Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк

  

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[AVAST]
Участник
15 публикаций
9 918 боёв

Добрый день. уважаемые разработчики, можно в динамический прицел добавить еще пару тройку настраиваемых цветов, начал замечать что на некоторых картах он просто теряется как и информация о расстоянии рядом с прицелом..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Систему перков можно было бы сделать гораздо интереснее, добавив немного элементов РПГ. Сделать не одного капитана, а не сколько членов экипажа - старпом, артиллерист, стармех, артиллерист вспомогательного вооружения, простого матроса - каждому сделать 2-3 ветки развития перков с разными целями,эффективностями. Например артеллеристу 2 ветки - одна на скорострельность, другая на точность, в тех ветках еще какие нибудь ответвления. И так каждому члену экипажа навыдумывать можно очень много различных перков. Создавать определенный экипаж для каждого корабля было в разы интереснее,сложнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 168 боёв

 

А если сравнить для 6, 10, 14 очков. Всё будет уже не так радужно. Если в текущей версии игрок быстро прокачивает несколько очков для выбора самых нужных перков, то в 0.6.0 прокачка нового командира будет значительно дольше. Новички скажут вам огромное спасибо.

 

Я уже докачиваю всех "мелких" особенно около 4рех перковых кэпов до "ровного" опыта - дабы потом не печалиться от "ну блин 1к оставалось из 36ти" и *** снова качать

 А сколько вайна то будет :trollface:

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[4M]
Участник
4 публикации
4 148 боёв

Крейсер не видимый в дыму также как и эсминец это - нечто!!! 3-4 Минотавра в одной команде со своими дымами просто делают всю игру и никакая гидроакустика и др.примочки не помогают их засечь. Имхо, Минотавры с их пулеметной скорострельностью и дымами и торпедами - это убийца игры.

Изменено пользователем 159Romeo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-ST-]
Участник
180 публикаций

Уважаемые разработчики - остановитесь!!!! Вы начинаете делать игру хуже. Взять хотя бы то, что почти на всех кр (и некоторых) лк установили торпеды - это заведет игру в тупик, так как эсмы как игровой класс будут ущербны - хватит торпедных супов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

т.е. все не взять, нужно выбирать под себя и чем-то жертвовать, так и должно быть, перк за 3 очка должен быть выгоднее чем два перка за 1 и 2 очка

Я и сейчас все не возьму. Я и сейчас жертвую РУПВО. Почему я должен ещё и живучестью или ПМК жертвовать. Последний бой я получил 2 мастера ближнего боя, утопив эсма и крейсер на точке. ЛК я потопил ГК и торпедами, но половину урона ему я нанес ПМК. За бой потратил 5 хилок. Теперь с новой системой я не дотяну до конца боя. Мне придется держаться подальше от точек и эсминцев. Зачем мне продавали ЛК ближнего боя если теперь его нерфят. Как понерфили Мурманск. Сами корабли не трогают, но капитанов легко. Тогда пуст введут перк для увеличения кучности, что бы из 9 снарядов бортового залпа в противника влетали 6-7, а не 1-2. Если на Аризоне мне не надо лезть в клоз, то на Шарике я обязан это делать. Для победы и пому как это суть этого ЛК.

С чего вдруг, вводится система которая заставляет ухудшать х-ки капитана и соответственно корабля. Чем плоха нынешняя система которая дает выбор в прокачке. Либо ПВО либо ПМК, а ведь есть люди которые берут инвиз лишаясь других перков, не знаю зачем, но им так больше нравится. Разнообразие есть здесь и сейчас. Взамен предлагается либо тот же путь, что и сейчас только с меньшими плюсами, либо 3 пути развития, но уже шаг влево-вправо не сделаешь. Почему дешевеют перки для эсмнцев, а для ЛК дорожают. ЛК так загоняли эсмов, что им всем потребовался ивиз на одно очко дешевле? Самолет почкму только линкорам режут, почему у линкоров он не должен дублировать ГАП, а у крейсеров может, при этом крейсера имеют и ГАП и РЛС и заградку.

