Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

С Наилучшими пожеланиями (Разработчикам посвящается)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Всем привет!

Ну в первых строках своего письма хочется всех поздравить со старым новым годом и пятницей 13е.

 

А теперь о главном.

 

Что черт возьми случись? В игре не понятные толпы непонимающие вообще что им делать?

Откуда они взялись? Онлайн не вырос, а значит либо все с ума посходили в чем лично я очень сильно сомневаюсь. Либо это диверсия. Команда постоянно идет на право и дохнет там за несколько минут. Не кого не слушают не поддрживают и вообще мне кажется это нар-ны.

 

Постоянные поражения толкают игроков на то что бы не играть вообще.

Разработчики ответьте вы этого добивались? Чтоб пришли какие то залетные. А те кто два года играл, отсюда плавно свалили? Постоянно везде звучат советы, что пока акции лучше не играть, это не возможно. Для чего вы делаете такие акции, а главное для кого?

 

Бесконечные серии сливных боев, 20-30 откуда, в самые жуткие времена не было такого.

Ребята господа товарищи. Бросьте все не делайте новые ветки не делайте акции. Пусть все будет как есть. Займитесь тем что есть. Игра быстрыми темпами превращается большую помойку которая и танки скоро обгонит.

 

А без побед тут играть просто незачем и не интересно, опыта меньше, но это пустяки, ведь с новой экономикой ты нищаешь просто на глазах.

 

Всем удачи и сем килек под шубой!

 

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

Народ добывает Шпее-вот и весь ответ:ohmy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

С началом темы согласен, потом ТС скатился в примитивное злобствование.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Мне все таки не понятно,- что должны сделать разрабы что бы игроки не сливали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Народ добывает Шпее-вот и весь ответ:ohmy:

 

Да. народ торопится

Ведь в новогодних акциях на первые этапы выделили в 3 раза времени больше, чем требовалось чтобы ее выполнить

а на последнюю акцию ("Рейд") - так чтобы большинство не успели ее полностью пройти без напряжения всех усилий, если конечно они не купили заранее "Шпее" в магазине (что в принципе и требовалось)

 

в конце концов разработчиков можно понять - это их игра, в которую мы играем бесплатно

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RUS33]
Участник
203 публикации

 

"Хороший" тост.

Нужно запомнить. :trollface:

 

полностью согласен:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

 а чего не уволят человека который придумал циклоН ? пусть его зарплата будет приравнена проценту игроков, которые активируют опцию в клиенте добавляющую этот режим.(если разрабы действительно считают этот режим интересным им ничего не стоит сделать такую опцию).

Изменено пользователем anonym_11gMznPIVk86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

"Хороший" тост.

Нужно запомнить. :trollface:

 

:teethhappy:  Владимир, сейчас "улетите" за пропаганду употребления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв
GcjsV_VgJlw.jpg

Докачался до 9 лвл практически без према. Кредитов и на 9 лвл фармится достаточно, чтобы Зао взять без премакка. 
Не понимаю, о чем автор пишет.

Сливные серии по 30 штук? Так за это, кроме вас, никто не отвечает :trollface:

#играюдляудовольствия 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

Полностью согласен с автором - в игре творится жуткая вакханалия, играть желание пропадает....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Да. народ торопится

Ведь в новогодних акциях на первые этапы выделили в 3 раза времени больше, чем требовалось чтобы ее выполнить

а на последнюю акцию ("Рейд") - так чтобы большинство не успели ее полностью пройти без напряжения всех усилий, если конечно они не купили заранее "Шпее" в магазине (что в принципе и требовалось)

 

в конце концов разработчиков можно понять - это их игра, в которую мы играем бесплатно

 

да на род был до акций, кто сейчас там я не понимаю, не понимаю людей на 9м лвл упороно идущих на право стадом. А увидев толпу соперников они увстают просто на месте. Этих не было раньше. Тут был турбо слив. Я на Ибуки успел кинуть 20к по ЛК за 5 минут через 6 бой кончился всех убили, так я на первом месте! С 20К ДАМАГА!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Мне все таки не понятно,- что должны сделать разрабы что бы игроки не сливали?

 

например, брать пример из танков. когда в wot была первая акция с подарками, где было задание на суммарный опыт - случилось нашествие ботоподоных игроков и уже в следующий раз в условиях акции было прописано, что зачет в акционный опыт идёт только у первых 10 игроков по опыту. У меня после 9 января 2-3 игрока (в моей команде) стабильно или стоят на респе или если "поумнее" идут вперед наносят 1 дамаг (что бы антибот ситему обмануть)  сливаются и идут в следующий бой опыт фармить.
Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 а чего не уволят человека который придумал циклоН ? пусть его зарплата будет приравнена проценту игроков, которые активируют опцию в клиенте добавляющую этот режим.(если разрабы действительно считают этот режим интересным им ничего не стоит сделать такую опцию).

Ну циклон местами терпим  хотя бывало выпадал по два три раза подряд что раздражало, а вот режим бастион следует убрать из игры на долго , по теме с ТС согласен почти во всем как начинается акция так врандоме черти что творится  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Вряд ли стоит прислушиваться к замечаниям и советам человека, который пишет шрифтом "комик".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

GcjsV_VgJlw.jpg

Докачался до 9 лвл практически без према. Кредитов и на 9 лвл фармится достаточно, чтобы Зао взять без премакка. 

Не понимаю, о чем автор пишет.

Сливные серии по 30 штук? Так за это, кроме вас, никто не отвечает :trollface:

#играюдляудовольствия 

 

 

Конечно от меня, тут ведь не командная игра. Готов поспорить на что угодно что оставшись один против пол команды ты не вытащиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

:teethhappy:  Владимир, сейчас "улетите" за пропаганду употребления

 

Эммммммммм.................

Простите, а где пропаганда? :amazed:

Я кого-то к чему-то принуждал?

Я для себя "отметил", чтобы не забыть. Всего делов-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

Играю как всегда. До 8-го уровня включительно описаных ТСом ужасов не наблюдаю. Может, речь идёт о 9-10м уровнях?

Страсти какие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

у меня 3 дня назад было 18 сливов подряд. Потом резко "отпустило" -- 8-9 побед подряд (почти на той же технике).

Да, качели во время акций тут конкретные. Нигде такого небыло никогда (т.е. в играх от ВГ)!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Вряд ли стоит прислушиваться к замечаниям и советам человека, который пишет шрифтом "комик".

Как писать на форуме и каким почерком  это дело каждого человека лично , и не стоит указывать на это   тем более правила форума позволяют 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×