Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

В чем смысл "новогоднего" камуфляжа Graf Spee?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

НГ камуялфж наНГ не похож то особо, но за то это улчше чем серое корыто на воде. Вселее. Так скзаать своя микроколлекция кораблей с такой окраской в память о НГ 2017 в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

Бонус к свободке в новом камуфляже у Тирпица - то что нужно. Можно только посочувствать Вам, если Вы этого не видите. 

 

А ещё можно посочувствовать тем, кто в теме про камуфляж Шпее зачем-то рассказывает нам про Тирпица. :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Какая разница, дают бесплатно.  Да и получше подарки чем ARP  или красный крым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Вас очень легко разочаровать, как я вижу. Надеюсь, хоть какая-то часть из огромного количества новогодних акций, плюшек и сюрпризов вас порадовала, джентльмены.

 

За новогоднюю кампанию в целом - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Плюшек вагон и все они сладкие! Я по ходу пьесы прошел ещё "науку побеждать" и "Почетную службу" - так катаюсь как сыр в масле.:medal::coin:

 

Отдельное спасибо за Graf Spee - отличный корабль!:great:

 

А касательно новогоднего - фоне остальных плюшек, учитывая что родное камо историчное и с теми же бонусами, просто "альтернативный внешний вид"  - смотрится... странно, тем более как приз за предпоследнюю одну из самых трудно достижимых(по сумарному количеству опыта 200.000 "чистого" и ) миссий.

 

Как мне кажется имело смысл тогда давать этот "новогодний" камо вместе с капитаном, а на камо Тирпица просто удвоить цифры. Было бы логично и понятно.

 

В остальном компания прекрасная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

А ещё можно посочувствовать тем, кто в теме про камуфляж Шпее зачем-то рассказывает нам про Тирпица. :)

 

Если это намек в мою сторону, то мой ответ был вот на это.:popcorn:

 

 

Пфффф. И нафиг тогда я эти задани делал? Мне шестерки эти  нафиг не сдались, камуфло на терпилу тоже.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

Это это намек в мою сторону, то мой ответ был вот на это.:popcorn:

 

А, ну вы тогда хоть цитируйте сообщение, на которое отвечаете, а то фиг разгадаешь такой ребус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Это Вы зря. У меня он зашел, пока 14 боев 10 побед и 47к среднего урона, при том что я за ЭМами на нем успешно хожу периодически.:trollface:

 

У меня 41к средухи, но вряд ли это имеет какое-то значение, если даже мебельхед дамажит лучше.

Граф шпе - обладатель 2х башен ГК от довольно кривого линкора, у которого кривость компенсируется еще одной башней, а так же не-имбовой броней и хорошим ПВО. У Графа таких компенсаций нет. То, что он на левл ниже, ни о чем не говорит, ибо цитадельки выносит даже ЛК 5 левла, а если не ставить циту, то мы стреляем только 1й очень точной башней, лол. Попадание же к 8 левлам дает неплохую причину попасть курсором мыши на выход в порт еще при отсчете до боя. И да, оно еще горит как ЛК, просто гениально. Еще один красный крым, только на 6 левле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Если это намек в мою сторону, то мой ответ был вот на это.:popcorn:

 

 

 

 

Я заданиями интересовался ради камуфла на Шпее-думал у него есть доп приемущества. А камуфло на Тирпиц меня не интересовало и не интерессует. Миссури есть так что это тевтонское корыто не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Вас очень легко разочаровать, как я вижу. Надеюсь, хоть какая-то часть из огромного количества новогодних акций, плюшек и сюрпризов вас порадовала, джентльмены.

 

разработчики дайте возможность сделать ачивку без покупки тирпица!!1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
19 148 боёв

для Шпее камуфляж Тип-10 и Тип-12,разница только в расцветке,бонусы одинаковые.Это несерьезно с вашей стороны товарищи разработчики.С новым годом!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

для Шпее камуфляж Тип-10 и Тип-12,разница только в расцветке,бонусы одинаковые.Это несерьезно с вашей стороны товарищи разработчики.С новым годом!