 

Изменено пользователем anonym_DgetyQ88wOsb
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 387 боёв

Уверен, что не откажутся.

Более того, скажу по секрету, я все бОльше убеждаюсь - что новая система перков - это очень неплохо. 

 

Я сейчас проверяю свою собственную гипотезу (которая нафиг никому не нужна) о том, что: 

1. ЦА будет категорически недовольна

2. Будет провал по онлайну после релиза. 

 

 

ЦА, как раз таки схавает, не поняв разницы. Им лень разбираться в тонкостях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Предложение не связано конкретно с 0.6.0, давно хотел озвучить и все потом-потом ) Предлагаю унифицировать клавиши активации снаряжения, чтобы например хилка на всех классах кораблей была на U, а заградка - на T.

 

А Я привык что у меня хилка на Т.

Вод давече играл на корабле у которого хилка была на U, так вот по привычке , чисто автоматически в бою нажал на Т! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MERCY]
Бета-тестер кланов
12 публикаций
1 809 боёв

После 0.6.0 кланы созданные через заявку на форуме будут удалены? Кто знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Я и сейчас все не возьму. Я и сейчас жертвую РУПВО. Почему я должен ещё и живучестью или ПМК жертвовать. Последний бой я получил 2 мастера ближнего боя, утопив эсма и крейсер на точке. ЛК я потопил ГК и торпедами, но половину урона ему я нанес ПМК. За бой потратил 5 хилок. Теперь с новой системой я не дотяну до конца боя. Мне придется держаться подальше от точек и эсминцев. Зачем мне продавали ЛК ближнего боя если теперь его нерфят. Как понерфили Мурманск. Сами корабли не трогают, но капитанов легко. Тогда пуст введут перк для увеличения кучности, что бы из 9 снарядов бортового залпа в противника влетали 6-7, а не 1-2. Если на Аризоне мне не надо лезть в клоз, то на Шарике я обязан это делать. Для победы и пому как это суть этого ЛК.

С чего вдруг, вводится система которая заставляет ухудшать х-ки капитана и соответственно корабля. Чем плоха нынешняя система которая дает выбор в прокачке. Либо ПВО либо ПМК, а ведь есть люди которые берут инвиз лишаясь других перков, не знаю зачем, но им так больше нравится. Разнообразие есть здесь и сейчас. Взамен предлагается либо тот же путь, что и сейчас только с меньшими плюсами, либо 3 пути развития, но уже шаг влево-вправо не сделаешь. Почему дешевеют перки для эсмнцев, а для ЛК дорожают. ЛК так загоняли эсмов, что им всем потребовался ивиз на одно очко дешевле? Самолет почкму только линкорам режут, почему у линкоров он не должен дублировать ГАП, а у крейсеров может, при этом крейсера имеют и ГАП и РЛС и заградку.

 

Бери что-то одно, пво, пмк или живучесть, остальным жертвуй, ну или смешивай.

Сейчас линкору без пво (японцам например и будущим британцам) нет альтернативы на 4 и 5 уроне навыков, нет никакой вариативности, только два перка - ручное управление пмк и дальность +20%, получается что система навыков работает не как способ заточить корабль под себя, а как способ получения преимущества перед нубами, которые еще не вкачали 15 очков (около 600к опыта командира)нужных для получения двух последних перков. 

Не нужно рассматривать новую систему перков как нерф или ап классов, переставили для того чтобы был смысл прокачивать всю ветку, а не топтаться на первой половине, на нее нужно смотреть как на возможность дать игроку больше вариантов для выбора. Если классы просядут по статистике, то их апнут или нерфанут. Вот как бисмарка в этом патче например или самолетика для всех линкоров.

