Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GestST

Авианосцы

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__

 

1 раз вижу чтобы игрок докачавшийся до АВ-8 не знал что такое атака по альту. Его ник GestST.  :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

Есть еще одна версия у вражеского шокаку стоит модернизация на файты +20 к боеспособности.Если он стоит то запросто перепилит твои самолеты+если еще и перк мастер предполетного обслуживания +5 к боеспособности и воздушное господство то,тогда да он конечно перепилит хребет твоим самолетикам с наименьшими потерями для себя.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

А ведь кроме альт-атаки может и Великий Рандом помочь. У меня как-то раз произошла стычка моих свежих 6 исов Рэйнджера с 5 исами Рэйнджера врага. Без альт-атаки и ПВО прикрытия. Каково же было моё удивление, когда после уничтожения моей эскадрильи из боя вышло 3 выживших иса врага... :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Бывает, меня так "красный" авиковод читером обозвал :unsure:

Пришлось ему прям в бою про alt объяснять :sceptic:

Правда, это VI уровень был.

Но ... на днях встретил Тайхо без 5 навыка, очень удивился :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Извините,уважаемые, за беспокойство. А я вот про Alt атаку истребителями знаю, но никак не могу её хоть худо-бедно освоить. Никто из опытных игроков не может ли более детально(подробно) обьяснить(растолковать) как эта атака наносится? В какой режим карту выводить, какие кнопки "жмякать"? По форуму и гайдам "лазил", но там всё в общих чертах,типо жми Alt и "будет тебе счастье". Я, конечно, понимаю, многим тут не до мелочей,но всё же. А тот вот такие товарищи ,http://proships.ru/stat/user/Gewinn, проходу уже не дают на лоулевелах. Это ж надо на 4 лвл посадить 19 перкового кэпа и идти в "песок". Про свою стату всё знаю, можно не напоминать))) Спасибо.

Изменено пользователем TarasSVY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 729 боёв

Как изменить количество авиаэскадрилей????? 2 одинаковых авика ренжера.в одном одновременно три группы взлетает.,а на другом 5. Как так?не моггу найти ответа?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Как изменить количество авиаэскадрилей????? 2 одинаковых авика ренжера.в одном одновременно три группы взлетает.,а на другом 5. Как так?не моггу найти ответа?

 

 

Единственное - выбор пресета в модулях. Но,у Рейнджа всего три варианта сток 1-1-1, ПВО 2-0-2 и ударка 0-1-3. Пяти групп не может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Объясните пожалуйста одни и теже авианосцы у меня и у противника (SHOKAKU 8 ур. ) все модули прокачанные.  При встречном бое наших истребителей мои истребители сразу сгорают а его нет , как такое возможно , 1 раз такое вижу? его ник __SHENDU__ , может у игрока стоит дополнительное снаряжение на истребителях , за целый бой сбил только 2 его истребителя а лично он все мои , очень удивлен как так 

 

Есть ещё кое что, кроме альта, что может привести к такому результату.

Это модернизации самого авика на ястребов, флажки и перки кэпа. Если у одного игрока всё это есть, а у другого нет, то результат боя файтов, запросто может выглядеть так, как описал ТС.

Я сам лично, не раз видел такое, когда самолёты сцепляются в собачью свалку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос разработчикам по поводу Авианосцев. Скажите, возможно ли сделать так, что бы авик можно было бы ставить на сопровождения корабля ( пристроится так сказать к хорошему линкору) и идти с ним рядом километрах в шести. Ведь Авикам как и другим кораблям нужна хорошая поддержка, а управляя бригадой самолётов не всегда успеваешь поправлять по фарватеру авик. Если это возможно, рассмотрите пожалуйста такой вопрос. Спасибо. :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×