Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ovelakaoleg

Спасибо за новогодине кампании, но...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
354 публикации
1 702 боя

 Вся компания на 6-ки в качестве приза. Ну и дали бы каждой нации. Шкурки отдельным квестом. Почему нет Нюрбенга, Аобы. И вообще не подготовка ли это к ранговым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я например тоже пройти не успею, хотя Тирпиц есть, могли бы сделать компанию на Шпее без пауз, тогда и на рейд за подарками времени хватило бы, в новогодние было время играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

А я из-за работы не смогу пройти кампанию до 19го, считаю разработчики некрасиво поступили, что я работаю так много. И что у ТС нет Тирпица, тоже разработчики некрасиво поступили. И что Петя в больницу слёг, с гриппом, и поэтому не пройдёт вторую кампанию, тоже разработчики некрасиво поступили. А Вася только начал играть вчера, вот первый бой только сыграл, ещё ничего в игре не понимает, в порту - два вторых уровня, и третий. Он тоже из-за разработчиков кампанию не пройдёт, они некрасиво поступили. Какие плохие разработчики.

 

Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

но мне например он не нужен

А зачем на него камуфляж тогда? 0_о Там приз всего 1 - камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Люто плюсую ТС. Хотим медаль за выполнение.

Скрины в другой подобной теме:

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76956-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d0%b4-%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80/page__pid__3105740#entry3105740

 

 

Хотите бесполезную медальку - покупайте тирпиц.

А то ишь...Донатить они не хотят, а медальку хотят:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Просмотр сообщения77100 (13 янв 2017 - 03:56) писал:

 

они столько кораблей раздарили...и говорить-не красиво с вашей стороны...имеют право..а вот добавить на обычном-попросить можно.альтернатива должна быть

о  том,что  "тирпиц"  есть  не  у  всех,и  его  не  собираются  покупать  знали  все  в  команде  разработчиков.

так  зачем  было  делать  такое  задание?--на  "авось  может  и  купят",и  об  альтернативе  надо  было  сразу  подумать---народу  много.

я  тоже  бы  хотел   выполнить  всё,но  "тирпица"  под  дулом  автомата  не  куплю(теперь  одного  достижения  не  будет...а  как  приятно,когда  все  игровые  достижения  есть)

06:28 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияAndy_Voz (13 янв 2017 - 06:22) писал:

 

Хотите бесполезную медальку - покупайте тирпиц.

А то ишь...Донатить они не хотят, а медальку хотят:trollface:

я  уже  в  игру  столько  задонатил  за  1,5  года,что  лучше  не  трогать  этот  вопрос....а  тирпиц - он  не  стоит  этих  денег--кривой,пво  никакое

 

Просмотр сообщенияCTAPblU_BOJIK (13 янв 2017 - 02:56) писал:

 

По соседям пробегитесь, сейчас многие Wi-Fi не паролят.

 

Золотые слова! Только боюсь поздно уже ныть начинать.

а  может  из-за  этого  к  родственникам  поехать ?  вот  он-я -приехал--дайте  поиграть  на  вашем  инете...чушь  не  говорите.

и  что  это  за  "ныть начинать"? что? в  словарном  запасе  "правда" у  вас  так  называется? видно  в  школе  хорошо  учились(тесь)


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

 

Хотите бесполезную медальку - покупайте тирпиц.

А то ишь...Донатить они не хотят, а медальку хотят:trollface:

 

да ето вОООще дискриминация неимеющих тирпиц.А если уж глубже копнуть,то богатых перед бедными.Какие ето новогодние подарки?????Вы что???!!!Всё за донат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

 

да ето вОООще дискриминация неимеющих тирпиц.А если уж глубже копнуть,то богатых перед бедными.Какие ето новогодние подарки?????Вы что???!!!Всё за донат

 

Вот именно!!! Как жить теперь без медальки не знаю...Нафига мне этот Граф Шпее? Нет бы медальку дать! Разрабы как обычно, совести совсем нет. Ничего за бесплатно не дают, только донат им важен! Все, решено! Забираю Колю и ухожу!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

 

Вот именно!!! Как жить теперь без медальки не знаю...Нафига мне этот Граф Шпее? Нет бы медальку дать! Разрабы как обычно, совести совсем нет. Ничего за бесплатно не дают, только донат им важен! Все, решено! Забираю Колю и ухожу!:trollface:

 

дело то не в медальке,а в жёстком требовании доната,и ето на Новый Год то......зачем ето в описании......World of Warships — это free-to-play

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И теперь это задание так и останется невыполненным, как и сама кампания.

Лично мне пофиг, пускай она останется не выполненой. Возьму то, что хочу (особенно хочу камо на Фусо, ведь его оставил:playing:) и забью на эту кампанию. Ведь я даже не расчитывал, что вообще там поучавствую...:child: А на медальки плевать...

07:08 Добавлено спустя 0 минут

И вообще не подготовка ли это к ранговым?

Тоже проскакивала такая мысль.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MAKAK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций

А зачем ВАМ финальное задание, призом за которое является камуфляж корабля которого у вас НЕТ????

 

 

Прочитайте пост, там же написано, что нужно оно мне исключительно для двух достижений в профиле.

А я из-за работы не смогу пройти кампанию до 19го, считаю разработчики некрасиво поступили, что я работаю так много. И что у ТС нет Тирпица, тоже разработчики некрасиво поступили. И что Петя в больницу слёг, с гриппом, и поэтому не пройдёт вторую кампанию, тоже разработчики некрасиво поступили. А Вася только начал играть вчера, вот первый бой только сыграл, ещё ничего в игре не понимает, в порту - два вторых уровня, и третий. Он тоже из-за разработчиков кампанию не пройдёт, они некрасиво поступили. Какие плохие разработчики.