Изменено пользователем anonym_wEZL3dFh3eBq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 168 боёв

После 0.6.0 кланы созданные через заявку на форуме будут удалены? Кто знает?

 

с фига ли :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

А Я привык что у меня хилка на Т.

Вод давече играл на корабле у которого хилка была на U, так вот по привычке , чисто автоматически в бою нажал на Т! 

 

Пусть хилка будет на Т, а заградка на U - я же не против )) Предложение - не в конкретных клавишах, а в том, чтобы они оставались одинаковы для одного и того же оборудования на всех классах кораблей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Уважаемые разработчики - остановитесь!!!! Вы начинаете делать игру хуже. Взять хотя бы то, что почти на всех кр (и некоторых) лк установили торпеды - это заведет игру в тупик, так как эсмы как игровой класс будут ущербны - хватит торпедных супов.

 

Установили, и что? Они же там были в реальности )) Давайте разовьем мысль дальше: почти на всех кр (и всех) ЛК установили главный калибр больше, чем на эсминцах. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Вот как бисмарка в этом патче например или самолетика для всех линкоров.

 

Я бы не сказал что бисмарк нерфанули,вот тирпица да, чем он теперь светить  и защищать себя будет, корректировщиком? у него же нету гапа и пво. В 0.6.0 тирпиц будет как коллекционный кораблик.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

 

Пусть хилка будет на Т, а заградка на U - я же не против )) Предложение - не в конкретных клавишах, а в том, чтобы они оставались одинаковы для одного и того же оборудования на всех классах кораблей.

 

В идеале сделать так, чтоб игроки сами назначали на какую клавишу им удобней, ну и наконец уже сделать возможность менять фугас с бронебойным местами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Решила протестить песок, через какое время будут прокачиваться перки, америкосов протестила до 3 уровня, взяла япошечку 1 уровня, обула его всего, вышла в бой и вклинилась в воду намертво, смотрю на фпс, он показывал вместо 76, 25 всего. пинг 27, красная лампа не горела! Взгляните на документ, откуда он взялся в файле реплеев?? Раньше его не было там: tempArenaInfo.json,  хотела сюда скинуть, пишут. вы не можете отправлять документ такого типа:" Кооперативные бои", до этого всё норм было 3 боя на кораблях Ери,Честер, С.Луис
 

Взгляните на корабль HASHIDATE, второй раз зашла в бой, удалив всё с реплея, опять появился этот арена документ, в бой захожу, но кораблик тупо стоит, ничего делать не может, всё слышу, всё вижу движение врагов и союзников, но упреждения и движения у япошки нет!!!!

Произвела целостность клиента и анализ, перезашла в бой на японце, история всё таже, двигаться не могу..


Заработали япошечки.. всё пучком в кооперативе, вот только лампочка стала гореть чаще!!
 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Нытье, нытье и снова нытье. Пора провести конкурс на самый громкий вопль. Записи воплей публикуйте в отдельной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 229 боёв

Немного философии и финансовых затратах. Не ругайте.))

Предположим, что свободного опыта ( на кораблях), у меня накопилось ( уменьшил цифру) 5.000.000 ед.- по курсу это 200.000 золотых дублона. Что в переводе на рубли 44.000 тыс.рубля или 800 американских фантика. После "патча", можно переводить свободный опыт с командиров.

Это сколько же должен зарабатывать родитель отпрыска, что-бы последний смог залезть первому в кошелек!??))

Это сколько должен зарабатывать первый, чтобы позволить Такую Роскошь?)

А, оно Нам надо это? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций

 

Пусть хилка будет на Т, а заградка на U - я же не против )) Предложение - не в конкретных клавишах, а в том, чтобы они оставались одинаковы для одного и того же оборудования на всех классах кораблей.

 

​Поддерживаю. Сам частенько путаю клавиши при смене кораблей на которых хилка или заградка и т.д. находятся на разных клавишах. В горяке боя некогда смотреть нажимаешь по привычке и.....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×