Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Леста сделай так

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А, значит будут клановые квесты для расширения количества шайки. 

В этом направлении как раз думаем:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

 

Каникулы наверно))))

 

Не, карантин в детском саду объявили! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Я могу сказать зачем он мне, но это не будет для Вас аргументом (так как для Вас любые мои аргументы оными не будут, ведь вы решили для себя что склад Вам не нужен), поэтому и смысла вам об этом говорить не вижу.

 

Я предполагаю, для того чтоб продать все что накопилось за время прокачки веток и тем самым прибавить себе десяток миллионов серебра. Как это делалось в танках. Но есть один момент. Тут экономика более мягкая чем в танках. Тут не надо потеть на премах чтобы фармить. ну мне лично не надо, как вам не знаю. Здесь за три боя можно влегкую лям чистыми набить. а при желании за один. Сколько себя помню, в танках надо было задницу на немецкий крест порвать, чтоб хотя бы 150к в плюс вывезти из боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Я предполагаю, для того чтоб продать все что накопилось за время прокачки веток и тем самым прибавить себе десяток миллионов серебра. Как это делалось в танках. Но есть один момент. Тут экономика более мягкая чем в танках. Тут не надо потеть на премах чтобы фармить. ну мне лично не надо, как вам не знаю. Здесь за три боя можно влегкую лям чистыми набить. а при желании за один. Сколько себя помню, в танках надо было задницу на немецкий крест порвать, чтоб хотя бы 150к в плюс вывезти из боя

Нет, не для этого. У меня в танках склад до сих пор забит всеми проходными модулями от проданных танков. А склад нужен именно для этого. Чтоб при продаже корабля вместе с ним не продавались все ранее купленные модули. Все снимается, кладется на склад, корабль продается в сток варианте. При его повторной покупке, нет необходимости повторной покупки модулей. Сейчас к сожалению так нельзя.

 

Интересно. А Флаг клана будет? Чтоб его по аналогии с танками видели все участники боя.

Можно сделать такое. Выполнили всем кланом БЗ на право несения на кораблях Флага клана, получите такую возможность.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

 

Например, чтобы на гробе 1 раз купить топовый ГК и менять его по настроению на стоковые 406мм ;)

Или сейчас это можно сделать? - пробовать неохота.

 

Не пугайте так, только купил сей ЛК :unsure: Тоже думал чередовать пушки.

 

Но на авиках же можно переключаться между выкупленными пресетами бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации
А зачем в клане 100 человек? кто объяснит? бизнес по продаже койкомест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не пугайте так, только купил сей ЛК :unsure: Тоже думал чередовать пушки.

 

Но на авиках же можно переключаться между выкупленными пресетами бесплатно.

на сколько знаю, топ и сток переключаются бесплатно - за сток ГК уже уплачено при покупке корабля, а меняя на ТОП вы ничего не продавали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Нет, не для этого. У меня в танках склад до сих пор забит всеми проходными модулями от проданных танков. А склад нужен именно для этого. Чтоб при продаже корабля вместе с ним не продавались все ранее купленные модули. Все снимается, кладется на склад, корабль продается в сток варианте. При его повторной покупке, нет необходимости повторной покупки модулей. Сейчас к сожалению так нельзя.

Потому модули на кораблях не повторяются. Ну или в крайних случаях. Но как правило отличия есть. Либо похожие модули уже стоят на стоковой версии корабля. Как например самолеты на авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Ограничение в 30-ть человек, гарантирует, что клан будет живым и боевым, а не сборище непонятных, случайных людей решивших пообщаться, для общения есть чат и форум.

 

Хотя с другой стороны, общение тоже часть игры, почему бы не в клане..?!

 

Только время покажет правильность такого решения.

 

Настолько живым и боевым, что многим уже не хватает его. 30 человек - скорее для тех людей, кто собирается группками 10-25 человек. Для тех же сквадов, валькирий и смайлов приемлемое количество доступных мест будет в районе 100 шт. (как в танках, если мне не изменяет память). Надеюсь, раз был анонс, что год нацелен на более опытную часть игроков, разработчики смогут понять, что большинству ОПЫТНЫХ игроков места в кланах не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 382 боя

на сколько знаю, топ и сток переключаются бесплатно - за сток ГК уже уплачено при покупке корабля, а меняя на ТОП вы ничего не продавали

 

Спасибо, это радует. но со складом нагляднее это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Потому модули на кораблях не повторяются. Ну или в крайних случаях. Но как правило отличия есть. Либо похожие модули уже стоят на стоковой версии корабля. Как например самолеты на авиках.

