Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

С Наилучшими пожеланиями (Разработчикам посвящается)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
507 боёв

 

Конечно от меня, тут ведь не командная игра. Готов поспорить на что угодно что оставшись один против пол команды ты не вытащиш.

Играю как всегда. До 8-го уровня включительно описаных ТСом ужасов не наблюдаю. Может, речь идёт о 9-10м уровнях?

Страсти какие!

 

Вот еще один ответ вам. Сколько раз вы оставались один против полкоманды? Я например в такие ситуации  стараюсь  не попадать. 

Своей команде помогаю, чем могу. В 90% я на первой-второй строчке в команде. Откликаюсь на призывы поддержать и т.д. Общаюсь с командой и стараюсь приоритет поставить, не все замечают, но часто помогает.

09:25 Добавлено спустя 2 минуты

у меня 3 дня назад было 18 сливов подряд. Потом резко "отпустило" -- 8-9 побед подряд (почти на той же технике).
Да, качели во время акций тут конкретные. Нигде такого небыло никогда (т.е. в играх от ВГ)!

 

помню за неделю не было ни одного слива, а потом серия поражений, но сам виноват. 

после серии побед расслабляюсь более чем, и безнаказанность не проходит бесследно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Хм, смотрите на жизнь проще и веселее;) Ведь такие ботораки с обеих сторон. Решительнее идите вперед, топите таких у противников. Возьмите в себе пару товарища, играйте отрядом, делайте серию изи-побед)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Вот еще один ответ вам. Сколько раз вы оставались один против полкоманды? Я например в такие ситуации  стараюсь  не попадать. 

Своей команде помогаю, чем могу. В 90% я на первой-второй строчке в команде. Откликаюсь на призывы поддержать и т.д. Общаюсь с командой и стараюсь приоритет поставить, не все замечают, но часто помогает.

 

Я не просто так писал, про то что, команда не реагирует вообще, Бывали раньше серии сливов, но подобных не было. 

Даже если ботом стоять 20 боев, хоть 1-2 раза команда затащит.

Я писал как раз про то что игроки не понимают что они делаю  то по 1му на 5 кораблей выходят, то на 3 эма из-за скал.

Советов просьб они не слушают не воспринимают, посылают. Да в отряде полегче бывает, но не всегда есть возможность отрядом ходить.

А советы про не играй во время акции это вообще выше всяческих похвал. Зачем тогда эти акции? Чтоб игроки не играли?

09:44 Добавлено спустя 2 минуты

Хм, смотрите на жизнь проще и веселее;) Ведь такие ботораки с обеих сторон. Решительнее идите вперед, топите таких у противников. Возьмите в себе пару товарища, играйте отрядом, делайте серию изи-побед)

 

Да куда уж веселей - 50 побед только за последние 3дня -200 +- 30 за месяц. Итог 50% вот вот превратится в 46%

Кто вернет? как это востановить? Пусть делают вайп нафиг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

Я не просто так писал, про то что, команда не реагирует вообще, Бывали раньше серии сливов, но подобных не было. 

Даже если ботом стоять 20 боев, хоть 1-2 раза команда затащит.

Я писал как раз про то что игроки не понимают что они делаю  то по 1му на 5 кораблей выходят, то на 3 эма из-за скал.

Советов просьб они не слушают не воспринимают, посылают. Да в отряде полегче бывает, но не всегда есть возможность отрядом ходить.

А советы про не играй во время акции это вообще выше всяческих похвал. Зачем тогда эти акции? Чтоб игроки не играли?

 

Да не слушай ты эти советы. Я вообще от случая к случаю играю, не заметил такой вот зависимости, ну даже если она и есть. То по идее должна быть у обоих команд. 

Я  не замечаю, тащу, как бох любые бои, причем сейчас вообще катаю сток. И норм, вот приду сегодня покатаю еще, возьму немца, может еще пару кораблей по следующей кампании.

Мои взводники по танкам катают отрядами, вот где 80% побед, я пока не добрался, мало играю

Изменено пользователем dead_baradead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Да блин вот прям щас, я на первых местах 40-60к на 6м лвл и 3 подрят поражения я и тыкал и звал и просил.

Ты не понимаешь просто как это бесит, и выводит из себя играть за пол команды и не получить по итогам ни фига!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

например, брать пример из танков. когда в wot была первая акция с подарками, где было задание на суммарный опыт - случилось нашествие ботоподоных игроков и уже в следующий раз в условиях акции было прописано, что зачет в акционный опыт идёт только у первых 10 игроков по опыту. У меня после 9 января 2-3 игрока (в моей команде) стабильно или стоят на респе или если "поумнее" идут вперед наносят 1 дамаг (что бы антибот ситему обмануть)  сливаются и идут в следующий бой опыт фармить.

