Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del75350808

Однажды в рандоме. Новое направление в тактике или...

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
406 публикаций
33 боя

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Наверно стоит начать с того, что я не оспариваю стечение обстоятельств, которые могли бы привести к такому моменту, НО...я с трудом могу поверить, что проблемы с интернетом, слабым железом, вылетающей игрой, или слишком большими поварешками маминого борщика могли привести к такому.

 

Думаю Вы часто встречали "игроков", которые по обозначенным причинам выше, долго стояли на респе, но стоило только приблизиться игроку противоположной команды на 6-7 км., как он неожиданно возвращался в игру. Бывало?

 12641332.jpg

Прошло 5 минут боя (почти) и группа из 4 кораблей, по прежнему стояла на точках респа. Я даже поинтересовался у команды противника, на что мне сказали, что спят.

Но еще через 2 минуты, они проснулись. Все разом и одновременно (ЭМ понял, что его зажимает ЛК и ринулся к АФК, он с ними сблизился). Как бы и я сплоховал в этот момент, ибо уже вылазил из пролива с их стороны. )) Итогом стало, что попал под орудия сразу 4-х кораблей.

 

И вот такие моменты заставляют задуматься...что это было. Причем у всех 4-х разом...

Такая тактика игры? Проблемы? Или все-таки боты?

Изменено пользователем re_Tigra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
5 102 боя

(Это специальная группа кораблей, которая контроллит любителей ворваться на этой карте через центральный пролив.)

 

А так да, боты.

Изменено пользователем 3aKoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 155 боёв

4 афк?? Мать родная.... Жертвы оптимизации или таки боты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Вот это скорей всего боты. Еще они оживают когда по ним первый раз попадешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Не далее как вчера бой проходил по подобному сценарию, что печально, такое встречается все чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Обычные боты(это не те боты, которых леста обещала, нет ) )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

я на 100 % уверен что это тактика наших раканов, первые лезут в пролив, вторые ждут их. вот и весь геймплей

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 491 бой

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Наверно стоит начать с того, что я не оспариваю стечение обстоятельств, которые могли бы привести к такому моменту, НО...я с трудом могу поверить, что проблемы с интернетом, слабым железом, вылетающей игрой, или слишком большими поварешками маминого борщика могли привести к такому.

 

Думаю Вы часто встречали "игроков", которые по обозначенным причинам выше, долго стояли на респе, но стоило только приблизиться игроку противоположной команды на 6-7 км., как он неожиданно возвращался в игру. Бывало?

 12641332.jpg

Прошло 5 минут боя (почти) и группа из 4 кораблей, по прежнему стояла на точках респа. Я даже поинтересовался у команды противника, на что мне сказали, что спят.

Но еще через 2 минуты, они проснулись. Все разом и одновременно (ЭМ понял, что его зажимает ЛК и ринулся к АФК, он с ними сблизился). Как бы и я сплоховал в этот момент, ибо уже вылазил из пролива с их стороны. )) Итогом стало, что попал под орудия сразу 4-х кораблей.

 

И вот такие моменты заставляют задуматься...что это было. Причем у всех 4-х разом...

Такая тактика игры? Проблемы? Или все-таки боты?

Боты, оживают когда по ним попадешь, весь вопрос Лестовские это боты или нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

я на 100 % уверен что это тактика наших раканов, первые лезут в пролив, вторые ждут их. вот и весь геймплей

А не слишком ли опрометчивая тактика? Ведь в это время союзная команда ослаблена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Боты. Оживают когда по ним попадёшь или в зоне действиях их ГК оказывается корабль противника который светится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

А не слишком ли опрометчивая тактика? Ведь в это время союзная команда ослаблена.

это все равно что Хулио  корректно объяснить жестами как его зовут, зачем алехе 46% думать про тактику ,все пошли и я пошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Не раз видел такое. Сам могу грузится максимум 2 минуты (но это очень редко, последнее время гружусь до начала боя), но как только загрузился - иду в выбранном направлении...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 998 боёв

Как по мне - это не боты :( Это бедные игроки, которых задолбала "отличная" оптимизация нашей игры, при которой грузишься по 2-3 минуты и вылетаешь регулярно. Я им сочуствую и не ставлю жалобы за ботоводство, хотя очень обидно, что последнее время их стало очень много - разрабам важнее перки переделать, чем наладить оптимизацию хоть в уровень с танками :facepalm:

 

Изменено пользователем Deps1k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

Если это боты, то тогда почему ВГ с ними не борется?

Если это боты ВГ (вместо дисконекта), то не жирно ли тогда сыпать им опыт и серебро?

07:23 Добавлено спустя 2 минуты

Не раз видел такое. Сам могу грузится максимум 2 минуты (но это очень редко, последнее время гружусь до начала боя), но как только загрузился - иду в выбранном направлении...

 

Хм...вот если честно, то всегда гружусь на 40-45 секунде отсчета (ноутбук, ssd)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Однажды меня долго грузило, проснулся (на Шарике был) фланг продавлен и на респ несутся 4 крейсера подранка с 3-5к хп и линкор с 12к хп. Ну я их перестрелял, 5 фрагов. Победа. В чате вайн еще и минусов в карму заработал. И в чем моя вина?)))) Так что ситуация неудивительная)))

Изменено пользователем Andre___86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

Однажды меня долго грузило, проснулся (на Шарике был) фланг продавлен и на респ несутся 4 крейсера подранка с 3-5к хп и линкор с 12к хп. Ну я их перестрелял, 5 фрагов. Победа. В чате вайн еще и минусов в карму заработал. И в чем моя вина?)))) Так что ситуация неудивительная)))

Бывает, но я с трудом верю в 4 "возвращенцев"....одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
9 192 боя

Тоже заметил в последних боях по 1,2 корабля тупо стоят возле базы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну если у меня глючит,я альт+ф4,на все про все 2 минуты где-то...Кто-то может сидеть ждать,пока кружок мотает....Возможно при стрельбе по ним,их закидывает в игру....а может и нет:)

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

наладить оптимизацию хоть в уровень с танками

Ты не поверишь. Год назад играл в танки без проблем, а корабли вылетали (с бсод'ом) каждый 2-3 бой. Но уже полгода как (да даже поболее) всё изменилось с точностью до наоборот - корабли не вылетают, а танки вылетают с бсод'ом. :(

07:43 Добавлено спустя 1 минуту

Хм...вот если честно, то всегда гружусь на 40-45 секунде отсчета (ноутбук, ssd)

Я иногда тоже ("настольник", обычный винчестер).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 чем наладить оптимизацию хоть в уровень с танками :facepalm:

 

Боже упаси им это сделать!!!!:hiding:

Пару лет назад играл отлично в танки,сейчас -5фпс....

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×