 

Да-да-да, конечно. У меня там на Yugumo и Shimakaze одни и те же F3 стояли, но на шиме они и не исследованы, и Югумо-то уже продан (по существующей механике - со всеми модулями), поэтому мне надо откуда-то наколдовать 2,5 миллиона кредитов, что без флажков, ПА и камуфляжей, которые у меня закончились, сделать ОЧЕНЬ сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

Ну а чё платишь ты бублоны и увеличуешь  на 30 потом ещё на 30,может сразу на 500 тел увеличить? Бред...

Сделай лимит до 90 и все.

Это лучше чем 3*30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Да-да-да, конечно. У меня там на Yugumo и Shimakaze одни и те же F3 стояли, но на шиме они и не исследованы, и Югумо-то уже продан (по существующей механике - со всеми модулями), поэтому мне надо откуда-то наколдовать 2,5 миллиона кредитов, что без флажков, ПА и камуфляжей, которые у меня закончились, сделать ОЧЕНЬ сложно.

 

Ну опять упор в экономику. Я вообще предлагаю дать возможность нетерпеливым игрокам сразу открыть десятку и не мучить их долгим путем до топа, набиванием опыта как боевого так и личного. Все ж легко, торпеды скинул и спрятался. А то мало у нас "опытных" товарищей на премах 7+ уровня.
Изменено пользователем EVOLUTlON_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Ну зачем вам больше 30 ? В бою все не  влезут, отсюда обиды,войны, разруха ( Хоттабыч)

30  итак нормально.

Вы их еще в активной фазе игровой еще удержите.

Всем добра!

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
8 718 боёв

я все время якшился с кланом NGE но потом перешел в POI просто так. И хотя меня часто хейтят в NGE я невижу ничего плохого в этом) здорово по моему что налаживаем связи межклановые. посмотрите на лимит с другой стороны + тут есть фактр естественного отбора) в основу раков таких как я не возмут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Например, чтобы на гробе 1 раз купить топовый ГК и менять его по настроению на стоковые 406мм ;)

Или сейчас это можно сделать? - пробовать неохота.

 

Корпуса менять можно точно безо всяких доплат, проверял - думаю, и с ГК то же самое.

Да и сейчас же тест идет - можно проверить, ничего не теряя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ограничение в 30-ть человек, гарантирует, что клан будет живым и боевым, а не сборище непонятных, случайных людей решивших пообщаться, для общения есть чат и форум.

А это уже зависит от руководства клана.

При активном руководстве кланом,можно держать под ружьём 60..80 активных игроков из 100.Остальные 20...40 могут отсутствовать от одного дня до недели по уважительным причинам.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Ограничение в 30-ть человек, гарантирует, что клан будет живым и боевым, а не сборище непонятных, случайных людей решивших пообщаться, для общения есть чат и форум.

 

 

Лично Вам какая разница, живой "не ваш" клан или мертвый? :) Мертвый клан может быть и из 30 тел, кстати. Наличие такого ограничения "сверху" не гарантирует абсолютно ничего. 

 

Привет.

Мы прекрасно понимаем, что в большом количестве случаев сообществу или клану нужна возможность вместить более 30 игроков. Мы прорабатываем несколько вариантов, которые позволят достичь этой цели. Почему просто не сделать сразу 100? На то есть причины, связанные со вторым этапом клановой функциональности, который позволит игрокам уже что-то делать вместе, а не просто объединиться под одним тегом

 

Возможность объединиться под одним тегом уже есть. Кланового функционала все еще нет. Лимит есть. Т.е. под клановым тегом мы уже можем/сможем объединяться, а скоро сможем наплодить этих клантегов сколько хотим (рискну предположить, что не забесплатно :hiding:).

 

Для чего может быть нужно это ограничение?

Как вариант, для того, чтобы разделить "общак", как вариант. 

 

Сейчас в цистернах клантег дает танки/ироков под защиту укропрайона и высадки, а так же ограничивает клановую казну, в котороую идут ресурсы с укропрайонов и гола за ГК. 

 

Скорее всего, в кораблях будет примерно то же самое, ждем анонса. 

 

До тех пор, пока нет клановых активностей, клантег - это всего лишь бирюлька типа флагов "альфабетатостера" и "порта города-героя Минска". Наплодите несколько клантегов, столько, сколько вам нужно. 

Более того, насколько мне известно, наличие или отсутствие клантега не мешает людям сидеть на одном форуме, в одной ТСке/Мамбле/дискорде/чтоугодно. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Например, чтобы на гробе 1 раз купить топовый ГК и менять его по настроению на стоковые 406мм ;)

Или сейчас это можно сделать? - пробовать неохота.

 

это можно и сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×