 

Ни слова не писал про "красоту"

А зачем на него камуфляж тогда? 0_о Там приз всего 1 - камуфляж.

 

Читайте внимательно пост, мне нужны два достижения за эту кампанию, а выполнить её я не могу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как в том старом анекдоте про безногого мальчика: нет ножек, нет мультиков (С)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
21 публикация
321 бой

Тащемта, было бы красивее, если нет Тирпица, усложнить условие, но позволить выполнение на другом корабле. А вместе с медалькой и камуфляж потом начислить - пусть будет. Может через полгода игрок посмотрит на него в очередной раз, и купит Тирпица - камуфляж-то уже есть. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Как в том старом анекдоте про безногого мальчика: нет ножек, нет мультиков (С)

 

не  надо  шутить  про  безногого  мальчика(я  сам  инвалид)...не  дай  Бог  кому-либо  это  испытать!  

Всех  поздравляю со  старым Новым Годом !!!

11:00 Добавлено спустя 1 минуту

Тащемта, было бы красивее, если нет Тирпица, усложнить условие, но позволить выполнение на другом корабле. А вместе с медалькой и камуфляж потом начислить - пусть будет. Может через полгода игрок посмотрит на него в очередной раз, и купит Тирпица - камуфляж-то уже есть. 

поддерживаю...это  было  бы  правильно..лови+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 163 боя

Да, вот если хотели стимулировать покупку Тирпица - так это странный способ. Потому что далеко не у всех прям щас есть лишние деньги и желание покупать его. А если бы можно было заработать камуфляж, то он был бы таким стимулом к покупке Тирпица в дальнейшем - когда деньги появятся и руки дойдут - типа, у меня же вот такой крутой камуфляж есть, надо бы и кораблик купить.

 

А так - тех, кто не купил Тирпица и остался без камуфляжа, наоборот будет жаба душить, что профукали такой камуфляж, и теперь нет особого смысла его покупать, Бисмарк всё равно лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Ага...или на Гнейзике...

Сложна! На Орлане!

 

Я например тоже пройти не успею, хотя Тирпиц есть, могли бы сделать компанию на Шпее без пауз, тогда и на рейд за подарками времени хватило бы, в новогодние было время играть.

Тут у каждого был выбор - либо купить Шпее, и проходить подарки в каникулы, либо получить Шпее даром - но после 9 упарываться за счет сна. Кто что выбрал.

 

дело то не в медальке,а в жёстком требовании доната,и ето на Новый Год то......зачем ето в описании......World of Warships — это free-to-play

Хм... А где здесь жесткое требование? Медальку не дают? А без нее играть нельзя? Донатить на Тирпиц или нет - из игры никто не выгоняет. И преимущества в бою у донатеров не будет - недонатер достигнет того же, просто это будет дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Жаль что в основном крейсера в призах. Мне они не сильно нравятся, будут стоять пылиться. Надо было авики выдавать, хоть появились бы в рандоме. Их чет совсем мало стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Жаль что в основном крейсера в призах. Мне они не сильно нравятся, будут стоять пылиться. Надо было авики выдавать, хоть появились бы в рандоме. Их чет совсем мало стало.

на  авике  только  что  в  бою  набил  200 к--вынес  ямато,норку,и  так  по накидал всем  по  чуть-чуть--получил  "поддержку"--бой  выиграли,но  в  свой  адрес  получил  минус  от  союзника  на  бисмарке,и  много  неприятных  слов,за  то,что  авик -соперник  вынес 5-х.

в  конце  боя  я  остался  1-1 с  норкой,ну  и ,конечно,забрав  её,вытащил  бой (играл  на  эссексе)...но  суть  в  том,что  какие-то  игроки  ,не  видя твоих  усердий  для  победы  команды,поливают  тебя  грязью,да  ещё  и  минус  кидают...

всё  желание  пропадает  играть  на  авике  из-за  таких  нубов,и  не  хочется  минусы  в  карму  получать---ведь,если  что?---виноват  авик.

вот  их  и  мало  в  рандоме. 

P.S.  видите  ли  я  не  прикрыл  этого  союзника  на  бисмарке...но  он  мозгами  не  пошевелил  почему-то,как  я  могу  это  сделать  1-й  эскадрильей  ястребов---зато  минус  кидать  легко.

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

о  том,что  "тирпиц"  есть  не  у  всех,и  его  не  собираются  покупать  знали  все  в  команде  разработчиков.

так  зачем  было  делать  такое  задание?--на  "авось  может  и  купят",и  об  альтернативе  надо  было  сразу  подумать---народу  много.

я  тоже  бы  хотел   выполнить  всё,но  "тирпица"  под  дулом  автомата  не  куплю(теперь  одного  достижения  не  будет...а  как  приятно,когда  все  игровые  достижения  есть)

.а  тирпиц - он  не  стоит  этих  денег--кривой,пво  никакое
 

 

и  что  это  за  "ныть начинать"? что? в  словарном  запасе  "правда" у  вас  так  называется?

 

голову ЛИШНЕЙ информацией не забивайте.про-достижения.

 

Лично мне пофиг, пускай она останется не выполненой А на медальки плевать...

07:08 Добавлено спустя 0 минут

Тоже проскакивала такая мысль.:)

про ранговые по-подробней?:popcorn:уселся по удобней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

про ранговые по-подробней?:popcorn:уселся по удобней.

Ну смотри: Граф Шпее (6 уровень) практически на халяву дали. Плюс Фаррагут, Баерн. Фусо, Будёный, Линдер (за него отдельное спасибо, ещё половину нужно было опыта наиграть, что-бы его открыть., а тут раз - и готово). И всё 6 уровни... Создаётся такое впечатление, что просто дают корабли для рангов тем, кому ещё до них далеко\не успеют открыть....:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×