 

Ныть из-за халявной плюшки в коллекцию признак зажратости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

В альтернативном внешнем виде. 

 

Игроки, которые играют на минималках, и постоянно в бою, не понимают при чем тут внешний вид, когда ты своего корабля в бою по факту не видишь.

И много ли игроков играют на Ультра, чтобы наслаждаться внешним видом в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Ныть из-за халявной плюшки в коллекцию признак зажратости

 

"Плюшка" откровенно.. бестолковая, даже 100.000 кредитов и то были бы полезнее, да что там 1(один) сигнал Hotel Yankee - и тот нужнее!!!. А это как-бы вершина компании, для игроков не имеющих Тирпица!?:amazed:
Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

У меня 41к средухи, но вряд ли это имеет какое-то значение, если даже мебельхед дамажит лучше.

Граф шпе - обладатель 2х башен ГК от довольно кривого линкора, у которого кривость компенсируется еще одной башней, а так же не-имбовой броней и хорошим ПВО. У Графа таких компенсаций нет. То, что он на левл ниже, ни о чем не говорит, ибо цитадельки выносит даже ЛК 5 левла, а если не ставить циту, то мы стреляем только 1й очень точной башней, лол. Попадание же к 8 левлам дает неплохую причину попасть курсором мыши на выход в порт еще при отсчете до боя. И да, оно еще горит как ЛК, просто гениально. Еще один красный крым, только на 6 левле.

 

Пушки лупят блокшотами через раз, фугас калибра 283мм в сочетании с ГАП-ом и маневренностью оказывают "магическое действие на эсминцы", упоротый в ПВО капитан с Roon-а заставляет авики рыдать, а крейсера получают дамаг ББшками и им перестает быть весело, англичане лопаются как мыльные пузыри. Единственно - тяжко с 8-ками.

 

Мы точно про один и тот же корабль???:amazed:

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Мое скромное мнение:кампания "В погоне за новогодними подарками" в общем и целом понравилась,призы тоже,но за одним исключением,собственно о котором данная тема.Как альтернативный камуфляж на "Шпее" хотелось конечно получить что-то более историчное,чем вот эту а-ля "новогоднюю" окраску.Причем да пусть бы он был вообще без всяких бонусов,но чтобы за основу был взят какой-нибудь реальный камуфляж "Шпее".Во всей кампании только это напрягло и разачаровало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

"Плюшка" откровенно.. бестолковая, даже 100.000 кредитов и то были бы полезнее, да что там 1(один) сигнал Hotel Yankee - и тот нужнее!!!. А это как-бы вершина компании, для игроков не имеющих Тирпица!?:amazed:

 

А  мне понравился, эксклюзивный камуфляж, через год его у многих не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Невозможно дать всем всё - ибо всех много, а всего мало!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

А можно сюда же? Чтобы темы не плодить.

 

Вот цитата из ВиКи по камуфляжам:

"Одна же из основных функций постоянного камуфляжа — обеспечение бонусов стандартного камуфляжа «Тип 6» (снижение заметности на 3%, увеличение рассеивания на 4% и увеличение опыта за бой), но размер опыта зависит от уровня корабля:

  1. II÷V уровни — на 30%;
  2. VI÷VIII уровни — на 50%;"

 

Недавно купил голдовый камо на Gaede, так там бонус опыта 30%. Проверил другие эсминцы (яп.) шестого уровня — тоже 30%. Где косяк? В игре или в ВиКи? 

 

 

Да тоже почитал wiki, интересно где ошибка. Выходит что в камуфляж за дублоны вкралась недоработка (немаленькая такая, покупаем за реал и получаем - с резаные 20%, не порядок). Или же это всё же в wiki не так записали? Проясните этот вопрос пожалуйста))

Вопрос закрыт

Изменено пользователем STranger_92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×