве то нормальный АВ заберет вас без вариантов, что катапультиком, что без.

Ну в общем то все новые перки бесполезные, для того же АВ например перк позволяющий поднимать самолеты с горящей палубы полный бред, никто в здравом уме это брать не будет, радиопеленгация тоже чушь, 4 очка впустую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Теперь я даже не уверен, ты и в заправду обиделся на лесту, или просто толстый тролль?

 

сейчас покажу тролля

 

 

А что с Бисмарком случится? А то может пора уже ныть, а я не в курсе? Урезанный ГАП - это не перки. Да и  гидропоиском приходилось пользоваться в лучшем случае в 1 из 10 боев.

 

Жирно. Очень Жирно.

 

19:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Он и сейчас не решает, если вы идете в городом одиночестве то нормальный АВ заберет вас без вариантов, что катапультиком, что без.

Ну в общем то все новые перки бесполезные, для того же АВ например перк позволяющий поднимать самолеты с горящей палубы полный бред, никто в здравом уме это брать не будет, радиопеленгация тоже чушь, 4 очка впустую.

 

катапультник решает в противостоянии ЛК против ЭМ в конце боя. теперь не будет. потому что быстро закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

сейчас покажу тролля

 

Я готов поверить в человека, который раз в десять боев подходит на дистанцию торпедной опасности. Я не готов поверить в человека, который в здравом уме считает палубник настолько значимым, что опасается его нерфа. И уж совсем вне моего понимания, почему два палубника в воздухе хуже, чем один, учитывая их относительную бесполезность. Может быть кто-то оглашал изменение базовых характеристик этих самолетов? Может быть они без перка тоже летать будут медленнее? Может быть вас обязывают брать перк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Жирно. Очень Жирно.

 

:amazed:

У Бисмарка главная фишка - ПМК на 10 км, ГАП - всего лишь маленький бонус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Я готов поверить в человека, который раз в десять боев подходит на дистанцию торпедной опасности. Я не готов поверить в человека, который в здравом уме считает палубник настолько значимым, что опасается его нерфа. И уж совсем вне моего понимания, почему два палубника в воздухе хуже, чем один, учитывая их относительную бесполезность. Может быть кто-то оглашал изменение базовых характеристик этих самолетов? Может быть они без перка тоже летать будут медленнее? Может быть вас обязывают брать перк?

 

Бисмарк - единственный линкор на уровне, который может смело заходить на точки и продавливать их, благодаря 1) катапультнику 2) ГАП. При наличии обеих, можно пользовать их по очереди и иметь надежную защиту от торпедного супа.

Теперь обе вещи нерфят. катапульник по времени, ГАП по дальности. вопрос, с чем боремся? Хотим сделать из Бисмарка еще один линкор "синей линии", которых и так достаточно?

 

 

:amazed:

У Бисмарка главная фишка - ПМК на 10 км, ГАП - всего лишь маленький бонус.

 

ПМК для чего нужен? Для борьбы с эсминцами в первую очередь. Но для этого эсминец должен быть виден. А как его увидеть без долголетающего катапультника и дальнобойного ГАП? Надеяться на союзных оленей, которые часто сливаются в первые минуты боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Хорошо.

Какой ЛК тебе собрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Бисмарк - единственный линкор на уровне, который может смело заходить на точки и продавливать их, благодаря 1) катапультнику 2) ГАП. При наличии обеих, можно пользовать их по очереди и иметь надежную защиту от торпедного супа.

Теперь обе вещи нерфят. катапульник по времени, ГАП по дальности. вопрос, с чем боремся? Хотим сделать из Бисмарка еще один линкор "синей линии", которых и так достаточно?

 

 

ПМК для чего нужен? Для борьбы с эсминцами в первую очередь. Но для этого эсминец должен быть виден. А как его увидеть без долголетающего катапультника и дальнобойного ГАП? Надеяться на союзных оленей, которые часто сливаются в первые минуты боя?

А другим ЛК как думаете живется? без такого ПМК, без ГАПа, без такого ПВО?

Историчный ПМК ввели, а историчные торпеды ЯП ЛК нет, где правда?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

А другим ЛК как думаете живется? без такого ПМК, без ГАПа, без такого ПВО?

Историчный ПМК ввели, а историчные торпеды ЯП ЛК нет, где правда?

 

Нормально им живется у синей линии. Теперь и Бисмарк к ним отправим. Скоро ранги, будем стрелять издалека на линкорах и играть на 1 место по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×