Ну танковый опыт это хорошо однако я ни когда не поверю что ботов накладывают только в твою команду

Да удовольствия стрелять по ботам врага тоже мало. Но!

30 сливов подряд из-за ботов!!??

Даже я, клешнерукое, крабовое дно так не умею

  З.Ы. научите пжл :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

так попадайте в команду противника тогда в чем проблема?Лично мне выкачав уже все десятки которые хотел без акций играть скучно.Если вы сливаете бои то конечно же акция виновата да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 918 публикаций

Ну танковый опыт это хорошо однако я ни когда не поверю что ботов накладывают только в твою команду

Да удовольствия стрелять по ботам врага тоже мало. Но!

30 сливов подряд из-за ботов!!??

Даже я, клешнерукое, крабовое дно так не умею

  З.Ы. научите пжл :)

 

я написал только про свою команду, так как могу "отвечать" только за то что твориться у меня в команде. но если хотите про врагов, вот вам пример: позавчера был бой 5-7 лвл - карта "устье" по 2 авика на команду 5-6 лв игрок на "Independence"  пошёл в начале боя в раш по 9 линии, вот "врагам то" весело было..

P.S. Если кто из приближенных к разработчикам  читает, то обратите внимание в описании карты "устье" в wiki неточность. На эту карту попадают корабли и ниже 7 лвл (цитата :"Карта доступна для боев на VII–IX уровнях".)

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

 

 

Проще  действительно удалить на х... и не париться вообще.

 

Ты мне одного моего взводника напоминаешь, просто не парься, как тебе тут все советуют. Посмотри каких видосов по своим кораблям и катай их в удовольствие. Я так сразу про Зао посмотрели - и решил к нему планомерно добраться. Вся ветка играется одинаково, вот и результат 57% легко, играю правда маловато

 

Зря ты так про разрабов, они тут не при чем, а вот модеры забанить могут, хотя они тут полайтовее, чем в танках

Изменено пользователем dead_baradead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

ТС мне понятен, тоже подгорает. Я перешел на систему - 3 слива подряд = выход из игры. И *** с ней акцией, нервы дороже. 

Хороший вопрос - что делать? И ответа на него не знает никто. Можно было бы предложить не лишать опыта 1го в проигравшей команде, как в рангах (вроде годная идея была), НО что я видел по факту - как пару человек в начале боя забивались в угол, они заведома играли на поражение с расчетом настрела издалека, ну и кто выжил - тот обычно больше настрелял. Реально приводило к поражениям, так как ЛК вместо того чтобы танковать урон, просто настреливал, играя на себя, а не на команду. Это я как пример, что любую идею можно перегадить. 

Из того что предложил бы я - недопускать в случайные бои человека имеющего 5-6 поражений подряд. 2-3 боя в кооперативе и позитив вернется. Еще мое мнение что нужно компенсировать это в порту - например при серии поражений повышать шанс хорошего дропа из ближайших 3х-5ти контейнеров. Разработчики не обеднели бы, и человек остыл бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Бета-тестер
39 публикаций
1 489 боёв

Играю как всегда. До 8-го уровня включительно описаных ТСом ужасов не наблюдаю. Может, речь идёт о 9-10м уровнях?

Страсти какие!

 

еще как наблюдается

d008da633ff4635965ab3a9185b0a252.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя

 

еще как наблюдается

Ну, давай и я картинку приведу

Снимок.PNG

Вроде всё нормально

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

ТС мне понятен, тоже подгорает. Я перешел на систему - 3 слива подряд = выход из игры. И *** с ней акцией, нервы дороже. 

Хороший вопрос - что делать? И ответа на него не знает никто. Можно было бы предложить не лишать опыта 1го в проигравшей команде, как в рангах (вроде годная идея была), НО что я видел по факту - как пару человек в начале боя забивались в угол, они заведома играли на поражение с расчетом настрела издалека, ну и кто выжил - тот обычно больше настрелял. Реально приводило к поражениям, так как ЛК вместо того чтобы танковать урон, просто настреливал, играя на себя, а не на команду. Это я как пример, что любую идею можно перегадить. 

Из того что предложил бы я - недопускать в случайные бои человека имеющего 5-6 поражений подряд. 2-3 боя в кооперативе и позитив вернется. Еще мое мнение что нужно компенсировать это в порту - например при серии поражений повышать шанс хорошего дропа из ближайших 3х-5ти контейнеров. Разработчики не обеднели бы, и человек остыл бы. 

 

Встречал тут тему где-то про дамажку, там ТС доказывал, что он набивает исключительно максимальное количество урона и на команду ему пофиг. Мне почему-то именно эта картина на ум приходит, когда читаю такие комментарии. 

Если бы играли на победу, может и результат был бы другим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×